Перейти к публикации

Разбор вашей натальной карты


Олег (AstrologyPlan.com)

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Hela сказал:

Вы бы знали сколько меня тут травили. Анна-цифры вон снова вылезла. Уже 3 года прошло как я в астрологии. 2 из них вообще плотно. А она всё не унимается. Хотя и на форуме как вы столько прогнозов сделано и также были благодарности от людей, а сколько в личке. Бывают и неудачи, что говорить. Но мы и не боги

Ох, с моей Луной в аспекте к Сатурну, могу и не потянуть, хаха

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег (AstrologyPlan.com) сказал:

Ох, с моей Луной в аспекте к Сатурну, могу и не потянуть, хаха

У меня Сатурн в оппозиции с Юпитером.  с этим тоже не просто жить :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

у автора энтузиазм прошел на 2 странице...  Так открыто об этом заявить смелости не хватает? В первом посте дор сих пор жирненько выделено - бесплатно)

Ну и глупость. Времени просто не хватает. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alina A сказал:

Олег, подскажите, вы как-то выборочно разбираете карты? Я просто свои данные разместила давным давно и ответа нет. Вы не разбираете больше карты бесплатно? Просто я тогда отпишусь, а то постоянно уведомления приходят и все о каких-то других людях и заявках. Просто, если не разбираете, так вы так и скажите, или тему закройте, а то спамят эти уведомления и все не те. Спасибо.

Если вы мне написали лично (как я и просил в посте), то я обязательно со всеми общаюсь. Если это был комментарий в тему, то, возможно, я пропустил. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

На данный момент разбор карт приостановлен из-за того, что времени не хватает на всех. Благодарю всех, кто написал мне лично. Большой проблемой для меня оказалось то, что 50% обратившихся не знают своего точного времени рождения и сообщают мне об этом уже после разбора карты. Половина из этих 50% не даёт никакой обратной связи.

На данный момент благодарю пользователей: Сова, ТоGi, Руслик, Joseph и особенно Antonio за детальную обратную связь, вопросы, которые они задавали и приятное дружественное общение.

Разберу карту Ундины, как и написал ей (т.к. гарантировала обратную связь и время взято с бирки).

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elf сказал:

Вы наверное вопрос задали непосильный для астролога)))))

 

Elf, думаю из вас получится первоклассный критик. Может вам стоит изучить астрологию и её проблемные моменты. В этой системе знаний действительно не хватает конструктива. Будет больше пользы, нежели писать глупые и агрессивные комментарии, которые будут удаляться модераторами.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, MaxTheRaven сказал:

Как интересно становится,когда у вас,астрологов,астрология даёт подобный сбой -.сразу начинаются догадки про то что время неточное или про "субъективность восприятия" - если в вашем понимании худой значит скелет (в буквальном смысле),то да-она далеко не худая.Скажу так - есть ещё одна знакомая с асц в близнецах,ростом 152,довольно коренастым телосложением - я так понимаю,что Ее мать тоже ошиблась..

Меркурий никогда не даст большой рост. Луна - самый маленький рост, потом Меркурий. Так что 150-160 - это норма для ASCв Деве или Близнецах. Если конечно в первый дом ещё что то не попадет (например планеты или второй управитель)

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Олег (AstrologyPlan.com) сказал:

Здравствуйте.

На данный момент разбор карт приостановлен из-за того, что времени не хватает на всех. Благодарю всех, кто написал мне лично. Большой проблемой для меня оказалось то, что 50% обратившихся не знают своего точного времени рождения и сообщают мне об этом уже после разбора карты. Половина из этих 50% не даёт никакой обратной связи.

На данный момент благодарю пользователей: Сова, ТоGi, Руслик, Joseph и особенно Antonio за детальную обратную связь, вопросы, которые они задавали и приятное дружественное общение.

Разберу карту Ундины, как и написал ей (т.к. гарантировала обратную связь и время взято с бирки).

За деньги все помнят и время рождения и всё остальное, привыкайте, что бесплатно это пальцем в небо и не вознаграждается)). Это больше для вас. Мало того, им потом этот бесплатный анализ и не нужен даже. А вот платный как зеницу ока берегут.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hela сказал:

Вы бы знали сколько меня тут травили. Анна-цифры вон снова вылезла. Уже 3 года прошло как я в астрологии. 2 из них вообще плотно. А она всё не унимается. Хотя и на форуме как вы столько прогнозов сделано и также были благодарности от людей, а сколько в личке. Бывают и неудачи, что говорить. Но мы и не боги

До сих пор что ли обижаешься? Меньше врать надо здесь. Буду постоянно травить, крепись. Три года она. В прошлом году ты сюда пришла, зачем врать то? И сама об этом писала, никто за язык не тянул.

А моя тема про детей и мужей  и по сей день бесплатная вот уже три года. Только прогнозы я теперь бесплатно не делаю. Потому что бесплатно никому не надо это. А вот за деньги и обратная связь всегда есть и толк, потому что человеку это действительно надо. 

1 час назад, Hela сказал:

.В личку за платными консультациями единицы обращаются. 

Может просто прогнозы надо научиться составлять, тогда и народ потянется...))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Олег (AstrologyPlan.com) сказал:

 

Elf, думаю из вас получится первоклассный критик. Может вам стоит изучить астрологию и её проблемные моменты. В этой системе знаний действительно не хватает конструктива. Будет больше пользы, нежели писать глупые и агрессивные комментарии, которые будут удаляться модераторами.

Изучить астрологию?:776:  Ну-ну... Спишем на то, что вы дальше этой темы по форуму не ходили. Так вот проблемные моменты не в астрологии, а в астрологах. Последние, начитавшись книжек, окончив онлайн курсы, или сходив на какой либо модный астро-семинар, а может и окончив специальное учебное заведение, начинают "прорицать" грядущие события. А начнёшь им вопросы задавать, так выясняется, что понимают они в этом предмете чуть более чем ничего. Но несмотря на это, активно плодят непроверенную астрологическую информацию. Вот вам и конструктив.

 

Ссылка на комментарий

Олег,вы выгодно отличаетесь своей честностью.Прямо говоря,уже не на первом форуме задаю вопрос "почему так,а не этак?" и вроде бы и форум другой,и люди другие,а всегда одно и тоже "А время то правильное?А то разница в 5/10/30/60 (нужное подчеркнуть) мин уже меняет знак асц (люблю Кэпов)!И тогда получается,что Асц в знаке N даёт уже те черты,что вы описали"-конечно очень приятно,что люди,как в математике,пытаются решить уравнение путём домнажения чего-то на что-то,но я воспринимаю астрологию,как нечто достаточно серьёзное,чтобы все проблемы решались тем,что если что-то не сходится,то это значит,что человек не прав,а его (да и все в мире) мать-идиотка вместе с врачами и биркой

Ссылка на комментарий
1 час назад, MaxTheRaven сказал:

Олег,вы выгодно отличаетесь своей честностью.Прямо говоря,уже не на первом форуме задаю вопрос "почему так,а не этак?" и вроде бы и форум другой,и люди другие,а всегда одно и тоже "А время то правильное?А то разница в 5/10/30/60 (нужное подчеркнуть) мин уже меняет знак асц (люблю Кэпов)!И тогда получается,что Асц в знаке N даёт уже те черты,что вы описали"-конечно очень приятно,что люди,как в математике,пытаются решить уравнение путём домнажения чего-то на что-то,но я воспринимаю астрологию,как нечто достаточно серьёзное,чтобы все проблемы решались тем,что если что-то не сходится,то это значит,что человек не прав,а его (да и все в мире) мать-идиотка вместе с врачами и биркой

Офигеть, ничего не поняла из того, что написали 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Hela сказал:

У меня Сатурн в оппозиции с Юпитером.  с этим тоже не просто жить :)

смотря в каких домах сие противостояние, но все негативные аспекты Сатурна как правило кармические, унаследованные.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Elf сказал:

Изучить астрологию?:776:

 

Да, изучите астрологию и укажите на проблемные моменты. Кто то же должен это сделать) Олегу не разобраться никак

Ссылка на комментарий
20 минут назад, maksims2017 сказал:

смотря в каких домах сие противостояние, но все негативные аспекты Сатурна как правило кармические, унаследованные.

У1 и 2 в 5. В Близнецах. Оппа к Нептуну (расходящийся) и к Юпитеру (сходящийся) У11. Юп и Нептун в Стрельце . 

Сатурн сам по себе карма), а у меня он ещё ретро.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Hela сказал:

У1 и 2 в 5. В Близнецах. Оппа к Нептуну (расходящийся) и к Юпитеру (сходящийся) У11. Юп и Нептун в Стрельце . 

Сатурн сам по себе карма), а у меня он ещё ретро.

если Сатурн ретро, то его оппозиция к Нептуну расходящаяся, а к Юпитеру сходящаяся?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, maksims2017 сказал:

может программа моя врет, не знаю, но на ретро Сатурне она мне показывает то, что Сатурн движется в сторону Нептуна, то есть аспект сходится. А Юпитер может давать к Сатурну и сходящийся и расходящийся аспекты. То есть Сатурн-Нептун сходятся, а не расходятся.

Я настаивала карту на сходящиеся аспекты. Орбис брала не большой. Градус у Юп не помню. Вообще Если интересно давайте в личку, не хочу загромождать тему своим гороскопов. По событиям могу сказать, что оба аспекта отыгрываются в реальности.

Ссылка на комментарий
Только что, Hela сказал:

Я настаивала карту на сходящиеся аспекты. Орбис брала не большой. Градус у Юп не помню. Вообще Если интересно давайте в личку, не хочу загромождать тему своим гороскопов. По событиям могу сказать, что оба аспекта отыгрываются в реальности. Событиями.

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Hela сказал:

Я настаивала карту на сходящиеся аспекты. Орбис брала не большой. Градус у Юп не помню. Вообще Если интересно давайте в личку, не хочу загромождать тему своим гороскопов. По событиям могу сказать, что оба аспекта отыгрываются в реальности.

 

Ссылка на комментарий
Только что, maksims2017 сказал:

тяжелые аспекты у вас, жить не так просто, и приспособиться не думаю, что можно. Вообще спор гигантов в судьбе дело такое, человек как песчинка в бурном океане.

Да и не знаю что и сказать). Смотря с кем сравнивать. Всегда считала себя счастливым человеком. Наверно Юпик в стрельце поддерживает этот самонастрой. А что сложности, так они у всех бывают. Кто-то сказал, как бы мы не ругали свою судьбу, никто не захочет поменять свои проблемы на чужие. В общем-то в целом жизнь удалась, не обращая внимание на некоторые вещи локального характера.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности