Перейти к публикации

Кто победит на Чемпионате Мира 18-го года


АлёнаСталина

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Ирада сказал:

Работает. Только у меня Яндекс почты нет .:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, АлёнаСталина сказал:

Просто мне кажется, если ты сделал прогноз, а он не сбылся, это не значит что он не работает, скорее всего кто-то что-то не так трактовал. Поэтому просто берешь и смотришь в чем ошибся .  всё. Для кого то юпитер будет благодетель, а для кого-то нет. Так то карт страны, с точностью до домов нет ни у кого. А тут практика с теоритическим материалом. :TUZKI_5:

:ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

Просто мне кажется, если ты сделал прогноз, а он не сбылся, это не значит что он не работает, скорее всего кто-то что-то не так трактовал.

Именно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ром@н сказал:

Метод пальцем в воздух. 

Австралия Перу 3:2

Дания Франция 1:2

Исландия Хорватя 0:3

. Этот метод уже использую я.

Советую придумать другое название. Так же необходимо пояснить как вы это делаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

Работает. Только у меня Яндекс почты нет .:5744506a2734:

У меня тоже нет яндекс почты. Я просто их накопителем пользуюсь. А что, картинку не видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Абайданышабайданы сказал:

:ch7_30:

Айбайдан, ну что ты маешься?) Если ты скептик в этом плане, ну что ты тогда так бурно на все реагируешь? Вопрос ведь не жизни и смерти :TUZKI_5:никто не пострадает от того, если пару человек с тобой не согласятся , ну ёмаё, взрослые  люди же все :d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирада сказал:

У меня тоже нет яндекс почты. Я просто их накопителем пользуюсь. А что, картинку не видите?

Нет, просит логин и пароль:6f9a2b63fa5b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, если у Вас будет возможность скинете карту пожалуйста? Только не подсказывает, мы сами попробуем. Если получится,то можно и прогноз на место события, не обязательно хорар. Так-то по-большей части, всеми двигает больше любопытство, нежели необходимость знать . А от этого хорар, насколько мне известно, тоже может страдать :d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
7 минут назад, АлёнаСталина сказал:

Айбайдан, ну что ты маешься?) Если ты скептик в этом плане, ну что ты тогда так бурно на все реагируешь? Вопрос ведь не жизни и смерти :TUZKI_5:никто не пострадает от того, если пару человек с тобой не согласятся , ну ёмаё, взрослые  люди же все :d260e5cd318a:

Та тому что я вижу, что очередной алхимик решил изобрести 'философский камень', тогда как нет этих камней, не существует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, АлёнаСталина сказал:

А кто это такие условия вообще создал :huh:? Тема подразумевает определение исходов матчей с помощью разбора карт, неважно каких.:TUZKI_5:я так-то на это рассчитывала когда тему открывала.

Это традиция))) иначе потом  не понятно ничего. 

Хотите хорар пожалуйста. Вася в прошлый раз какой то "метод фроули" использовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elf сказал:

Это традиция))) иначе потом  не понятно ничего. 

Хотите хорар пожалуйста. Вася в прошлый раз какой то "метод фроули" использовал. 

И чем закончилась эта история с Васей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Ирада сказал:

И чем закончилась эта история с Васей?

Он набрал меньше, чем метод тычка в небо :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Ирада сказал:

Жаль Васю. Переживал, наверное

Он вроде сказал, что это Фроули неправ :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

Та тому что я вижу, что очередной алхимик решил изобрести 'философский камень', тогда как нет этих камней, не существует)

Та ну и хосподьсним, если придумывает значит это кому то нужно, он же тебя не призывает верить в это. Свободная страна и все дела. :TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, АлёнаСталина сказал:

Та ну и хосподьсним, если придумывает значит это кому то нужно, он же тебя не призывает верить в это. Свободная страна и все дела. :TUZKI_5:

:ch7_30: та вперёд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Elf сказал:

Это традиция))) иначе потом  не понятно ничего. 

Хотите хорар пожалуйста. Вася в прошлый раз какой то "метод фроули" использовал. 

Не не не. Вот если сейчас принять за правило, что эта тема приветствует Коко ко ,на тему какой метод продуктивней, здесь начнется балаган! Ужасный балаганище. Ну типа этож сайт про астрологию и все дела. Тут вон, баба мужу изменила, просит узнать когда ещё возможность предоставить свои -вот это бред. А искать правильный метод определения игр. Ну елкипалки, ну вот собрались тут люди, ну отгадывают . Никому же не мешает ?:TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Yuri сказал:

не обращайте внимания. У человека плохая память, ничего не помнит, ему неоднократно уже объясняли, почему астрологи этим не занимются, и какие есть нюансы в спортхорарах. Он либо слабоумок, либо прикидывается.

А "Клава", бывшая "Анлин" - известный местный тролль, у нее здесь со многими конфликты, потому что она все время лезет, куда ее не просят. Плюс еще открыто занимается тут пропагандой фашизма, вот это уже фу, подсудное и мерзкое дело.... не знаю, платят ей или за бесплатно она это делает. Отвратительная баба, скандальная, очень неприятная, без намеков даже хоть на какое-то на воспитание.

Юрий, а по моей карте что скажете? Там Нептун на куспиде 7 дома и он же отвечает за Перу. Но с Тунисом я на этом и ошиблась. Нептун в своей обители, правда ретрограден. А Меркурий хорошо себя чувствует в Раке , но дает оппозицию с Лилит в 5 доме. Посмотрите как там и что на Ваш взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Liberty сказал:

Это просто традиции форума, команда за, команда против, причём за меняются люди, против нет. :lol:

:ch7_30: несите новых 'за'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liberty сказал:

Это просто традиции форума, команда за, команда против, причём за меняются люди, против нет. :lol:

Главное чтоб это было конструктивно, а не -"ко ко ко, вы занимаетесь фигнёй, ко ко ко, ваш метод чушь, ко ко ко, мояметодасамая, ко ко ко.:crock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, АлёнаСталина сказал:

Главное чтоб это было конструктивно, а не -"ко ко ко, вы занимаетесь фигнёй, ко ко ко, ваш метод чушь, ко ко ко, мояметодасамая, ко ко ко.:crock:

:ch7_30: та нет никакой верной методы это все предсказать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Liberty сказал:

Всяко было и конструктивно и не очень, но у меня уже дзен))) 

:ch7_30:значит ещё не дзен, раз реагируешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности