Перейти к публикации

Нептунианцы, все сюда. Тех кого колбасит - тоже)


Аняанна

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
Только что, Ikanuna сказал:

Детский сад может быть и адекватным 

То есть, по Вашему мнению, моя персональная критическая оценка всему тому, что Вы здесь пишете - сугубо определятся маркером "детский сад" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли


1 минуту назад, Ikanuna сказал:



Ура! У меня юпитер вернулся и звезда во дворе - :wub:




А Вы можете объяснить, что это значит : "Юпитер вернулся и звезда во дворе" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скубa сказал:

 

А Вы можете объяснить, что это значит : "Юпитер вернулся и звезда во дворе" ...

 

лучше не продолжай, я давно бросила, вдруг это заразно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Сейлор Сатурн сказал:

лучше не продолжай, я давно бросила, вдруг это заразно... 

Ненене...это нужно закончить....Дело в том, что с ней РЕАЛЬНО местные юзеры общаются.....Они либо такие же ...хм...."не совсем здоровые" как и она, либо они просто не соображают что она им там "втирает", либо они её просто троллят......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЦВЯХ сказал:

Открою секрет.. Если человек тебе безразличен, он не может тебе навредить

Вот Скуба(как тебя зовут?) надоело скубать... Он может писать гадости, писать комплименты - я прочитал, открыл - закрыл

А есть люди... с которыми ты завязан, ты по сути открылся.. и каждое слово превращается в кинжал в сердце

Поэтому, не будьте дураками - не открывайтесь

 

Это невозможно.  Если это не «просто человек» для тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скубa сказал:

Ненене...это нужно закончить....Дело в том, что с ней РЕАЛЬНО местные юзеры общаются.....Они либо такие же ...хм...."не совсем здоровые" как и она, либо они просто не соображают что она им там "втирает", либо они её просто троллят......

когда она только появилась на форуме, я сначала много спрашивала. А теперь уже я приблизительно представляю, что мне ответят. И даже если я это пойму, мне от этого только станет страшно :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все можно понять - мозгами, но можно понять душой. Да и не надо все понимать - зачем себя насиловать. Не понимаешь значит не надо. Все просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Сейлор Сатурн сказал:

когда она только появилась на форуме, я сначала много спрашивала. А теперь уже я приблизительно представляю, что мне ответят. И даже если я это пойму, мне от этого только станет страшно :wacko: 

.....тогда и не спрашивай....

Пока я поспрашиваю. Мне не страшно, мне просто интересно. В любом случае, такого лютого треша на этом форуме еще не было....с 2015 года....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скубa сказал:

.....тогда и не спрашивай....

да, пойду посижу в уголке, отойду :pig_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Не все можно понять - мозгами, но можно понять душой. Да и не надо все понимать - зачем себя насиловать. Не понимаешь значит не надо. Все просто 

Вы знаете, что такое "закольцованная фраза" ?  Это то, что Вы сейчас написали. Она - бессмысленна. Её можно прочесть слева-направо и наоборот.....Смысл - не поменяется. То есть - это болтология...."фонтан". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сидела на краю земли и считала звезды из кармана - двести двадцать огненных любви я по душам смертных разбросала.

это счастье раз и два и три - на четыре пыжится Плутон и на пять сомкнутся кольца у змеи и на шесть то колокольный звон. 7 обратных лунных лет - мне ещё скитаться по земле - где скажи мне человек ответ - он все ищет - странником во тьме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Ikanuna сказал:

Я сидела на краю земли и считала звезды из кармана - двести двадцать огненных любви я по душам смертных разбросала.

это счастье раз и два и три - на четыре пыжится Плутон и на пять сомкнутся кольца у змеи и на шесть то колокольный звон. 7 обратных лунных лет - мне ещё скитаться по земле - где скажи мне человек ответ - он все ищет - странником во тьме 

Хорошие стихи. Мне понравилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нептунианцев нормально быть непонятыми - я уже об этом писала. То бишь все ок, если не понимаешь. Кстати, да я уникальный человек- меня сложно понять если со мной не знаком. Это уже слышала от других. Но если меня узнают - то уже не забывают - что не есть хорошо , ни плохо. наверное как то так проявляется Нептун. Я не скрываюсь - я ветер. Я водяная гладь, я движение , отражение, я есть и меня нет . Проще мне от этого? Не знаю - но мне везёт если меня знают то любят - кто не понимает - ненавидит до той поры пока не поймёт.  Мне по барабану- но жизнь конечно не облегчает. Многие стараются понять - зачем? Потому что привыкли к тому что мир стабилен и пытаются втиснуть меня в рамки. Ок, но потом каждый день их рамки рушатся - пытаются вставить другие рамки- и опять рушатся. Жизнь это ветер, течение - я лишь дуновение. Как лёгкое дыхание у Бунина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_28:цытаты из пабликов ВКонтакте какие-то 

Вот тебе читай цитаты https://ilibrary.ru/text/1052/p.1/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне конечно неловко разрывать такие высказывания. Красивый спр. Но моих родственников друзей только что обокрали. Рассказываю ситуацию - сидят они у нас в доме  -пьют чай и покрепче. Вдруг звонок на телефон -костя вскакивает, кричит нас грябят. его жена раньше уже пошла домой. Может она и звонила. Короче сел я посрать. Вбегает Настя - бегом на перехват грабителей. Я посрал. Взял друпак - иду. постояли возле фонаря, не понравилось, говорю пошли в тень - постояли нет грабителей. Походили никого не нашли. Подошли к соседям поболтать. Пришли домой. Настя пошла к родственникам, я сказал что встречу. Говорит, что раскурочили машину.. пида..сы. Сняли проводку, выкинули компрессор, перевернули сарай-гараж. Кароче таки дела

Сердце не на месте

Простите что гружу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
13 минуты назад, Ikanuna сказал:

Для нептунианцев нормально быть непонятыми - я уже об этом писала. То бишь все ок, если не понимаешь. Кстати, да я уникальный человек- меня сложно понять если со мной не знаком. Это уже слышала от других. Но если меня узнают - то уже не забывают - что не есть хорошо , ни плохо. наверное как то так проявляется Нептун. Я не скрываюсь - я ветер. Я водяная гладь, я движение , отражение, я есть и меня нет . Проще мне от этого? Не знаю - но мне везёт если меня знают то любят - кто не понимает - ненавидит до той поры пока не поймёт.  Мне по барабану- но жизнь конечно не облегчает. Многие стараются понять - зачем? Потому что привыкли к тому что мир стабилен и пытаются втиснуть меня в рамки. Ок, но потом каждый день их рамки рушатся - пытаются вставить другие рамки- и опять рушатся. Жизнь это ветер, течение - я лишь дуновение. Как лёгкое дыхание у Бунина 

Вы не обольщайтесь....Вас забудут уже через неделю...после того, как Вы этот форум покинете....и не вспомнят. даже. В Вас нет ничего УНИКАЛЬНОГО. Вы - обычная. Не...ну есть "пизданутые" на всю голову персонажи....есть.....но блеать, и в них самих ЧТО ТО ТАКОЕ есть....В вас ничего "такого" нет. Увы. Завышенная самооценка у Вас..при явном недостатке ЗНАНИЙ и явных ТАЛАНТОВ.  Про "поэта" - это так.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности