Перейти к публикации

Веганство и Вегетарианство по знаку зодиака


Рекомендованные сообщения

 

3 часа назад, Yuri сказал:

Вот же Вы МНЕ ЛИЧНО  писали: "чтобы в один момент со скоростью ракеты покинуть Землю. Интересно когда сие чудо произойдет".

Опять склероз??? Я смотрю, Гостья, Вы даже не помните, что пишете, не говоря уже о Ваших действиях. И такое уже не в первый раз!!! Я уже сделал о Вас выводы, Гостья, мне очень жаль, что Вы себя так вели. Тренируйте память, пока не вляпались в какую-нибудь неприятную историю!!! Пока!

пустые люди питаются чужой энергией. теперь понятно за что ее мужики били- мало били. Дури- вагон и маленькая тележка. Какой толк от трутня? полезность ее в обществе- ноль-.у нее только ума хватает на сайтах сидеть целыми днями и с кастрюлями общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алиде сказал:
15 часов назад, Liberty сказал:

Что касается моей совести - да, чувствую себя гораздо лучше. У меня всегда было внутреннее осуждение людей,которые бьют животных,топят котят и прочее,но я не была лучше них,когда была потребителем мяса.

здрасти, внутреннее осуждение тех кто ест мясо. То есть я ем мясо = топлю котят, а вы значит именно по этой причине  лучше меня...мда..

У нас на даче дочка подружки (3 года) отыскивала улиток на участке и давила - хруст стоял  аж зубы сводило....но стоило мне муху прибить, случилась истерика. Была взята эта муха на бумажку вынесена на улицу , доча пала на колени и рыдала горькими слезами. Я говорю ты тут давеча улиток щелкала как семечки, а тут что? Ответ был " А муха мне друг". мда, думаю, забавно.

А у Алиде мясо гниет в животе, у меня нет. Забавно.  и котят я не топлю!) А могу найти убийц - вегетарианцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Super Witch сказал:

 

пустые люди питаются чужой энергией. теперь понятно за что ее мужики били- мало били. Дури- вагон и маленькая тележка. Какой толк от трутня? полезность ее в обществе- ноль-.у нее только ума хватает на сайтах сидеть целыми днями и с кастрюлями общаться.

а у тебя мужик то хоть появился? Вон бери Юрика пока у него не отвалился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Super Witch сказал:

 

пустые люди питаются чужой энергией. теперь понятно за что ее мужики били- мало били. Дури- вагон и маленькая тележка. Какой толк от трутня? полезность ее в обществе- ноль-.у нее только ума хватает на сайтах сидеть целыми днями и с кастрюлями общаться.

ау, кукушка, у тебя в профиле уже стамбул появился, докатилась - никак к берегу пристать не можешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Алиде сказал:

Можно быть примером доброжелательности. Агрессией мы только соответствующую реакцию вызовим)

она по другому не понимает. Узколобая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Антибиотик сказал:

а у тебя мужик то хоть появился? Вон бери Юрика пока у него не отвалился

чего еще? Иди побрейся, волосатая твоя рожа. И фотку свою скинь, когда повесишься, я полюбуюсь:776:Все никак не успокоится, алкоголичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

здрасти, внутреннее осуждение тех кто ест мясо. То есть я ем мясо = топлю котят, а вы значит именно по этой причине  лучше меня...мда..

У нас на даче дочка подружки (3 года) отыскивала улиток на участке и давила - хруст стоял  аж зубы сводило....но стоило мне муху прибить, случилась истерика. Была взята эта муха на бумажку вынесена на улицу , доча пала на колени и рыдала горькими слезами. Я говорю ты тут давеча улиток щелкала как семечки, а тут что? Ответ был " А муха мне друг". мда, думаю, забавно.

А у Алиде мясо гниет в животе, у меня нет. Забавно.  и котят я не топлю!) 

Зачем вы всё с ног на голову перевернули? Я ни о каком сравнении не писала,и уж тем более не говорила,что я лучше кого-то,потому что не ем мясо. Вам заняться не чем?

Перечитайте более внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Super Witch сказал:

она по другому не понимает. Узколобая.

тоже так считаю..... есть категория людей, которая другого языка не понимает, кроме избиений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алиде сказал:

Зачем вы всё с ног на голову перевернули? Я ни о каком сравнении не писала,и уж тем более не говорила,что я лучше кого-то,потому что не ем мясо. Вам заняться не чем?

Перечитайте более внимательно.

а Антибиотик- местная шизофреничка. причем, подтверждено- астрологически. она сейчас все ваши сообщения будет крутить во всех направлениях таким образом, что вы будете думать.а нормальна ли вы? осень. понимаете ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

здрасти, внутреннее осуждение тех кто ест мясо. То есть я ем мясо = топлю котят, а вы значит именно по этой причине  лучше меня...мда..

У нас на даче дочка подружки (3 года) отыскивала улиток на участке и давила - хруст стоял  аж зубы сводило....но стоило мне муху прибить, случилась истерика. Была взята эта муха на бумажку вынесена на улицу , доча пала на колени и рыдала горькими слезами. Я говорю ты тут давеча улиток щелкала как семечки, а тут что? Ответ был " А муха мне друг". мда, думаю, забавно.

А у Алиде мясо гниет в животе, у меня нет. Забавно.  и котят я не топлю!) 

Складывается ощущение,что вы не способны адекватно общаться. Так и пытаетесь съязвить и написать,что то не приятное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yuri сказал:

тоже так считаю..... есть категория людей, которая другого языка не понимает, кроме избиений.

да, ее об косяк ушатать- дело чести. Хоть я и противник насилия над женщиной. Но как показывает практика- мужчины бьют только тех, кого женщинами не считают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алиде сказал:

Зачем вы всё с ног на голову перевернули? Я ни о каком сравнении не писала,и уж тем более не говорила,что я лучше кого-то,потому что не ем мясо. Вам заняться не чем?

Перечитайте более внимательно.

Она не будет читать "более внимательно". Ее цель - хамить и сливать на всех тут свое раздражение за неудавшуюся жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алиде сказал:

Зачем вы всё с ног на голову перевернули? Я ни о каком сравнении не писала,и уж тем более не говорила,что я лучше кого-то,потому что не ем мясо. Вам заняться не чем?

Перечитайте более внимательно.

Давайте еще раз прочитаем:

Вы: Что касается моей совести - да, чувствую себя гораздо лучше. У меня всегда было внутреннее осуждение людей,которые бьют животных,топят котят и прочее,но я не была лучше них,когда была потребителем мяса.

че не так то -когда ели мясо , осуждали себя и других как буто котят топили.Но теперь...... ваша совесть чиста, вам гораздо лучше, и теперь вы лучше тех кто потребляет мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

а Антибиотик- местная шизофреничка. причем, подтверждено- астрологически. она сейчас все ваши сообщения будет крутить во всех направлениях таким образом, что вы будете думать.а нормальна ли вы? осень. понимаете ли...

Ясно. Значит можно время не тратить на бессмысленные переписки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алиде сказал:

Складывается ощущение,что вы не способны адекватно общаться. Так и пытаетесь съязвить и написать,что то не приятное. 

так и есть- местняа сумасшедшая. которая тут три года всем участникам доказывает- что астрология не работает. А Гостья ее ближайшая подружка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алиде сказал:

Ясно. Значит можно время не тратить на бессмысленные переписки)

ИМЕННО! лучше заблокируйте. ее очень волнует например, с кем я сплю и при каждом удобном случае пытается в трусы ко всем залезть. Одно из проявлений ненормальности. Так что с Машей Антибиотиком лучше не общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алиде сказал:

Складывается ощущение,что вы не способны адекватно общаться. Так и пытаетесь съязвить и написать,что то не приятное. 

Вы не склонны к общению,  вам важно было написать у всех кто ест мясо,  оно гниет, но не у вас, у вас лучше всех. Но не буду более с вами дискутировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Super Witch сказал:

 

пустые люди питаются чужой энергией. теперь понятно за что ее мужики били- мало били. Дури- вагон и маленькая тележка. Какой толк от трутня? полезность ее в обществе- ноль-.у нее только ума хватает на сайтах сидеть целыми днями и с кастрюлями общаться.

Господи, опять выползла. 

Как же хорошо, что у тебя нет обеспеченного мужа, который может тебе позволить заниматься детьми, которых у тебя нет, заниматься домом и быть просто любящей женой и мамой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

Давайте еще раз прочитаем:

Вы: Что касается моей совести - да, чувствую себя гораздо лучше. У меня всегда было внутреннее осуждение людей,которые бьют животных,топят котят и прочее,но я не была лучше них,когда была потребителем мяса.

че не так то -когда ели мясо , осуждали себя и других как буто котят топили.Но теперь...... ваша совесть чиста, вам гораздо лучше, и теперь вы лучше тех кто потребляет мясо.

Ладно, пожалуй это уже разговор ни о чём. Я не из любителей сидеть и разъяснять каждое сказанное слово человеку,который настроен лишь на доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алиде сказал:

Ясно. Значит можно время не тратить на бессмысленные переписки)

Они мне даже тему создали- где они втроем сидят и обсасывают какая я плохая! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

Они мне даже тему создали- где они втроем сидят и обсасывают какая я плохая! 

Весело у вас здесь на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Super Witch сказал:

так и есть- местняа сумасшедшая. которая тут три года всем участникам доказывает- что астрология не работает. А Гостья ее ближайшая подружка.

Сколько ж в тебе дерьма и гнили! Обиженка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Yuri сказал:

Она не будет читать "более внимательно". Ее цель - хамить и сливать на всех тут свое раздражение за неудавшуюся жизнь.

Ну она сама в теме про деторождение писала- она стара и больна))) Молодого мужа надо держать- а чем баба дура может держать? ребенком- но там облом. Вы в курсе что Анлин- Клава Бутылкина- Антибиотик в 12 доме рождена по СПК? В этом году- как раз ее 12 дом зашел в дом. где у нее плутон. А плутон у нее стоит в НЕРВНОЙ системе- вот она и бесится... Нервы не к черту у барышни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алиде сказал:

Весело у вас здесь на форуме)

Зависть- нехорошее чувство. К сожалению, у людей с низшим проявлениями планет- это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности