Перейти к публикации

Вернут ли мне деньги за возвращенный товар в магазин?


bacca

Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, bacca сказал:

Вот ведь!!!! карта от 31.06.18, я ошиблась, написала, что от 31 июля.

если вопрос астрологу задал другой человек – вопрос строится на время, когда астролог его ПОЛУЧИЛ, и на тот город, в котором астролог в это время находился. Если вопрос был задан в письме, то хорар строится на время, когда астролог его прочел, и на город, в котором он в это время находился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

если вопрос астрологу задал другой человек – вопрос строится на время, когда астролог его ПОЛУЧИЛ, и на тот город, в котором астролог в это время находился. Если вопрос был задан в письме, то хорар строится на время, когда астролог его прочел, и на город, в котором он в это время находился. Вы опубликовали вопрос 31.07. утром, значит эта дата верная.

Тогда как объяснить, что сдала обувь не сразу, а именно 12 июля? Вопрос задала раньше и не сразу начала действовать. В прочтении астрологом вопроса хорарного на его место расположение что-то сомневаюсь, с  астрологом ALEX  что-то много несостыковок. Он всегда строит карту на место прочтения вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, bacca сказал:

Вот ведь!!!! карта от 31.06.18 в 9 ч.39 минут, Волгоград, я ошиблась, написала, что от 31 июля. Получается само действие-пошла в магазин делать возврат совершила 12.07.18г.

А карта хорошо описывает прошлое :776: Но нерадикальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, maksims2017 сказал:

если вопрос астрологу задал другой человек – вопрос строится на время, когда астролог его ПОЛУЧИЛ, и на тот город, в котором астролог в это время находился. Если вопрос был задан в письме, то хорар строится на время, когда астролог его прочел, и на город, в котором он в это время находился.

Если вопрос задан кверентом-астрологом, или кверентом завсегдатаем астрологического сайта, вопрос нужно смотреть на время и место клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

А карта хорошо описывает прошлое :776: Но нерадикальная.

Прикольно!!!! А реальная? Просто ошиблась в месяце, на ретро Мерке бывают ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Если вопрос задан кверентом-астрологом, или кверентом завсегдатаем астрологического сайта, вопрос нужно смотреть на время и место клиента.

Я точно не астролог, но завсегдатай этого форума, это- да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, bacca сказал:

Вот ведь!!!! карта от 31.06.18 в 9 ч.39 минут, Волгоград, я ошиблась, написала, что от 31 июля. Получается само действие-пошла в магазин делать возврат совершила 12.07.18г.

 

6 минут назад, bacca сказал:

Прикольно!!!! А реальная? Просто ошиблась в месяце, на ретро Мерке бывают ошибки.

В моем календаре нет 31 июня!

Если 30.06, то такой же статус у обуви, тоже оппозиция управителя 1 и Луны!! Но есть отличия. Смотреть надо, сейчас не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eylenda сказал:

 

В моем календаре нет 31 июня!

Если 30.06, то такой же статус у обуви, тоже оппозиция управителя 1 и Луны!! Но есть отличия. Смотреть надо, сейчас не могу.

Пойду гляну, когда у Юрия спрашивала в ЛС ВКонтакте. Но точно не 31 июля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, bacca сказал:

Пойду гляну, когда у Юрия спрашивала в ЛС ВКонтакте. Но точно не 31 июля!

У меня сложилось впечатление, что Юрий прилично хорарит и запросто рассмотрит вопрос, зачем было дублировать вопрос здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

У меня сложилось впечатление, что Юрий прилично хорарит и запросто рассмотрит вопрос, зачем было дублировать вопрос здесь?

Он меня расстроил по данному вопросу, захотелось услышать другие прогнозы. Так расстроил, что я думала, что совсем в этот магазин не пойду, но вот однако все же сходила 12.07.18 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bacca а если кому-то и не одному не понравится переспрашивания и недоверие, что вы тогда будете делать, возникни сложный вопрос?:5744506a2734::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Eylenda сказал:

@bacca а если кому-то и не одному не понравится переспрашивания и недоверие, что вы тогда будете делать, возникни сложный вопрос?:5744506a2734::)

у меня сейчас такой вопрос про работу. Мне говорят, что трудоустроили. А астролог-а где договор? А договор я пока не подписывала. Не знаю, кому верить. Предлагают другую работу, а я не могу понять как мне действовать...Звоню на работу, где пока всего 1 день отработала....понимаю, что не поймут они, если сошлюсь на астролога...Не знаю что делать?! Работодатель говорит, что официально трудоустроена, астролог говорит, что нет, но максимум во вторник я подпишу их договор ( со слов уже работодателя). Опять начало работы -под чужой фамилией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bacca сказал:

у меня сейчас такой вопрос про работу. Мне говорят, что трудоустроили. А астролог-а где договор? А договор я пока не подписывала. Не знаю, кому верить. Предлагают другую работу, а я не могу понять как мне действовать...Звоню на работу, где пока всего 1 день отработала....понимаю, что не поймут они, если сошлюсь на астролога...Не знаю что делать?! Работодатель говорит, что официально трудоустроена, астролог говорит, что нет, но максимум во вторник я подпишу их договор ( со слов уже работодателя). Опять начало работы -под чужой фамилией.

Как-то у вас все сложно, мне половина непонятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хорары нравятся больше, чем остальная астрология. Но все же я не понимаю это все, несмотря на свой антис в натале Мерк-Уран в 11 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eylenda сказал:

Как-то у вас все сложно, мне половина непонятна.

самой непонятно, но заведующая меня уже окрестила паникершей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, bacca сказал:

 Опять начало работы -под чужой фамилией.

почему под чужой-то?)))) у вас что своей нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

почему под чужой-то?)))) у вас что своей нет)

пока мне программист пароль не сделает, типа так все начинают работать. Я просто знаю, что без диплома и аккредитации (или сертификации) по закону нельзя работать, но многие же работают. Если бы были мои знакомые, то нет вопросов, я на прошлом месте чувствовала себя комфортно, что обещали, то и заплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bacca сказал:

понимаю, что не поймут они, если сошлюсь на астролога...Не знаю что делать?! 

Конечно на астролога не надо ссылаться, палец вокруг виска начнут крутить.

Ддаже если не поверили, что трудоустроили, сделайте вид, что поверили и все силы на то, чтобы показать как им повезло, и какой хороший вы сотрудник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bacca сказал:

пока мне программист пароль не сделает, типа так все начинают работать. Я просто знаю, что без диплома и аккредитации (или сертификации) по закону нельзя работать, но многие же работают. Если бы были мои знакомые, то нет вопросов, я на прошлом месте чувствовала себя комфортно, что обещали, то и заплатили.

по закону нельзя.... мда... а потом хорары "заплатят ли мне?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

по закону нельзя.... мда... а потом хорары "заплатят ли мне?"

ну, да. Так и происходит, но не только у меня. Хотя у некоторых все гораздо успешнее. Сейчас аптеки давно открываются с большими нарушениями, ни температурный режим не выдержан и подобное...и сотрудники без профильных дипломов. Кто содержит эти аптеки, им по фигу, деньги на штрафы заложены под вновь открывающуюся аптеку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, bacca сказал:

у меня сейчас такой вопрос про работу. Мне говорят, что трудоустроили. А астролог-а где договор? А договор я пока не подписывала. Не знаю, кому верить. Предлагают другую работу, а я не могу понять как мне действовать...Звоню на работу, где пока всего 1 день отработала....понимаю, что не поймут они, если сошлюсь на астролога...Не знаю что делать?! Работодатель говорит, что официально трудоустроена, астролог говорит, что нет, но максимум во вторник я подпишу их договор ( со слов уже работодателя). Опять начало работы -под чужой фамилией.

кстати да на ретро Меркурии и ретро Марсе не рекомендуется менять место работы, тем более у вас 6 дом находится под управлением прямого Марса в 12 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, maksims2017 сказал:

кстати да на ретро Меркурии и ретро Марсе не рекомендуется менять место работы, тем более у вас 6 дом находится под управлением прямого Марса в 12 доме.

да мне по фигу, я и так меняю часто место работы, еще не хватало, чтобы устраивалась на всю оставшуюся жизнь, лишь бы деньги обещанные платили и налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернемся к возврату обуви !!! Прошу прощения, что столько астрологов напрягла, но теперь пишу самый первый и правильный вопрос от 17.06.18 г., ночной хорар в 2.59 ч. Вернут ли мне деньги за обувь, которую буду возвращать????? Волгоград.  Ретро Мерк постарался все запутать, невиноватая я!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bacca сказал:

Вернемся к возврату обуви !!! Прошу прощения, что столько астрологов напрягла, но теперь пишу самый первый и правильный вопрос от 17.06.18 г., ночной хорар в 2.59 ч. Вернут ли мне деньги за обувь, которую буду возвращать????? Волгоград.  Ретро Мерк постарался все запутать, невиноватая я!!!!

Два хорара, да еще 31 июня. :5744506a2734: 

Этот хоть про деньги. У меня "офис" закрылся, посмотрим что народ скажет :776::d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Eylenda сказал:

Два хорара, да еще 31 июня. :5744506a2734: 

Этот хоть про деньги. У меня "офис" закрылся, посмотрим что народ скажет :776::d260e5cd318a:ня

Почему 31 июня?  От 17.06.18 г.  в 2.59 ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности