Перейти к публикации

Веганство и Вегетарианство по знаку зодиака


Рекомендованные сообщения

все, что ты сделала тут за два года на форуме - это основательно всем нагадила, и если это ТВОЕ дерьмо тебе сейчас засунуть тебе в РОТ, ты попросту захлебнешься, как самая настоящая шлюха. Так вот, единственное полезное, что можно из тебя сделать - сварить из тебя суп, и лучше, если ты сама сделаешь это, не дожидаясь пинков со стороны. Надеюсь, понятно объяснил для твоих куриных мозгов, а то я смотрю, очень долго до тебя доходят элементарные вещи, тупая ты тупица всея рассицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yuri сказал:

Вам тоже никто не мешал покинуть Землю. Давно пора!!!:776: Можете выброситься из окна, не запрещаю!

Вы вообще адекватный? Вам бы мяса поесть, а то совсем хреново чувствуете себя с такими приступами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Yuri сказал:

Вам тоже никто не мешал покинуть Землю. Давно пора!!!:776: Можете выброситься из окна, не запрещаю!

 

7 часов назад, Yuri сказал:

короче, вонючка, слушай внимательно!!! ты меня на этот раз серьезно разозлила!!! еще одно слово вякнешь, пеняй на себя, предупреждать больше не буду, вылетишь отсюда как пробка. 

 

7 часов назад, Yuri сказал:

заткнись гнида и сдохни же поскорее  вместе со своей собачатиной!!!

 

7 часов назад, Yuri сказал:

я тебя предупреждал, иди замаливай грехи. Все с тобой. Надоела, гнида вонючая.

УЖАС!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Liberty сказал:

Спасибо. У вас странная реакция на мой пост сейчас. Отвечать за всех я не буду. Кроме того, что вы мне ничего навязать не можете, вопрос про актуальные исследования, вполне адекватный. Вы сами предложили назвать литературу, я спросила лишь про современников (кроме Марвы), впрочем могу найти и сама, тоже не проблема, вообще встречалась с интересным дядечкой, на просторах бескрайней литературы, он не пропагандирует что либо, но сторонник ограничений в мясной пище, и не помню его имя))) И, конечно, вещи написанные в 1970 году+-, уже давно не полноценны .  Про Марву знаю, что она диетами лечит, например, аллергии, ожирение или диабет типа 2,  которые отчасти связаны как раз с питанием(однако мне она не симпатична совершенно). Вообще, роль питания и его влияние на здоровье человека, в принципе, не отрицается. Про ангину и насморк, нельзя с вами согласиться, тут просто никто этого  не должен делать, другая плоскость, не безопасная, кстати. Другой вопрос в функционировании защитных сил организма.

А про цель, у людей цели разные, кто-то стремится сделать себя здоровым, кто-то жалеет животных, кто-то хочет жить до ста лет, кто-то делает это из религиозных соображений, у кого-то есть кумиры и они хотят быть как они, а кто-то все сразу. Мне просто интересно, чего вы ждете для себя. Возможно чистой совести в конце своей истории, которая м.б будут очень длинной, чего я вам желаю. Вопрос чисто философского характера. Ваше питание  меня не волнует совершенно))Ешьте, что пожелаете))Если вы будете здоровы  и счастливы в этом, хорошо, если будут проблемы, решать их вам. 

В целом, по тем кого я знаю и по литературе, которую читают, это идеология, скорее. Потому что многие доказательства, не выдерживают прямой критики. (и получается баттл верующих и не очень))))))

Благодарю за пожелания!

Причина моего отказа от мяса ни коем образом не связаны с религией,кумирами и прочей ерундой. Животных мне всегда было жаль и мысли часто посещали об отказе мяса,но я беспокоилась о последствиях своего здоровья. Но углубившись в этот вопрос,пообщавшись с людьми,которые уже по 10-18лет не употребляют мясо и чувствуют себя отлично,я для себя решила стать вегатарианцем. Тем более,что животных на выращивание обкалывают гормонами роста, антибиотиками,чтобы не дохли на фермах. Мучают животных,когда можно всё заменить орехами,семенами льна,конопли и чиа. Больше бобовых в рационе и свежих фруктов. 

Что касается моей совести - да, чувствую себя гораздо лучше. У меня всегда было внутреннее осуждение людей,которые бьют животных,топят котят и прочее,но я не была лучше них,когда была потребителем мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Антибиотик сказал:

У людей реакция не на ваше питание, которое вы выбрали для себя.Питайтесь как вам угодно.

Реакция произошла когда вы стали писать что у человека в желудке не расщепляется мясо, ну просто потому что среда там не такая, затем это мясо гниет и...ВНИМАНИЕ!... выводится в виде соплей. АХРИНЕТЬ

 

Да,так и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Liberty сказал:

И да, Алиде, если вы наберетесь смелости и не согласитесь в чем-то с теми, кого читаете, это не будет обозначать, что вы предали свое видение мира, а лишь то, что вы хотите знать правду и выбирать для себя, то что вам близко и имеет действительную ценность в этом направлении. Многие авторы, откровенно слабы в познаниях анатомии и физиологии человека и страшно далеки он адекватных исследований, они просто верующие в это (так бы сразу и говорили))). Не вводите себя в заблуждение популярной литературой, это называется критика источников. В остальном, удачи, на вашем пути.:)Раз так есть, так и должно быть)))

Я не настолько внушаемый человек,чтобы подвергаться влиянию. Не боюсь отказаться от своих слов или изменить взгляд на какие-то вещи,но я также не боюсь узнавать что-то новое.

Всё к чему пришла на данный момент - это личная инициатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гостья сказал:

Уж лучше узкий ум, как у меня, чем на столько широкий ум, что в нем найдётся место ведомости на всякий бред. Я думаю, это все от неудовлетворенности жизнью! 

При чём тут ведомость и неудовлетворенность? Не нужно судить других по себе. Жизнь - это не сплошное удовлетворение своих низменных желаний. Почему у вас не появляется мысль,что человек сам стремиться к новым знаниям и получает удовольствие,что меняет свою жизнь в лучшую сторону.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Yuri сказал:

Это местная самодурка-старуха, не обращайте внимания.:1116: Ей все до лампочки, раз уже на кладбище собралась, ... и очень любит, когда ее публично унижают:776:, так что не отказывайте чувихе в удовольствии!!!.

Я доброжелательный человек и зла ни на кого не держу. Просто мне казалось люди здесь все взрослые и могут адекватно общаться не переходя на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алиде сказал:

При чём тут ведомость и неудовлетворенность? Не нужно судить других по себе. Жизнь - это не сплошное удовлетворение своих низменных желаний. Почему у вас не появляется мысль,что человек сам стремиться к новым знаниям и получает удовольствие,что меняет свою жизнь в лучшую сторону.

 

Я не сужу. Но я не верю тому,что говорят и показывают в инете.  Вот и всё.  Я верю медикам, которые уже лет 40 занимаются любимым делом, а не просто зарабатывают на этом, создают сенсацию, проводят эксперименты! И вообще,в чем спор? Вы написали про мой узкий ум, хотя я не начинала первая переход на вашу личность! Почитайте! Я высказала свое мнение, которое не совпало с вашим. И тут понеслось! Ваше мнение это только ваше, но есть и мнение отличное от вашего. И не известно чьё окажется более правильным! Только время покажет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Я не сужу. Но я не верю тому,что говорят и показывают в инете.  Вот и всё.  Я верю медикам, которые уже лет 40 занимаются любимым делом, а не просто зарабатывают на этом, создают сенсацию, проводят эксперименты! И вообще,в чем спор? Вы написали про мой узкий ум, хотя я не начинала первая переход на вашу личность! Почитайте! Я высказала свое мнение, которое не совпало с вашим. И тут понеслось! Ваше мнение это только ваше, но есть и мнение отличное от вашего. И не известно чьё окажется более правильным! Только время покажет!

 

А я не верю медикам. Сейчас сложно найти хорошего врача,который пытается найти причину болезни,а не выписать список лекарств для устранения симптомов. Всё это огромный бизнес - фармацевтический. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алиде сказал:

А я не верю медикам. Сейчас сложно найти хорошего врача,который пытается найти причину болезни,а не выписать список лекарств для устранения симптомов. Всё это огромный бизнес - фармацевтический. 

Так вот и я о том же,что медик тоже должен жить этим делом, а не тупо на нем зарабатывать, в том числе занимаясь самопиаром! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Я не сужу. Но я не верю тому,что говорят и показывают в инете.  Вот и всё.  Я верю медикам, которые уже лет 40 занимаются любимым делом, а не просто зарабатывают на этом, создают сенсацию, проводят эксперименты! И вообще,в чем спор? Вы написали про мой узкий ум, хотя я не начинала первая переход на вашу личность! Почитайте! Я высказала свое мнение, которое не совпало с вашим. И тут понеслось! Ваше мнение это только ваше, но есть и мнение отличное от вашего. И не известно чьё окажется более правильным! Только время покажет!

 

Меня просто возмутило,что вы не разбираясь в вопросе назвали это "бредятина какая-то". Ну,и то что высмеяли человек,который многим помог излечиться. Нужно всё таки иметь уважение.

Если вас обидела,извините. Я не со зла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Антибиотик сказал:

9cbeb58269be.jpg

 

этот хамит? или это из дела по отравлению скрипалей?

А кто это? Очень похож на пьющего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алиде сказал:

Меня просто возмутило,что вы не разбираясь в вопросе назвали это "бредятина какая-то". Ну,и то что высмеяли человек,который многим помог излечиться. Нужно всё таки иметь уважение.

Если вас обидела,извините. Я не со зла)

Ну я ж не на вас это сказала,а на то,что даёт нам инет! Потому как знаю другое мнение! Я просто высказалась! 

Человек помог выздороветь это хорошо. Но ведь для правильного лечения необходимо и комплексное исследование всего организма. Я очень сомневаюсь, что все лекари таких норм придерживаются. Это слишком трудоемко. Одно лечим, другое калечим.  Потому для меня сомнительны такие публикации в инете. Это своего рода эксперимент, поможет-не поможет! Ведь никто не приводит в своих видео статистику случаев, когда не помогло,а наоборот усугубило, хотя это было бы правильно! Да и тем людям, которые заняты исследовпниями, вряд ли есть когда вещать в инете. У них вся жизнь проходит в лаборатории! 

Вы меня тоже извините за резкость! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это люди такие.... желать незнакомым люям смерти, ни с того ни с сего..... вешать таких надо, а не извиняться перед ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Ну я ж не на вас это сказала,а на то,что даёт нам инет! Потому как знаю другое мнение! Я просто высказалась! 

Человек помог выздороветь это хорошо. Но ведь для правильного лечения необходимо и комплексное исследование всего организма. Я очень сомневаюсь, что все лекари таких норм придерживаются. Это слишком трудоемко. Одно лечим, другое калечим.  Потому для меня сомнительны такие публикации в инете. Это своего рода эксперимент, поможет-не поможет! Ведь никто не приводит в своих видео статистику случаев, когда не помогло,а наоборот усугубило, хотя это было бы правильно! Да и тем людям, которые заняты исследовпниями, вряд ли есть когда вещать в инете. У них вся жизнь проходит в лаборатории! 

Вы меня тоже извините за резкость! 

Что касается Оганян,знакомый у неё проходил голодание(очищение организма). Так вот, всё под наблюдением врачей и перед тем,как приступить был поставлен диагноз и выбрана соответствующая диета. 

Всё в порядке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

это люди такие.... желать незнакомым люям смерти, ни с того ни с сего..... вешать таких надо, а не извиняться перед ними.

Можно быть примером доброжелательности. Агрессией мы только соответствующую реакцию вызовим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Алиде сказал:

Можно быть примером доброжелательности. Агрессией мы только соответствующую реакцию вызовим)

Вам кто-нибудь желал смерти? Я например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Гостья сказал:

Вам кто-нибудь желал смерти? Я например?

Вот же Вы МНЕ ЛИЧНО  писали: "чтобы в один момент со скоростью ракеты покинуть Землю. Интересно когда сие чудо произойдет".

Опять склероз??? Я смотрю, Гостья, Вы даже не помните, что пишете, не говоря уже о Ваших действиях. И такое уже не в первый раз!!! Я уже сделал о Вас выводы, Гостья, мне очень жаль, что Вы себя так вели. Тренируйте память, пока не вляпались в какую-нибудь неприятную историю!!! Пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Вам кто-нибудь желал смерти? Я например?

Нет. Но если бы было и такое - это ни как бы не повлияло на мои сроки жизни)

Давайте жить дружно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алиде сказал:

Я не настолько внушаемый человек,чтобы подвергаться влиянию. Не боюсь отказаться от своих слов или изменить взгляд на какие-то вещи,но я также не боюсь узнавать что-то новое.

Всё к чему пришла на данный момент - это личная инициатива.

Я несколько не это имела ввиду, но да ладно:ch7_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

Вот же Вы МНЕ ЛИЧНО  писали: "чтобы в один момент со скоростью ракеты покинуть Землю. Интересно когда сие чудо произойдет".

Опять склероз??? Я смотрю, Гостья, Вы даже не помните, что пишете, не говоря уже о Ваших действиях. И такое уже не в первый раз!!! Я уже сделал о Вас выводы, Гостья, мне очень жаль, что Вы себя так вели. Тренируйте память, пока не вляпались в какую-нибудь неприятную историю!!! Пока!

Во-первых,  вопрос был адресован не вам. Вас я не спрашиваю. Че вы везде лезете 

Во-вторых, на 6 страницу вернитесь и почитайте, кто вам это писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yuri сказал:

Вот же Вы МНЕ ЛИЧНО  писали: "чтобы в один момент со скоростью ракеты покинуть Землю. Интересно когда сие чудо произойдет".

Опять склероз??? Я смотрю, Гостья, Вы даже не помните, что пишете, не говоря уже о Ваших действиях. И такое уже не в первый раз!!! Я уже сделал о Вас выводы, Гостья, мне очень жаль, что Вы себя так вели. Тренируйте память, пока не вляпались в какую-нибудь неприятную историю!!! Пока!

не держи в себе зло - пукни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности