Перейти к публикации

Кто победит на Чемпионате Мира 18-го года


АлёнаСталина

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

На самом деле Юрий об этом и говорил. На игру порту с Ираном, обсуждались ничьи, но этот, собака голос симпатий к команде, сбивал с толку,вроде когда видишь очевидное, но не можешь это принять. Это очень плохое качество для объективности и над этим надо работать определенно.

Где он говорил что будет ничья) Только что все карту смотрит и смотрит и смотрит еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

Сатурн у1 в 12? Луна у7 в 11, явно сильнее, но.... !!! ее антис в доме соперника, в 1 доме. Пока не понимаю, имеет ли значение. Смотрю дальше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Yuri сказал:

а ясно.... ну равная игра по обеим картам, небольшой перевес Порту.... со второй картой тут, правда, есть парочка интересных вещей, но пока их осмысливаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

 

 

сейчас смотрим карту на Порту, только не хорар, а карту события на 21.00. Матч вовремя начался? Пока разбираюсь, но убедительных свидетельств в пользу кого-либо пока не вижу в этой второй карте... Как-то все примерно равно, но могу и ошибиться, пока смотрю, что еще принимают в расчет, я не знаю эту тему в целом....Какой там счет, известно?

Вот, нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, АлёнаСталина сказал:

 

сейчас смотрим карту на Порту, только не хорар, а карту события на 21.00. Матч вовремя начался? Пока разбираюсь, но убедительных свидетельств в пользу кого-либо пока не вижу в этой второй карте... Как-то все примерно равно, но могу и ошибиться, пока смотрю, что еще принимают в расчет, я не знаю эту тему в целом....Какой там счет, известно?

Вот, нашла.

а я нашла где он в перевес Португалии глаголит... есть такой финт - написать два разных варианта- игра ровная, перевес Порту и можно сослаться на любой из них по результату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Абайданышабайданы сказал:

:ch7_30:

Испанцы нам наваляют, это как пить дать. Скриньте. 

А кто нам теперь не наваляет ? Скриньте:TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антибиотик сказал:

а я нашла где он в перевес Португалии глаголит...

Ну я это могу объяснить внутренним противоречием, между тем что видишь и тем чего ожидаешь. Это кто ж бы мог подумать то? Просто это логика говорит,которую надо на время заглушить, но я хз как это делать?:TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

А кто нам теперь не наваляет ? Скриньте:TUZKI_5:

:ch7_30: согласен. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yuri сказал:

ну да, здесь по ходу равная игра. Меркурий, все же я думаю, акцидентально чуть послабее, все-таки плохой дом в коротких событиях хуже, чем ретроградность. Тут есть, правда, существенный минус для Ирана, Меркурия - он расположен в экзальтации Юпитера, то есть в его власти, превозносит его, я это даже специально отметил в таблице достоинств синим кружочком. С таким отношением трудно будет выиграть. Но есть и компенсирующие факторы - Асц на Антаресе, звезде смерти, соответственно Дес на Альдебаране, начало, наоборот, цикла, это минус для 1-го дома, помнится, все матчи, которые могу припомнить, кончались плохо с Антаресом на Асц, и это одна из 4 звезд, которые выделяет и Фроули в "Спортивной астрологии". Но здесь приличный орб все же - 2 градуса от Асц до Антареса, так что не совсем понятно, насколько этот фактор рабочий реально. Но еще антис Плутона на Асц попадает, рядом с Антаресом, 9 град Стрельца. Плутон на Асц, согласно Айви-Джекобсон, просто уничтожает вопрос, не знаю, насколько это правда, не так часто такие карты попадались, под вопросом это утверждение. Еще Луну надо принять во внимание, так как она рядом со всем этим скоплением, в 5 Стрельца, она во власти Юпитера, но перед Асц, управляет им, тоже двойственное влияние. Антис Луны в конце Козерога в оппозиции к Меркурию, Ирану, это, мне кажется, минус для Ирана. В общем, небольшой перевес за Португалией,  в связи с экзальтацией Юпитера Меркурием, но вот это нагромождение перед Антаресом мне очень не нравится. В общем, тут я затрудняюсь точно что-то спрогнозировать. А когда матч?

 

для глухих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

:ch7_30:

Испанцы нам наваляют, это как пить дать. Скриньте. 

испания которая не выиграла у марокко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Yuri сказал:

ну я в принципе, написал уже, что равная карта, смотрю просто есть интересные моменты тут, но никому, по-моему, это не интересно тут, вообще не касательно результата. Хотел выложить карту, но все время отвлекают. Ладно, все ясно и без карты уже.

 

еще для глухих, но по карте события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Антибиотик сказал:

испания которая не выиграла у марокко?

:ch7_30:юрий все угадал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, хочу выразить благодарность всем, кто принимает участие в этой теме. Не смотря на то, что говорили, что отгадать прогноз по карте невозможно, сегодня я убедилась что возможно. Просто надо научиться доверять своей интуиции. Невозможное возможно мазафака . Всем спасибо. Завтра нас ждут новые игры. Всем спокойной ночи :TUZKI_42:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

еще для глухих, но по карте события.

ты это вторую часть то скопипасти где ты про португалию пишешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎6‎/‎24‎/‎2018 в 22:32, Абайданышабайданы сказал:

:ch7_30:Раки. 

Простите за такой вопрос... Но как определяется знак команды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

В общем, хочу выразить благодарность всем, кто принимает участие в этой теме. Не смотря на то, что говорили, что отгадать прогноз по карте невозможно, сегодня я убедилась что возможно. Просто надо научиться доверять своей интуиции. Невозможное возможно мазафака . Всем спасибо. Завтра нас ждут новые игры. Всем спокойной ночи :TUZKI_42:

Та все это фигня, :ch7_30: проверяли уже 10-ки раз. Один раз можно угадать и потом три раза нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Абайданышабайданы сказал:

Та все это фигня, :ch7_30: проверяли уже 10-ки раз. Один раз можно угадать и потом три раза нет. 

Возможно. Если выключить мозг и довериться. Слушать своё сердце там, вселенную ну или кто что курит, но суть такая :c90feb0f0e29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
5 минут назад, Ирада сказал:

Простите за такой вопрос... Но как определяется знак команды? 

Интуитивно :ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, АлёнаСталина сказал:

Возможно. Если выключить мозг и довериться. Слушать своё сердце там, вселенную ну или кто что курит, но суть такая :c90feb0f0e29:

Та проверяли на 10-ках матчей. 

И с Юрием этим и с другими астрологами. Все фигня, можешь поверить :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

"Равная игра, перевес Португалии, затрудняюсь предсказать. "

-Ничья. 

-Я же говорил!

-Победа Португалии

-Я же говорил!

-Победа Ирана

-Я же затруднился предсказать :ch7_30:

Все дело в формулировках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Абайданышабайданы сказал:

Та проверяли на 10-ках матчей. 

И с Юрием этим и с другими астрологами. Все фигня, можешь поверить :ch7_30:

Айбайдан, не обламывай,ок? Дай сама что-ли обломаюсь,но это будет мой облом. Что ж ты, топчешь во мне таланты, я из только находить начала,ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, АлёнаСталина сказал:

Айбайдан, не обламывай,ок? Дай сама что-ли обломаюсь,но это будет мой облом. Что ж ты, топчешь во мне таланты, я из только находить начала,ну.

:ch7_30:та твое дело. 

Набивай свои шишки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности