Перейти к публикации

БОЛТАЛКА часть 2


Виктория89

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, БелкаНата сказал:

Всем добрый день. Меня зовут Наталья.

Как жизнь на форуме?

Ну как видите веселимся :lol:, Вы наверно уже и так начитались, во многом в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    658

  • raido

    480

  • Стремно

    470

  • anatoly

    375

8 часов назад, anatoly сказал:

Я думал Скуба  немного умнее и уловит настоящую цель той мессаги. Смотрите на сообщения , а видите "фигу"? , хотя недавно другого критиковали в этом. :140: В очередной раз умничая опять тупанули. :140:(Как впрочем в  ссоре с СС, Скалетте, Эльфом, Икануной, Женей, Гостьей и многими многими другими, и даже с новичком Рокоссовским, который сразу вычислил замаскированную тупость). Часто тупите ну и яду много, я про недавний высер на Екатерину по поводу её болезни. 

 


Да скуба - просто несостоявшийся астролог-неудачник, из бывших. Он еще 4 года назад тут ныл, что у него концы с концами не сходятся. Странные люди тут иногда тусуются, которым не интересна тематика форума, спрашивается зачем они тут? Шли бы сразу в Кащенко вместо того, чтобы негатив на людей выплескивать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мерсатнеп сказал:

О, мой любимый Хрюк! Как поживаешь?

Отлично! Как дела? Скучал по тебе, киса. Куда пропала?:lol:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Отлично! Как дела? Скучал по тебе, киса. Куда пропала?

Бонжур, тужур

Лямур?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хренохрюк сказал:

Отлично! Как дела? Скучал по тебе, киса. Куда пропала?:lol:

Всегда тут - огляделась:TUZKI_42:в космосе space GIF

  • Like 1
  • smilecl 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Хренохрюк сказал:


Да скуба - просто несостоявшийся астролог-неудачник, из бывших. Он еще 4 года назад тут ныл, что у него концы с концами не сходятся. Странные люди тут иногда тусуются, которым не интересна тематика форума, спрашивается зачем они тут? Шли бы сразу в Кащенко вместо того, чтобы негатив на людей выплескивать.

Психический больной , если в 2-х словах, да ещё к тому же унылое и выёбистое чмо замечающее соринку в чужих глазах, но вагоном бревна в своём. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, anatoly сказал:

Я думал Скуба  немного умнее и уловит настоящую цель той мессаги. Смотрите на сообщения , а видите "фигу"? , хотя недавно другого критиковали в этом. :140: В очередной раз умничая опять тупанули. :140:(Как впрочем в  ссоре с СС, Скалетте, Эльфом, Икануной, Женей, Гостьей и многими многими другими, и даже с новичком Рокоссовским, который сразу вычислил замаскированную тупость). Часто тупите ну и яду много, я про недавний высер на Екатерину по поводу её болезни. 

 

 Ого, какой "паровоз" поддержки для Анатолия ( и все таки только женщина способна "так" излагать -  все на чувствах) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, anatoly сказал:

Психический больной , если в 2-х словах, да ещё к тому же унылое и выёбистое чмо замечающее соринку в чужих глазах, но вагоном бревна в своём. 

Ого Анатолий, Вы обычно сдержанные, наверно совсем Скуба довёл

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катюша сказал:

Ого Анатолий, Вы обычно сдержанные, наверно совсем Скуба довёл

и чем довел))) такой вираж  доступен только женщине  - с одного сообщения и уже 

39 минут назад, anatoly сказал:

Психический больной , если в 2-х словах, да ещё к тому же унылое и выёбистое чмо замечающее соринку в чужих глазах, но вагоном бревна в своём. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Мерсатнеп сказал:

 

 

14 минут назад, Катюша сказал:

 

Да со мной все нормально, я просто всегда чуть более кипуч, просто тут много дам на сайте и я обычно не ругаюсь с дамами, а просто ухожу. ^_^ Но с мужиками немного по другому, кулаками, но в инете кулаками не помашешь, поэтому помалкивал^_^ Поэтому кажется, что спокойный. Спокойный только с нормальными;) 

Всем спокойных, пошёл спать:TUZKI_10:

  • Like 1
  • smilecl 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2020 в 18:21, Катюша сказал:

это в Харькове

Я тоже хотела купить такую уточку, но бабки зажала :-D В речке нашей на уточке не поплавешь, а для лужи фламингу покупать за 2000 жалко :-D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.07.2020 в 13:55, Катюша сказал:

Ну как видите веселимся :lol:, Вы наверно уже и так начитались, во многом в курсе.

Я в плане активности форума интересовалась,т.к. смотрю астрологи только активничают. Тарологи,как-то не густо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, anatoly сказал:

я обычно не ругаюсь с дамами, а просто ухожу. ^_^ Но с мужиками немного по другому, кулаками, но в инете кулаками не помашешь, поэтому помалкивал^_^

Хоть один настоящий мужчина нашёлся, что поставил это насекомое Скубу в стойло. Я поначалу думала это прыщавик так развлекается, материт  и посылает женщин. Оказывается старый импотент.

Гнилой, насквозь гнилой, даже мужиком назвать это насекомоме не могу.

Спасибо Вам Анатолий.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут протесты по Хабаровску пошли.

Неспроста всё это.

https://www.fontanka.ru/2020/07/13/69362932/

А сегодня сообщили, что террориста в том же Хабаровке обезвредили.

Как то всё на Дальнем Востоке неспокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2020 в 11:34, Анна100390 сказал:

Это пипец ребята,давно я такого ажиотажа не видела с лекарствами.Искали обычные системы для капельницы,нашли только в одной аптеке,объездив в по-моему почти все аптеки и склады,которые работают:blink: ,дексаметазона так вообще днём с огнём не сыщешь,благо нашли одного волонтёра,завтра у неё заберем.Аскорбинку в ампулах тоже многим прописывают,не могут найти в аптеках. УЖАС одним словом:TUZKI_33:как лечиться людям дома,если ничего прописанного врачом не найдешь.

C дексаметазоном в ампулах и у нас давно проблемы, он же импортный.... не рассчитали спрос!!! поэтому не закупили нужное количество! Все остальное в России свободно продается!

___________________

Ну, сейчас и термометры в дефиците, а  как иначе? Ведь все предприятия в связи с Ковидом обязаны их иметь...спрос опять превышает предложения!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности