Перейти к публикации

Веганство и Вегетарианство по знаку зодиака


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Алиде сказал:

Для меня это высшая астрология. Я совсем мало понимаю. Наверное,пока не начну заниматься с астрологом лично не смогу понять многих понятий и как это работает.

Это не та астрология,которой занимаются многие,это бред! У меня конскльтировались подружки только писали супервич в вк, у которых есть детки, а эта мадам им пророчила бездетность))))) а у них уже на тот момент было по 1-2 деток)) вот и вывод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Super Witch сказал:

вы со школой определитесь.

да, кстати даже если она и не рожает, Гостья- хотя она тут намекала что беременна, роли не сыграет. карму по детям она не избежит в любом случае.

Так пиши уж прямо, как ты мне писала,что ребёнка я с твоих слов должна похоронить! Ведь так ты мне писала! 

Ещё раз повторюсь - твои речи тебе в плечи и чтоб твои мысли над тобою повисли! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

А вы Юрий почитали, кто вас с земли посылал, надеюсь! 

разумеется.... я слов на ветер не бросаю, надеюсь, Вы это себе уже уяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

на самом деле, кроме "антибиотика" и еще 1-2 тутошних господ, этого никто не любит.... ну были тут еще тролли, но пока что сплыли, --- мерзкие людишки, которые любят нервы потрепать другим.... на самом деле, на нормальных форумах таких людей сразу же удаляют, но у нас Российская Федерация, все можно.:s12042:

Мне бы по астрологии больше узнать, всё остальное не особо интересует)  Реальная жизнь поинтересней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супервичке так хочет быть правой, на нее похуй всем, но она даже в тему веганов прибежала. не для того чтобы по теме высказаться а сделать прогноз, о котором ее никто не просил. И конечно она обладает "профессиональной этикой" разбирать здесь карты людей которые ее об этом не просили. Алиде туда же, если она не видит очевидного ( а она не видит))) а только спрашивает много ли у нее стажа "астрологии", человек потерян))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Антибиотик сказал:

у него бинокль и он в него не видит))

я вот вырву твою мерзкую бородку вместе с твоим вонючим мясом --- будешь знать!!! :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

я вот вырву твою мерзкую бородку вместе с твоим вонючим мясом --- будешь знать!!! :776:

займись лучше супервичкой, расскажи ей про распределение запахов в электропоездах а то она уже забыла что она ващета женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

вы со школой определитесь.

да, кстати даже если она и не рожает, Гостья- хотя она тут намекала что беременна, роли не сыграет. карму по детям она не избежит в любом случае.

По домам Плацидуса думаю. Астролог,который мне помог,она вот по ним работает. Хочу с ней договориться,чтобы учила меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антибиотик сказал:

пропукайся - добрее станешь

я мясо не ем, так что мне пукать нечем. А вот ты уже все тут загадила, вон Гостья и та нос закрыла платком своим шелковым.:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антибиотик сказал:

распределение запахов в электропоездах

 

это для тебя информация.... лично.... ты же просила тебе работу найти, вот я нашел.... давай наводи порядок, чтобы там больше не воняло!!!:776: Да, и сперму изо рта выплюнь, а то стухла уже, еще 2 недели назад тебя об этом просил, вонючка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алиде сказал:

По домам Плацидуса думаю. Астролог,который мне помог,она вот по ним работает. Хочу с ней договориться,чтобы учила меня

не засирайте тему - пишите суперведьме в личку . Тут и без вас убирать и убирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

это для тебя информация.... лично.... ты же просила тебе работу найти, вот я нашел.... давай наводи порядок, чтобы там больше не воняло!!!

Какую информацию ты мне можешь дать, если у тебя ее нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Это не та астрология,которой занимаются многие,это бред! У меня конскльтировались подружки только писали супервич в вк, у которых есть детки, а эта мадам им пророчила бездетность))))) а у них уже на тот момент было по 1-2 деток)) вот и вывод)

Ну,я не так много понимаю на данном уровне. Вы учились в школе или самоучка? 

Вообще, возможно, выучить самому астрологию или только с профессионалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

Какую информацию ты мне можешь дать, если у тебя ее нет)))

глухая тетеря:776: ладно, не хошь не надо, идти тогда туалеты мыть, фекалии убирать за мужчинами!!!:TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

супервичке так хочет быть правой, на нее похуй всем, но она даже в тему веганов прибежала. не для того чтобы по теме высказаться а сделать прогноз, о котором ее никто не просил. И конечно она обладает "профессиональной этикой" разбирать здесь карты людей которые ее об этом не просили. Алиде туда же, если она не видит очевидного ( а она не видит))) а только спрашивает много ли у нее стажа "астрологии", человек потерян))))

Что с вами такое? Чего вы пристали ко мне? Уймитесь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алиде сказал:

Что с вами такое? Чего вы пристали ко мне? Уймитесь уже.

по теме есть что сказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алиде сказал:

Что с вами такое? Чего вы пристали ко мне? Уймитесь уже.

она трансвеститка - Вы что, не видите? Баба с бородой!!!:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

 

Что с вашей подругой? Она вообще в состоянии адекватно общаться? Странно,что вы с ней дружите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алиде сказал:

Что с вашей подругой? Она вообще в состоянии адекватно общаться? Странно,что вы с ней дружите.

значит разборки все таки интересней - кто с кем дружит и почему)))) а то "я не такая, я выше всего этого":776::776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

она трансвеститка - Вы что, не видите? Баба с бородой!!!:776:

Психические расстройства явна имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности