Перейти к публикации

Жэка

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
4 минуты назад, Жэня сказал:

Типа бабы тоже люди

Как будто одно из названий какой-нибудь пестни Иванушек Ынтернешнл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
5 минут назад, Fa$trich сказал:

Спортивные подтянутые девушки, для темпераментных парней) 

Щас такие девушки, 15 мин вдоль набережной прошлись, начинается - "Давай присядем? Пошли в кафе посидим." Жалкое зрелище) А спортсменки полны энергии и жизни)

Да ты скучный прост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

Фастрич- а вы откуда знаете кто растёт а кто стагнирует? Хаха стагнация только в мавзолее 

Ну я же общаюсь с людьми) У таких людей есть фразочки сомоопровдалочки и в целом заметно что они минимально влияют на свою жизнь. У них все само происходит и всегда кто-то виноват. Кто мешает им жить спокойно и наслаждаться жизнью) У успешных людей там только и слышно "Я хочу это, я хочу то", постоянное шило в жопе и куча планов, бесконечная борьба с собой или с кем-то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Fa$trich сказал:

Личностная стагнация - Застой личностного роста человека, проявляющийся в неспособности и/или неготовности ставить новые жизненные цели, преодолевать новые (а не привычные) трудности, изменять свое отношение к тем или иным аспектам бытия; самоуспокоение.

Короче это ты нирвану описал куда все и по окончании пути своего придут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Короче это ты нирвану описал куда все и по окончании пути своего придут 

Стагнация и придут два слова не связанные друг с другом) Я там описал состояние в котором многие люди живут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Ikanuna сказал:

Короче это ты нирвану описал куда все и по окончании пути своего придут 

Я больше двух строчек не читаю. Считаю, что умный уложится в две строчки, остальное от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Way сказал:

Я больше двух строчек не читаю. Считаю, что умный уложится в две строчки, остальное от лукавого.

Сверхразумуложитсяводнослово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Астроняша сказал:

Я бы даже сказала душный.

Да не переживай, с которыми я сплю, мне плевать как они живут) Там прям свежесть и не навязчивость) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жэня сказал:

Ниче он не душный он нормальный

Просто не тот контингент) Ты когда будешь рости, то же люди будут отсеиваться, а другие наоборот появляться. Представь кто то ленится жить как он хочет, а тут ты со своими планами, победами и свершениям) Естественно они будут чувствовать себя не комфортно) А другие такие же как ты, будут наоборот видеть в твоем лице соратника, которому можно рассказать о своих успехах или наоборот вдохновиться твоими) 

Я по этому и говорил всегда, основная проблема найти вовлеченных людей. Большинству людей ничего не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жэня сказал:

Фаст переходит к однострочным сообщениям. В нашем полку прибыло

Гимнасток смотрю с планшетом и кофейком) Бразильянка понравилась) Азиатка с хвостиком няшная) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Fa$trich сказал:

Гимнасток смотрю с планшетом и кофейком) Бразильянка понравилась) Азиатка с хвостиком няшная) 

Везет тебе. Я обычно такое смотрю с салфеткой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу роста - если посмотреть на биологию физического - постоянный рост это не нормально, только под влиянием пестицидов возможно. В каждой системе чередование состояний роста и покоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

По поводу роста - если посмотреть на биологию физического - постоянный рост это не нормально, только под влиянием пестицидов возможно. В каждой системе чередование состояний роста и покоя

Пока есть возможность и куда рости - все ростет) В природе всё реализует все свои возможности) Стоит создать для чего-то более выгодные условия и оно заплодит всю планету и сожрет все и вся) 

Ну не надо уже откровенную чушь нести) в 50 лет когда возможностей для роста не будет, будите наслаждаться стогнацией) А пока кайфуйте от роста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности