Перейти к публикации

Нептунианцы, все сюда. Тех кого колбасит - тоже)


Аняанна

Рекомендованные сообщения

Главный таллант исскуство влюблять в себя - заставить попасть себя в чью то голову. Для этого есть несколько инструментов, но я ими не пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняша сказал:

Мечтаю избавиться от всех зависимостей.. С вредными привычками уже разобралась B)

Сила воли значит сильная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

Если бы, стояла в очереди, вдруг почувствовала ток и понеслось - я думаю это запах , глаза, руки, мозги .прямо трясёт и другого также - это кармические связи для определенной роли . Рушится все - принципы, размышления, привычки - абсолютно все. 

Если при этом еще и прибор встает.. То ваще неудобно. Чесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЦВЯХ сказал:

Главный таллант исскуство влюблять в себя - заставить попасть себя в чью то голову. Для этого есть несколько инструментов, но я ими не пользуюсь

А зачем? Чушь какая то . Кому надо сам влюбится просто потому что ты есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЦВЯХ сказал:

Вообще влюбляться надо потихоньку. Быстро только кошки родятся. Отвечая на сообщение Икануны

Надо в любви не работает . Но у каждого по своему . Мне везёт в жизни на влюблённости - наверное такой план, что не скажешь про быков в галстуках козлы одни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

А зачем? Чушь какая то . Кому надо сам влюбится просто потому что ты есть 

Кому что. Мне в данный момент нужно выстроить броню. Чтобы не пускать лишних людей в голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЦВЯХ сказал:

Чтобы не пускать лишних людей в голову

Это образы. Все что ты видишь - это ты и есть и Нептун 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Надо в любви не работает . Но у каждого по своему . Мне везёт в жизни на влюблённости - наверное такой план, что не скажешь про быков в галстуках козлы одни 

Ты любишь или тебя любят? Если ты то хреново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЦВЯХ сказал:

Ты любишь или тебя любят? Если ты то хреново

Любовь это дар - не важно кто любит, важно что она втискивается между. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждом есть способность к любви и ее луч/ вот это влюбляет и в скубе есть- я об этом с его Плутоном и Нептуном , и в тебе, в каждом из нас - вот это достойно любви а не мусоливание слов. Каждый человек имеет право на любовь, каждое дерево все вокруг - и там не важно кто кого любит. Любовь универсальна . Страсть уже немножко другое - уже идёт по программе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще уметь любить это счастье и иной раз по башке треснуть тоже. И надо чтобы был кто то кто треснуть может . У каждого свои модели. Кстати в зависимости от карты и любовь можно развивать. Много моделей. Не обязательно всем замуж уж невтерпёж . Одному нужно вставать и ложиться вместе другому это каторга - третьему вообще с образы влюбляться - кстати многие музыканты такие - а четвёртому секс секс как это мило - и все это любовь. Только потому что отличается - не значит что чего то нет .

И да, нужно уходить от тех, кто тебя ценить не умеет - не хочет - но предварительно спросив ибо может показаться ( низкая самооценка ). Нужно быть с теми кто видит что ты уникален 

Иначе проедет Плутон с ураном как на танке :unsure:

Жизнь интересная штука - со всеми пиздоплясками и головомойками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
19 минут назад, Ikanuna сказал:

В каждом есть способность к любви и ее луч/ вот это влюбляет и в скубе есть- я об этом с его Плутоном и Нептуном , и в тебе, в каждом из нас - вот это достойно любви а не мусоливание слов. Каждый человек имеет право на любовь, каждое дерево все вокруг - и там не важно кто кого любит. Любовь универсальна . Страсть уже немножко другое - уже идёт по программе 

Вам реально стоит обратиться к специалисту. Это я Вам пишу уже не как рядовой "юзер" этого форума и Ваш, якобы, оппонент, но как человек, который имеет хоть и неоконченное, но все же - медицинское образование. Уже не смешно.....Вас ведь реально "клинит". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Ikanuna сказал:

1.Ох Скуба, и почему ты пройти мимо не можешь?

2. Спасибо за совет 

1.Потому что мне за Вас уже страшно.....И ваши реакции на мои триггер-провокации (намеренное хамство и оскорбления) -- они не свойственны человеку со здоровой психикой. Вы понимаете что я имею в виду ? 

2. Не за что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скубa сказал:

1.Потому что мне за Вас уже страшно.....И ваши реакции на мои триггер-провокации (намеренное хамство и оскорбления) -- они не свойственны человеку со здоровой психикой. Вы понимаете что я имею в виду ? 

2. Не за что. 

Ну так перечитай свои посты триггеры и сделай вывод о себе с таким же рвением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуба- давай ты меня в игнор, я тебя и разойдёмся - квадрат прошёл и тебе удачи. Я тебе на данном этапе мало что могу научить - ты этого ищешь а не учишься - значит я учитель не для тебя. Твоя роль сыграна - браво ! Молодец . Повесила медаль от плутона и корону на лоб от Нептуна. Сияй! Я в порядке - никогда ещё от постов форума не страдала и не буду. Поиграли и спать пора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Ну так перечитай свои посты триггеры и сделай вывод о себе с таким же рвением 

Это - мои посты. Но речь сейчас о Вас. Вы хоть какие то мед.препараты  применяете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, Ikanuna сказал:

Я тебе на данном этапе мало что могу научить - ты этого ищешь а не учишься - значит я учитель не для тебя. Твоя роль сыграна - браво ! Молодец . Повесила медаль от плутона и корону на лоб от Нептуна. Сияй! 

Вот что Вы сейчас нписАли ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну детский сад еклмн. Давай тебе подтвержу где надо, что ты можешь Плутоном работать и эмоции активировать - или ещё какие подтверждения нужны? Да и тролить умеешь! Куда печать поставить ? На жопу? Извиняюсь конечно врач плутонической :lol: все пошла спать - сколько ж можно уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Ну детский сад еклмн. Давай тебе подтвержу где надо, что ты можешь Плутоном работать и эмоции активировать - или ещё какие подтверждения нужны? Да и тролить умеешь! Куда печать поставить ? На жопу? Извиняюсь конечно врач плутонической :lol: все пошла спать - сколько ж можно уже 

То есть....когда Вы пишете про некие "воздействия" "планет" на нашу жизнь ( и на мою - в частности) - это нужно рассматривать как "адекватную оценку реальности", но когда я подобные теории подвергаю критике, то я - "неадекватный" ?  Я Вас правильно понял ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности