Перейти к публикации

Как увидеть мужа/жену в натальной карте?


Рекомендованные сообщения

ну здесь я отчасти соглашусь с Котовским - мунданная обстановка влияет, и не только на брак; хотя не думаю, что очень критично - все показатели, в основном, есть в карте. Другое дело, что политики в состоянии регулировать рождаемость, уровень жизни и проч., по крайней мере теоретически, это может, конечно, смягчить отрицательные показатели в карте, хотя не думаю, что слишком сильно. Равно как и, допустим, война или экономическая разруха, благоприятствует распаду семей (хотя, опять же, не более того). :)

Неизвестно точно, влияет ли геополитика или кол-во машин в гараже. Некоторые считают, что ничего не влиет, и это делается в ритме танца. Другие видят в этой теме лишь эмоцию. Видимо, личная жизнь это самое элементарое, и статистически не может быть людей, которые не состоят в браке.
Ссылка на комментарий

Написал, чтобы получить какую-то критику на тему отношений вообще, а не хиханье.

Варианты такие, почему ты одинок(а):

1) Дело в том, что не умеете танцевать.

2) В этом году помешает мунданка.

...

Подождем еще, пока какой-нибудь автор снизойдет, чтобы обновить соображения ПО ТЕМЕ.

Ссылка на комментарий

да, любопытно,... надо подумать на досуге..., но на вскидку, в моей карте это не так - планета, имеющая ТОЧНЫЙ аспект к у7 (меньше 1 град), совсем не соответствует описанию.

Нет, точный аспект не к у7, а к Луне в мужских картах и Солнцу в женских. Если быть еще точнее, то аспект от утренней (восточной) планеты. Таким образом знак сигнификатора партнера соответствует знаку партнера по Солнцу, либо Asc, а сам сигнификатор и точные аспекты к нему соответствуют описанию партнера (манерам, общим чертам внешности). У меня с женой это в точности проигралось (причем планеты в том же количестве и качестве) и еще несколько карт я проверял.

Аль-Хайята я только взялся переводить.

Ссылка на комментарий
  • 3 years later...
В 16.10.2012 в 02:01, zvezdo4ka сказал:

Есть один старинный метод. В мужской карте смотрим жену по сходящимся аспектам Луны. В женской карте смотрим мужа по левым аспектам мужа. Сколько аспектов - столько браков. Образ супруга смотрим по планете, которая делает сходящийся или левый аспект.

Здравствуйте! А вот если я родилась 20.09.1983г в г.Кургане в 07ч30м, и если учесть все нюансы, то мне искать мужа или он меня найдет только через инет, телефон или что-то подобное, среди тайных умных педантичный (Солнце в Деве в 12 доме) друзей (Марс в 11 доме) любителей детей (Марс во Льве), не дай Бог, педофил, ну и весь такой из себя уважаемый мною мой король, и опять же не дурак (и Нептун, и Юпитер в Стрельце и в 3 доме) образованный, интеллектуальный, ну и любитель поболтать (3 дом), возможно опять пустобрех, возможно иностранец или где-то далеко от меня живущий!

А ещё левый аспект Марса тянет к Близнецам и 9 дому - опять умный, далёкий, пустобрех!

Короче! Как мне этого секретного  агента (Солнце в 12 доме) вычислить? И надо ли? Т.е. муж то мне нужен и очень, но не очередной двуличный (Близнецы Близнецы) пустобрех

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mnogosama сказал:

Здравствуйте! А вот если я родилась 20.09.1983г в г.Кургане в 07ч30м, и если учесть все нюансы, то мне искать мужа или он меня найдет только через инет, телефон или что-то подобное, среди тайных умных педантичный (Солнце в Деве в 12 доме) друзей (Марс в 11 доме) любителей детей (Марс во Льве), не дай Бог, педофил, ну и весь такой из себя уважаемый мною мой король, и опять же не дурак (и Нептун, и Юпитер в Стрельце и в 3 доме) образованный, интеллектуальный, ну и любитель поболтать (3 дом), возможно опять пустобрех, возможно иностранец или где-то далеко от меня живущий!

А ещё левый аспект Марса тянет к Близнецам и 9 дому - опять умный, далёкий, пустобрех!

Короче! Как мне этого секретного  агента (Солнце в 12 доме) вычислить? И надо ли? Т.е. муж то мне нужен и очень, но не очередной двуличный (Близнецы Близнецы) пустобрех

И ещё возможно мне искать его в подводной лодке придется среди близкого окружения, друзей или коллег моих братьев/сестрёнки или среди соседей! Кстати! Вспомнила! Есть у меня один троюродный брат, служит на флоте где-то в Мурманске, вроде ))) 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Mnogosama сказал:

И ещё возможно мне искать его в подводной лодке придется среди близкого окружения, друзей или коллег моих братьев/сестрёнки или среди соседей! Кстати! Вспомнила! Есть у меня один троюродный брат, служит на флоте где-то в Мурманске, вроде ))) 

Выходите замуж конечно за , но если окажется , что Близнец??)) Убьёте?)) зато брат, да еще троюродн. Где такого еще найдете)), это шанс, выходите, даже если Близнец)), даже если не захочет))

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 11.09.2019 в 16:55, Дар23 сказал:

пустой 7й дом,оппозиция с сатурном...всё плохо?(

Что Вы имеете ввиду про оппозицию Сатурна?

Десцендент в Овне и им правит Марс в 12-м. Шлюмбергера цветут в декабре, а Рипсалидопсис на Пасху. Просто Ваше время ещё не пришло.

Юпитер на восходе может создавать помехи, а пустой 7-й дом не говорит о проблемах, скорее это отсутствие влияния других домов (сфер жизни) на брак.

Ссылка на комментарий
В 13.09.2019 в 22:22, Парс сказал:

Что Вы имеете ввиду про оппозицию Сатурна?

Десцендент в Овне и им правит Марс в 12-м. Шлюмбергера цветут в декабре, а Рипсалидопсис на Пасху. Просто Ваше время ещё не пришло.

Юпитер на восходе может создавать помехи, а пустой 7-й дом не говорит о проблемах, скорее это отсутствие влияния других домов (сфер жизни) на брак.

Солнце/сатурн -в оппозиции .уп.7 в 12м доме и в изгнании -является ли это всё показателями безбрачия?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дар23 сказал:

Солнце/сатурн -в оппозиции .уп.7 в 12м доме и в изгнании -является ли это всё показателями безбрачия?

Не накручивайте себя на ровном месте.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 25.05.2013 в 22:28, Алина сказал:

Anka! время вступления в брак у женщин, смотрим по положению сигнификатора брака. При дневном рождении сигнификатор брака в женском гороскопе всегда Солнце, при ночном - Марс.

Так вот, если Солнце (или при ночном рождении Марс) расположено в 4,5,6, или в 10,11,12 домах гороскопа - брак будет заключен от 18-30-летнем возрасте. Если же сигнификатор брака Солнце (или при ночном Марс) стоит в 1,2,3 или 7,8,9 домах гороскопа, а также в знаках Близнецов, Льва или Девы, то брак будет поздний.

Не работает схема. У меня и Солнце и Марс во 2 доме, брак в 24 года.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 30.09.2019 в 12:53, Мелиса сказал:

Не работает схема. У меня и Солнце и Марс во 2 доме, брак в 24 года.

Конечно не работает. Время события смотрят по прогностике, а не по наталу. 

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Здравствуйте.

 

У меня Сатурн в Водолее, в 7 доме - ретроградный. А DSC в Козероге, 23 градус. 

 

В 29 я не была замужем, что меня может ждать в браке? Какой нужен партнёр?

Солнце, Марс и 4-й дом в Деве.

1. Я обидчива, в моей карте доминирует Вода: АСЦ. В Раке, 5 дом в Скорп., Луна в Рыбах (9), 10-й дом тоже в Рыбах.

Могу съязвить, могу долго обижаться (даже несколько лет). Подозревать во лжи и т.д..

2. В карте доминирует Лев, значит ревнивица. 

 

Когда я вспоминаю отношения с моими парнями, мне тяжело. Ощущение что по мне топтались лошади (недостаточно страстности) и глаза сразу мокрые становятся. 

2 раза я сидела за столом на его ДР (разные случаи), с родителями. И думаю, что же ты на мой не сходил никогда?

 

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

Добрый день. Сижу и разбираю свою натальную карту, но боюсь что не правильно трактую. Меня очень сильно интересует вопрос по поводу мужчины: где я его встречу, иностранец или нет, и стоит ли мне уходить от парня к любовнику 

31.07.1999 12:25 Минск Беларусь 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте...несколько лет тому назад было "совсем тяжко" и бродяжничая по интернету, я  попала на форум астрологический,где можно было задать вопрос по своей натальной карте...на один из  моих вопросов-"когда же встретится ОН,тот самый")) мне ответили 2021 или 2022- но вот какой точно,не помню,меня подводит память и склероз)),если возможно,подскажите пожалуйста в  какой год  возможна встреча,да и то,но ли она возможна... Надежда ж должна быть и жить в моей не простой жизни))  Заранее огромное спасибо!!)) Анна 01.1о.1978 В0лгоград оо:50

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...
16.10.2013 в 15:45, Карик сказал:

Очень интересный метод.Моя Луна в 7 доме в Тельце делает секстиль к Солнцу в 4 доме.И посмотрела как раз левый аспект в карте своего мужчины,там Луна в том же секстиле к Солнцу.

Неужели можно надеяться на брак с этим человеком?:)))

 

И на счет того,что положение Луны с 7 доме не такое уж и радостное,могу по себе подтвердить.Хоть Луна в Тельце и сильна,но счастья с партнерами она мне не дает.Она у меня битая квадратом Сатурна из 9 дома.

Добрый день. У меня такое же положение луны в 7 доме,только у меня квадрат к нетуну) а как у вас проигралась эта луна? 

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...
  • 3 months later...
16.10.2012 в 00:01, zvezdo4ka сказал:

Есть один старинный метод. В мужской карте смотрим жену по сходящимся аспектам Луны. В женской карте смотрим мужа по левым аспектам мужа. Сколько аспектов - столько браков. Образ супруга смотрим по планете, которая делает сходящийся или левый аспект.

Ваш старинный метод очень недалек от классического анализа : Когда люди встречаются - они предполагают возможность брака (но до брачного гороскопа еще не доходят)а когда ,со временем,не оправдываются их "заветные"желания ,прибегают к Астрологии ! И тут техника простая ! - наносят на свою натальную карту карту предполагаемого партнера и смотрят :есть ли аспекты между личными планетами "оппонента":какие аспекты (если они есть)и как дополнение есть ли Аспекты к своим личным планетам от высших партнера ! (и наоборот)!тогда становится Ясно : возможны ли вообще какие либо отношения с "ним" или с "ней"!

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли у меня взаимная любовь, брак и рождение ребёнка?

Я родилась 18.02.1976 г. в  городе Волжский Волгоградской области, в  16 ч. 25 мин.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности