Перейти к публикации

Кто победит на Чемпионате Мира 18-го года


АлёнаСталина

Рекомендованные сообщения

Морокко забил 2 гол. Ребят ,это сенсация ! Я завтра обязательно карту на этот матч сделаю. Это нечто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

Ааа. Понял.принял. 

ну я в принципе, написал уже, что равная карта, смотрю просто есть интересные моменты тут, но никому, по-моему, это не интересно тут, вообще не касательно результата. Хотел выложить карту, но все время отвлекают. Ладно, все ясно и без карты уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

абалдеть

Не, это я туплю . Приношу извинения. Ликует Морокко !!! Испания курит в стороне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

Морокко забил 2 год. Ребят ,эта сенсация ! Я завтра обязательно карту на этот матч сделаю. Это нечто!

А как  Вы сделаете? Время вопроса уже прошляпили. Если только карту на начало события. Но это надо знать, как анализировать, другие техники совсем, о чем и обсуждали с Liberty. И потом, эти тролли будут Вам писать, что Вы такая умная постфактум.:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

А как  Вы сделаете? Время вопроса уже прошляпили. Если только карту события.

А я в хораре, все равно не в зуб ногой. Я буду транзит смотреть, может чего и найду там . Оооочень интересно. Просто чемпионат перевернул все представления о фаворитах и футболе в целом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Антибиотик сказал:

не напрягайся а то швы на лице разойдутся и улыбаться не сможешь

да это ты все время чего-то пердишь, надоела уже, иди к чОрту, русского языка не понимаешь, что ли? Надоела х.йню писать. Пишет и пишет, все пишет и пишет какую-то хрень. Чокнулась что ли, уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

y. И потом, эти тролли будут Вам писать, что Вы такая умная постфактум.:776:

Та я не собираюсь сюда что-то выкладывать, что я больная что-ли? Для себя просто чтоб понять что было в это время на небе и что для Морокко послужило фактором такой игры. Я просто транзитную карту делала когда , три из четырех правильно угадала. Так что норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

да это ты все время чего-то пердишь, надоела уже, иди к чОрту? русского языка не понимаешь, что ли? Надоела х.йню писать.

если кто то захочет занять твое тело - сопротивляйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

если кто то захочет занять твое тело - сопротивляйся

точно чокнутая.... иди напейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Yuri сказал:

ну ладно, концерт окончен, пошел я пока что по другим делам, тут все ясно. Пока.

:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

ну ладно, концерт окончен, пошел я пока что по другим делам, тут все ясно. Пока.

иди, постирайся в холодной воде и возвращайся зановорожденный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Антибиотик сказал:

когда закончится то

Ну все, две ничьи. Во дела то. :ch2_13::776:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Антибиотик сказал:

так мы с испанией играем?

Да вроде. Португалы с Уругваем теперь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле Юрий об этом и говорил. На игру порту с Ираном, обсуждались ничьи, но этот, собака голос симпатий к команде, сбивал с толку,вроде когда видишь очевидное, но не можешь это принять. Это очень плохое качество для объективности и над этим надо работать определенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Абайданышабайданы сказал:

Или наоборот, а Бог его знает. :ch7_30:

Нам нужен сильный соперник. Уж пусть нам наваляет Португалия чем морокко. О боги, морокко :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности