Перейти к публикации

Нептунианцы, все сюда. Тех кого колбасит - тоже)


Аняанна

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Астроняша сказал:

Даже открыв в себе эту суть, не факт, что эта суть не заблуждение

Для этого и учишься слушать своё божественное состояние - ошибки бывают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЦВЯХ сказал:

Быть собой это правда. А не очередная ли это маска??

Ты помнишь себя ребёнком? Что тебе было важно - то и есть важное для тебя. Дети не носят масок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

Ты помнишь себя ребёнком? Что тебе было важно - то и есть важное для тебя. Дети не носят масок 

Да, правду говорят -дураки и дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

Что такое аддикция 

Сильная чем то увлеченность, страсть что поглощает почти все твое внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маски ¡censored! носят только взрослые и обычно те что с галстуками - свою шкуру обычно спасают и яйцами трясут перед тем, кто как они думают слабее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЦВЯХ сказал:

Сильная чем то увлеченность, страсть что поглощает почти все твое внимание

Вот это и есть Плутон :wub: меня так страсть однажды освободила из разрушающейс жизни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЦВЯХ сказал:

В идеале - надо интересоваться многими вещами.. А если вещь заглатывает тебя получается аддикция

Нужно просто уметь себя утихомирить если хочется, а если не хочется - продолжать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

Вот это и есть Плутон :wub: меня так страсть однажды освободила из разрушающейс жизни 

Мне кажется аддикция вредная. Она может освобождать только от другой аддикции. Это как бросать курить и начать много есть и поправиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно бывают побочки - но мне нужно признать страсть всегда дорогу расчищает - тряхнула Юбкой . Правда трясёт по крупному - кажется жизнь рушится каждый раз . Виски в помощь и секс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Конечно бывают побочки - но мне нужно признать страсть всегда дорогу расчищает - тряхнула Юбкой . Правда трясёт по крупному - кажется жизнь рушится каждый раз . Виски в помощь и секс 

Так сопьешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты признаешь зависимость не страшной - тебе будет сложно с ней бороться и от нее избавиться. Главное взглянуть в глаза врагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Мне моя страсть периодически обновляется - :lol: но там не может быть жизни на углях . Хотя кто знает?

Страсть может быть не только по человеку. Например интернет увлеченность - та же аддикция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в воскресенье трясло буквально физически - все таки клетки чувствуют планеты и аспекты- раньше думала на нервы - нет, это планеты . Влияют. Все мы из звёздной пыли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЦВЯХ сказал:

Страсть может быть не только по человеку. Например интернет увлеченность - та же аддикция

Да, можно закрыть. Но от собственных мыслей не убежишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как возникает страсть по человеку, влюбленность - вы растите фигуру искомого в своей голове. Он(она) становиться значимой, потом очень значимой, а потом заполняет пространство в  вашей голове. Вы уже слишком много думаете о человеке. это хреново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы, стояла в очереди, вдруг почувствовала ток и понеслось - я думаю это запах , глаза, руки, мозги .прямо трясёт и другого также - это кармические связи для определенной роли . Рушится все - принципы, размышления, привычки - абсолютно все. Роль свою сыграли и нужно их останавливать. Ну или смотреть куда все это ведёт. Обычно к новой жизни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЦВЯХ сказал:

Мне кажется аддикция вредная. Она может освобождать только от другой аддикции. Это как бросать курить и начать много есть и поправиться

Мечтаю избавиться от всех зависимостей.. С вредными привычками уже разобралась B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности