Перейти к публикации

Кто победит на Чемпионате Мира 18-го года


АлёнаСталина

Рекомендованные сообщения

Только что, Абайданышабайданы сказал:

Ето называется реализмъ

О каком реализме речь?  О фактах, что есть форма объекта? 

Я об "атмосфере" ,что витает между людьми при общении. Ты продуцируешь негативную "атмосферу"  и хочешь ею заразить других. Как вампир, сбрасываешь порцию своего мусора и самому легче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, ТамиЯ сказал:

О каком реализме речь?  О фактах, что есть форма объекта? 

Я об "атмосфере" ,что витает между людьми при общении. Ты продуцируешь негативную "атмосферу"  и хочешь ею заразить других. Как вампир, сбрасываешь порцию своего мусора и самому легче. 

:ch7_30: держити свое мнение при себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Абайданышабайданы сказал:

:ch7_30: держити свое мнение при себе. 

Почему?  Ты же высказываешь свое мнение о моих постах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абайданышабайданы сказал:

:ch7_30: 

Про футбол есть что сказать? 

Оке, впредь не комментируешь меня, если по теме пустолоб. Договорились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вернёмся к нашим баранам. 

Прогнозы на сегодняшние матчи: Австралия - Перу - перемога Перу

Дания - Франция - перемога Франции, где-то 3-1. 

Исландия - Хорватия, тут за Хорватов :ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7eb210ca01e86eab88f3934bbebd7194.jpgec9ade7f9a690f3667c03c3025342ab6.jpgАвстралия явно сильнее Перу играет. Поэтому выскажусь за победу австралийцев. У них гораздо сильнее сегодня мотивация на победу, чем у Перу. В случае крупного счета они могут вырвать из рук Дании путёвку в 1/8. А для Перу важно забить хотя бы один гол престижа. Аргентине в матче с Нигерией тоже нужна только победа, в случае, если они собираются проходить дальше, в следующий круг. Нигерия такая сильная и атлетичная команда в бразильском стиле. Явно просто так своих позиций не сдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вы уже начали? :ch7_33:Ну тогда я на всякий случай напомню условие. Каждый участник обязан назвать метод, которым он пользуется при предсказании будущего исхода матча, и использовать его до завершения "нашей игры". Статистику, по традиции, ведёт Антибиотик(надеюсь). Так что не забалуешь тут. Задание выдаёт Абайданы Шабайданыч. 

В конце будет видно, каков процент эффективности у каждого из представленных методов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, Elf сказал:

А, вы уже начали? :ch7_33:Ну тогда я на всякий случай напомню условие. Каждый участник обязан назвать метод, которым он пользуется при предсказании будущего исхода матча, и использовать его до завершения "нашей игры". Статистику, по традиции, ведёт Антибиотик(надеюсь). Так что не забалуешь тут. Задание выдаёт Абайданы Шабайданыч. 

В конце будет видно, каков процент эффективности у каждого из представленных методов.

Сегодня три матча. 

Австралия-перу, 

Дания-франция, 

Исландия-хорватия.

Ждём ответов, ответы принимаются до начала первого матча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будете делать хорар, скиньте карту пожалуйста. Людей много, можно даже вести дискуссию как сказали ранее," хорар против пальцем в небо " . Доброго дня всем. Я бы просила Нигерию Аргентину :6f9a2b63fa5b:умрет ли футбол в Аргентине окончательно , вот в чем вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Абайданышабайданы сказал:

Сегодня три матча. 

Австралия-перу, 

Дания-франция, 

Исландия-хорватия.

Ждём ответов, ответы принимаются до начала первого матча. 

Метод пальцем в воздух. 

Австралия Перу 3:2

Дания Франция 1:2

Исландия Хорватя 0:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Elf сказал:

А, вы уже начали? :ch7_33:Ну тогда я на всякий случай напомню условие. Каждый участник обязан назвать метод, которым он пользуется при предсказании будущего исхода матча, и использовать его до завершения "нашей игры". Статистику, по традиции, ведёт Антибиотик(надеюсь). Так что не забалуешь тут. Задание выдаёт Абайданы Шабайданыч. 

В конце будет видно, каков процент эффективности у каждого из представленных методов.

А когда ответы давать? Все ответы ДО начала первого матча не подходит. Давайте крайний срок это 17.00 для команд, которые играют в 17.00 и 21. 00 для Исландии Хорватии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто это такие условия вообще создал :huh:? Тема подразумевает определение исходов матчей с помощью разбора карт, неважно каких.:TUZKI_5:я так-то на это рассчитывала когда тему открывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ирада сказал:

Точку зрения Вашу я поняла. Не поняла одного только. С чего Вы взяли что обязательно на всём нужно заработать.

не обращайте внимания. У человека плохая память, ничего не помнит, ему неоднократно уже объясняли, почему астрологи этим не занимются, и какие есть нюансы в спортхорарах. Он либо слабоумок, либо прикидывается.

А "Клава", бывшая "Анлин" - известный местный тролль, у нее здесь со многими конфликты, потому что она все время лезет, куда ее не просят. Плюс еще открыто занимается тут пропагандой фашизма, вот это уже фу, подсудное и мерзкое дело.... не знаю, платят ей или за бесплатно она это делает. Отвратительная баба, скандальная, очень неприятная, без намеков даже хоть на какое-то на воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
14 минуты назад, Ром@н сказал:

Метод пальцем в воздух. 

Австралия Перу 3:2

Дания Франция 1:2

Исландия Хорватя 0:3

Втемепро, перелогиньтесь :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
14 минуты назад, Ирада сказал:

А когда ответы давать? Все ответы ДО начала первого матча не подходит. Давайте крайний срок это 17.00 для команд, которые играют в 17.00 и 21. 00 для Исландии Хорватии.

 

Хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с Богом! )

Первая карта составлена на игру Австралия Перу, которая состоится в 17.00 по московскому времени. Время вопроса 26.06.2018, 11.23, GMT+4

Техника: Хорарная астрология.

Ответ: Победа за Перу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирада сказал:

Ну, с Богом! )

Первая карта составлена на игру Австралия Перу, которая состоится в 17.00 по московскому времени. Время вопроса 26.06.2018, 11.23, GMT+4

Техника: Хорарная астрология.

Ответ: Победа за Перу.

Вы бы могли карту в тему скинуть пожалуйста, я сейчас не рядом с компом. Вариантов построить нет.:c90feb0f0e29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АлёнаСталина сказал:

Вы бы могли карту в тему скинуть пожалуйста, я сейчас не рядом с компом. Вариантов построить нет.:c90feb0f0e29:

Я сейчас попробую. Недавно сделала, у меня получилось. А вчера никак не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АлёнаСталина сказал:

Если будете делать хорар, скиньте карту пожалуйста. Людей много, можно даже вести дискуссию как сказали ранее," хорар против пальцем в небо " . Доброго дня всем. Я бы просила Нигерию Аргентину :6f9a2b63fa5b:умрет ли футбол в Аргентине окончательно , вот в чем вопрос 

да кто его будет делать? ... умеют только языком чесать, лишь бы повыступать, не читая даже:s3917: :s6403:.... Я бы тоже с интересом почитал чьи-нибудь разборы, но по-моему, это пустые ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет возможности посмотреть ничего, пишу левой ногой, но до 17 все равно никаких карт не увижу., даже до 21. 00. Тык в небо. Ничья австралия Перу, Франция победит, хорваты победят, а хочу исландцев, но вряд ли))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

да кто его будет делать? ... умеют только языком чесать, лишь бы повыступать, не читая даже:s3917: :s6403:.... Я бы тоже с интересом почитал чьи-нибудь разобры, но по-моему, это пустые ожидания.

Не,норм.снйчас Ирада вставит карту ,помозгуем. :TUZKI_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мне кажется, если ты сделал прогноз, а он не сбылся, это не значит что он не работает, скорее всего кто-то что-то не так трактовал. Поэтому просто берешь и смотришь в чем ошибся .  всё. Для кого то юпитер будет благодетель, а для кого-то нет. Так то карт страны, с точностью до домов нет ни у кого. А тут практика с теоритическим материалом. :TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности