Перейти к публикации

Веганство и Вегетарианство по знаку зодиака


Рекомендованные сообщения

Только что, Super Witch сказал:

Зависть- нехорошее чувство. К сожалению, у людей с низшим проявлениями планет- это норма.

Вы давно занимаетесь астрологией? Самостоятельно учили или с астрологом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алиде сказал:

Вы давно занимаетесь астрологией? Самостоятельно учили или с астрологом?

училась в школе астрологической. Скоро открываю онлайн школу. по СПК работаю с 1998 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алиде сказал:

Весело у вас здесь на форуме)

Я думаю, нормальный человек поймёт, от кого дерьма больше всего льется. Просто тут некоторых особо одаренных не устраивает,что когда в их тему приходят люди с проблемами, я поддерживаю людей, говорю,что в жизни все получится, что будут детки, будет муж,что нужно верить в добро и светлое будущее, не стоит опускать рук. Так вот в такие моменты,  меня супервич начинает поливать помоями, оскорблять и так далее. А все потому что у неё карма "зло" во всем, по её прогнозам некоторые хоронят детей, без денег живут, без мужей. У неё самой нет ни мужа, ни ребёнка, хотя ей уже за 40 лет. А я не могу не поддержать добрым словом, когда реально человек в растерянности

И по поводу её учения. Вы же видите,что вся инфа по астрологии в открытом доступе. А теперь поищите её систему в инете, вы ничего не найдёте, но при этом с её слов классическая астрология не работает, работает только её система! Не абсурд ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

училась в школе астрологической. Скоро открываю онлайн школу. по СПК работаю с 1998 года

О...вы уже давно в астрологии. А мне астролог 4года назад в одной ситуации очень помог. Тогда я в этом ничего не понимала. Потом,как то само пришло узнать про эту науку больше. Пол года где-то я на интернет просторах самостоятельно учусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алиде сказал:

О...вы уже давно в астрологии. А мне астролог 4года назад в одной ситуации очень помог. Тогда я в этом ничего не понимала. Потом,как то само пришло узнать про эту науку больше. Пол года где-то я на интернет просторах самостоятельно учусь. 

здорово! я начала учиться- когда интеренетов не было и книжки можно было достать урывками. 7 лет традиционной и в 97 году познакомилась с СПК. выучилась и в процессе работы много еще наработала. А антибиотик и Гостья- взбесились- им их кармическая отработка не понравилоас. Можно подумать я в этом виновата. но по их логике- я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Я думаю, нормальный человек поймёт, от кого дерьма больше всего льется. Просто тут некоторых особо одаренных не устраивает,что когда в их тему приходят люди с проблемами, я поддерживаю людей, говорю,что в жизни все получится, что будут детки, будет муж,что нужно верить в добро и светлое будущее, не стоит опускать рук. Так вот в такие моменты,  меня супервич начинает поливать помоями, оскорблять и так далее. А все потому что у неё карма "зло" во всем, по её прогнозам некоторые хоронят детей, без денег живут, без мужей. У неё самой нет ни мужа, ни ребёнка, хотя ей уже за 40 лет. А я не могу не поддержать добрым словом, когда реально человек в растерянности

И по поводу её учения. Вы же видите,что вся инфа по астрологии в открытом доступе. А теперь поищите её систему в инете, вы ничего не найдёте, но при этом с её слов классическая астрология не работает, работает только её система! Не абсурд ли!

У вас,видимо, баталии уже давно)

Честно,говоря, я вот не любитель всего этого.Уже не рада,что ответила в этой теме. Забирает это много времени,выяснения и доказательство. Лучше жить дружно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

здорово! я начала учиться- когда интеренетов не было и книжки можно было достать урывками. 7 лет традиционной и в 97 году познакомилась с СПК. выучилась и в процессе работы много еще наработала. А антибиотик и Гостья- взбесились- им их кармическая отработка не понравилоас. Можно подумать я в этом виновата. но по их логике- я)))

Давно  это было. Я ещё в школу ходила) СПК это кармическая астрология?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алиде сказал:

У вас,видимо, баталии уже давно)

Честно,говоря, я вот не любитель всего этого.Уже не рада,что ответила в этой теме. Забирает это много времени,выяснения и доказательство. Лучше жить дружно)

Достаточно пройти по её темам и найдёте подтверждение моих слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алиде сказал:

Давно  это было. Я ещё в школу ходила) СПК это кармическая астрология?

нет, это система переданная космосом, она учитывает знак зодиака и год рождения. но основа ее- это карма все- таки. и вокруг нее крутиться будет все и всю жизнь.  точность прогнозов 95%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

нет, это система переданная космосом, она учитывает знак зодиака и год рождения. но основа ее- это карма все- таки. и вокруг нее крутиться будет все и всю жизнь.  точность прогнозов 95%

Эта система точно также смотрится в программе? 

А кармические аспекты это уже не эта система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Super Witch сказал:

здорово! я начала учиться- когда интеренетов не было и книжки можно было достать урывками. 7 лет традиционной и в 97 году познакомилась с СПК. выучилась и в процессе работы много еще наработала. А антибиотик и Гостья- взбесились- им их кармическая отработка не понравилоас. Можно подумать я в этом виновата. но по их логике- я)))

Поверь, твои кармические отработки так и останутся только твоими!

Ты вообще не можешь быть виноватой,  потому что от тебя моя жизнь точно не зависит))). Ты не царь и не Бог уж точно, и не ось, вокруг которой все вращается! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алиде сказал:

У вас,видимо, баталии уже давно)

Честно,говоря, я вот не любитель всего этого.Уже не рада,что ответила в этой теме. Забирает это много времени,выяснения и доказательство. Лучше жить дружно)

Возьмем гостью. У нее кармическая отработка по детям. В 95 % случаев у людей с этой отработкой рождаются кармические дети. 3.12.1984. Кармические дети будут рождаться под знаками Весов, Скорпионов и в год Петуха и Собаки. Рожает она в этом году, а год у нас это год собаки. Теперь и смотрите кто прав? не нравится ей. Причем слова воспринимаются БУКВАЛЬНО. без какого либо анализа. это еще раз говорит о ее узколобости. Но на все аргументы ответ у нее один- я одинокая злая бездетная женщина. хотя я не помню, чтобы я афишировала своего партнера здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самый главный тупизм гостьи заключается в том, что я не вижу ее сообщений. она у меня в блокировке стоит, но они с Анлин- Антибиотиком  продолжают мне отвечать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алиде сказал:

Эта система точно также смотрится в программе? 

А кармические аспекты это уже не эта система?

она не смотрится в программе. я все делаю вручную по эфемеридам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Super Witch сказал:

Возьмем гостью. У нее кармическая отработка по детям. В 95 % случаев у людей с этой отработкой рождаются кармические дети. 3.12.1984. Кармические дети будут рождаться под знаками Весов, Скорпионов и в год Петуха и Собаки. Рожает она в этом году, а год у нас это год собаки. Теперь и смотрите кто прав? не нравится ей. Причем слова воспринимаются БУКВАЛЬНО. без какого либо анализа. это еще раз говорит о ее узколобости. Но на все аргументы ответ у нее один- я одинокая злая бездетная женщина. хотя я не помню, чтобы я афишировала своего партнера здесь...

 

1 минуту назад, Super Witch сказал:

а самый главный ткупизм гостьи заключается в том_ что я не вижу ее сообщений. она у меня в блокировке стоит, но они с Анлин- Антибиотиком  продолжают мне отвечать))))

Ты не боишься меня помойками поливать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Super Witch сказал:

Возьмем гостью. У нее кармическая отработка по детям. В 95 % случаев у людей с этой отработкой рождаются кармические дети. 3.12.1984. Кармические дети будут рождаться под знаками Весов, Скорпионов и в год Петуха и Собаки. Рожает она в этом году, а год у нас это год собаки. Теперь и смотрите кто прав? не нравится ей. Причем слова воспринимаются БУКВАЛЬНО. без какого либо анализа. это еще раз говорит о ее узколобости. Но на все аргументы ответ у нее один- я одинокая злая бездетная женщина. хотя я не помню, чтобы я афишировала своего партнера здесь...

А если козерог родится?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте с какой книги начинать учить астрологию? Начинала Подводного читать,но там много терминов астрологических,что я пыталась и многое не понимала. Читала Евгению Саликову,собственно по ней и разобралась,так как у неё всё очень подробно рассписано,ну самые элементарные вещи,как понятия домов, знаков,аспектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Алиде сказал:

У вас,видимо, баталии уже давно)

Честно,говоря, я вот не любитель всего этого.Уже не рада,что ответила в этой теме. Забирает это много времени,выяснения и доказательство. Лучше жить дружно)

на самом деле, кроме "антибиотика" и еще 1-2 тутошних господ, этого никто не любит.... ну были тут еще тролли, но пока что сплыли, --- мерзкие людишки, которые любят нервы потрепать другим.... на самом деле, на нормальных форумах таких людей сразу же удаляют, но у нас Российская Федерация, все можно.:s12042:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Super Witch сказал:

а самый главный ткупизм гостьи заключается в том_ что я не вижу ее сообщений. она у меня в блокировке стоит, но они с Анлин- Антибиотиком  продолжают мне отвечать))))

Хреново ты кончишь,  я тебе это гарантирую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, и Гостье и Антибиотику уже многие люди сказали, что они ведут себя неадекватно, но это их не останавливает. например. я завела тему и выложила фотографии с острова Кос. ну и написала он находится недалеко от Бодрума- Турция. потмо ее процитировала другая девушка и сказала ей читайте внимательно Супер Витч не говорила что Кос это Турция- она сказала что рядом с Турцией находится. и так в каждой теме. Стоит мне написать что-то так поток тупизны начинается литься. при этом ни Антибиотик ни Гостья не обращались ко мне со своими картами и за консультацией. но выводы они сделали уже по двум предложениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

она не смотрится в программе. я все делаю вручную по эфемеридам.

Для меня это высшая астрология. Я совсем мало понимаю. Наверное,пока не начну заниматься с астрологом лично не смогу понять многих понятий и как это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алиде сказал:

Посоветуйте с какой книги начинать учить астрологию? Начинала Подводного читать,но там много терминов астрологических,что я пыталась и многое не понимала. Читала Евгению Саликову,собственно по ней и разобралась,так как у неё всё очень подробно рассписано,ну самые элементарные вещи,как понятия домов, знаков,аспектов.

вы со школой определитесь.

да, кстати даже если она и не рожает, Гостья- хотя она тут намекала что беременна, роли не сыграет. карму по детям она не избежит в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

А вы Юрий почитали, кто вас с земли посылал, надеюсь! 

у него бинокль и он в него не видит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности