Перейти к публикации

Асцендент и внешность


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Электротехнический ангел сказал:

Я слышала, что отсутствие планет в водной стихии освобождает от какой-то "полноты" или просто плотного телосложения при Asc в Скорпионе(или в Раке и Рыбе тоже, не знаю). У меня так по крайней мере. Ничего нет в водной стихии, я вся тощая. 

Еще вроде Asc в Скорпионе дает покатый лоб, это тоже присутствует (то чувство, когда ты семь пядей во лбу, но лишь физически:mouse_2:)

Асц в Рыбах - тощая 

у мужа Асц в Скорпе - плотное телосложение, но без живота, потому как всю жизнь на спорте 

у подружки Асц в Скорпе- полненькая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Ответы 1,6k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    144

  • ...

    124

  • -/-

    123

  • כהה

    74

Наибольшая активность

У меня Асц во Льве, рост средний 1.60, комплекция тоже средняя в меру, если не обжираться то вес впорядке 50 кг))), брови густые, глаза не большие и узковатые, говорят что хитрющие)) и вот пожалуй самое....кхм.....грива у меня реально как у льва:lol:, особенно когда только после душа вылезу это жееесть просто, обьем блин до потолка, все думают типа я специально что-то делаю, кстати густые жесть, помню в 15 лет мне укорачивали волосы, вдвоем, и ножницами огромными, одному было не справиться с ними))) 

А вот походка не могу понять Львиная или Скорпионья, плавная, медленная и тяжелая.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2012 в 03:11, София сказал:

Асцендент в Водолее

Открытый дружелюбный взгляд, глаза обычно светлые, верхнее подвижное веко спрятано за подбровной складкой. Человек любит выделяться из толпы, выбирает свой индивидуальный, неповторимый стиль - например, выбирает неформальные прически, делает пирсинг или тату, отращивает волосы или наоборот, выбривает узор на голове. В прозрачном взгляде читается интеллект. Разговаривая с вами, человек как будто смотрит сквозь вас, он уже не здесь, а думает о дальнейших действиях.

Есть такое, но глаза темные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
19.08.2020 в 19:09, Эстэр сказал:

А вот походка не могу понять Львиная или Скорпионья, плавная, медленная и тяжелая.......

А что, есть львиная или скорпионья походка? По мне так Львы больше лежат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Shura сказал:

А что, есть львиная или скорпионья походка? По мне так Львы больше лежат.

 

Ну если ты дерево то пожалуй обьясню, мелось в виду что я в силу незнания толком астрологии, незнаю какой знак определяет нашу походку солнечный, или тот который на асценденте. Ну а если ты животное живущее в джунглях, то иди и полежи:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Эстэр сказал:

незнаю какой знак определяет нашу походку солнечный, или тот который на асценденте. 

физичекие данные, то есть манеры и внешность, смотрят по Асц и его управителю; Солнце больше определяет душевный склад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хренохрюк сказал:

физичекие данные, то есть манеры и внешность, смотрят по Асц и его управителю; Солнце больше определяет душевный склад

Видимо да вы правы, но вот кое-что от солнечного у меня есть во внешности. А так да внешне я сложена по Льву), а поведение мое вообще не понятно, как я себя веду по асценденту или по солнцу(всмысле манера общения и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности