Перейти к публикации

Нептунианцы, все сюда. Тех кого колбасит - тоже)


Аняанна

Рекомендованные сообщения

Только что, ЦВЯХ сказал:

Мась мне нравиться твой новый имидж. Продолжай. Может это и есть ты

Какой блин имидж - за правду всегда страдаю - сталь закаляется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

Какой блин имидж - за правду всегда страдаю - сталь закаляется 

Правдо..нуууу те кто говорят правду.. как считаешь всем ли будут нравиться. Говорят - у  справедливого нет друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то парень мне сказал другую парадоксальную вещь - чтобы прыгнуть до небес не опускайся(не приседай) ниже плинтуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Астроняша сказал:

Быть всегда уверенным в своей правоте - признак глупости 

Если это от эго идёт да, а если от силы любви - то нет. Чьи фразы цитируют люди- навязанные кем то . Нужно отличать откуда у тебя уверенность прет- если как у скубы от дибилизма - то лишняя уверенность не поможет, а если от бога - то это всегда будет поддержано. Задумалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а когда я выздоравливаю, то вроде так нормальный обычный парень, в смысле не крейзи, не хототунчик. блин обычный. И это то ощущение которое хочется чтобы было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Ты не прав. Я всегда права и вижу кто себя сжирает по кускам 

А я считаю, что ты пиздец какая примитивная, убогая и ТУПАЯ ! И это уже даже не стёб.....Ты - реально ТУПАЯ и сермяжная как мой коврик перед входной дверью.....А ведь я долго себя сдерживал.

Давно тут не было таких "наигранных" и одновременно "обремененных" бытом персонажей как Ты....Увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

Если это от эго идёт да, а если от силы любви - то нет. Чьи фразы цитируют люди- навязанные кем то 

Да неважно, от чего это идет. Человек, уверенный в том, что он всегда прав, деревянный. Это узколобость, закрытость от мира, от новых идей, да от того же духовного роста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парадокс - нас унижают - мы любим. Нас превозносят - мы нос воротим. Настя(Соседка говорила что то в таком духе)

Стокгольмский синдром что ли

И откуда это вообще взялось - чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей. Какие то узлы жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Астроняша сказал:

Да неважно, от чего это идет. Человек, уверенный в том, что он всегда прав, деревянный. Это узколобость, закрытость от мира, от новых идей, да от того же духовного роста...

Не всегда. У каждого есть своя суть - она всегда знает что к чему - и ее не надо « тренировать» на адаптации . А все эти манипуляции нужны чтобы управлять людьми . Каждый сам знает с рождения где его натура 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

Жэнь, это не так - нужно просто быть собой и быть с собой честным 

Мась, Скуба тебя унижает, ты говоришь что его любишь.... Это парадокс или правда жизни. В смысле то о чем я писал раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЦВЯХ сказал:

Мась, Скуба тебя унижает, ты говоришь что его любишь.... Это парадокс или правда жизни. В смысле то о чем я писал раньше

Ты что где я говорю что я его люблю? :blink: я люблю Плутон и уран и Нептун - при чем тут скуба . Плюс я люблю своё воображение - скуба лишь косвенно его активировал - вернее я сама через Плутон :rolleyes: хотя Плутон блин освободитель - рыцарь ещё тут. Скубу я считаю дибилом с потенциалом - но потенциал он свой не туда развивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

Не всегда. У каждого есть своя суть - она всегда знает что к чему - и ее не надо « тренировать» на адаптации 

Даже открыв в себе эту суть, не факт, что эта суть не заблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что то типо - нас унижают, оскорбляют, и прбивают какую то броню.. мы становимся беззащитными и нас тянет к сильным. Ну я так понимаю Стокгольмский синдром. В итоге сильными мы считаем тех кто нас унизил сделал больно. Нас к ним и тянет. Принцип жертвы и  ее властителя что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности