Перейти к публикации

Жэка

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Ну так и не говори глупости, что становиться лучше может привести к чему то плохому) Наоборот стагнация и регресс гарантированно приведет тебя к чему то очень, очень херовому)

Судя по этой реплике, до тебя не доходит то, о чем я говорила. Да и пофиг. Лень что-то объяснять человеку, который уже "всё понял про эту жизнь" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.

94.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняша сказал:

Судя по этой реплике, до тебя не доходит то, о чем я говорила. Да и пофиг. Лень что-то объяснять человеку, который уже "всё понял про эту жизнь" :lol:

А мне не лень объяснять человеку, который возводит в культ собственную лень и еще ее проповедует) 

Это как в басне про двух лягушек. Одна упав в кувшин с молоком решила что у нее может и не получиться вылезти, так лучше прожить оставшееся время наслаждаясь отведенным временем. А другая решила что подохнуть в кувшине она всегда успеет. 

Вот ты боишься что у тебя может не получиться. Но твой подход неправильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Fa$trich сказал:

А мне не лень объяснять человеку, который возводит в культ собственную лень и еще ее проповедует) 

Это как в басне про двух лягушек. Одна упав в кувшин с молоком решила что у нее может и не получиться вылезти, так лучше прожить оставшееся время наслаждаясь отведенным временем. А другая решила что подохнуть в кувшине она всегда успеет. 

Вот ты боишься что у тебя может не получиться. Но твой подход неправильный.

Для особо одаренных скажу проще: я за саморазвитие как средство, но не как цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Астроняша сказал:

Для особо одаренных скажу проще: я за саморазвитие как средство, но не как цель.

А я как за стиль жизни.

Никто не ставит целью саморазвитие :140: 

И тем более как средство :140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть правильно не правильно? У каждого своё Фастрич. Навязывать своё видение мира хоть и важно для себя- но бесполезно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fa$trich сказал:

А я как за стиль жизни.

Никто не ставит целью саморазвитие :140: 

И тем более как средство :140:

Ну и что дальше-то? Че ты ко мне прицепился? Иди учи жизни какую-нибудь ватрушку. Ты для меня не авторитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Астроняша сказал:

Ну и что дальше-то? Че ты ко мне прицепился? Иди учи жизни какую-нибудь ватрушку. Ты для меня не авторитет.

Я сказал что ты говоришь ерунду, объяснил почему. Кто я для тебя, меня не сильно волнует) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fa$trich сказал:

Ну так и не говори глупости, что становиться лучше может привести к чему то плохому) Наоборот стагнация и регресс гарантированно приведет тебя к чему то очень, очень херовому)

Стагнация с твоей точки зрения- с другой точки зрения это может быть ещё каким развитием. Есть внешние и внутренние работы. Внешнюю начинать без внутренней это силы только тратить, и ещё всем своё мнение не навяжешь и не факт что оно другим подходит больше чем собственно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

 юношеский максимализм в теме  :lol:https://psycho4you.ru/lichnost/emocii/yunosheskij-maksimalizm

Личностная стагнация - Застой личностного роста человека, проявляющийся в неспособности и/или неготовности ставить новые жизненные цели, преодолевать новые (а не привычные) трудности, изменять свое отношение к тем или иным аспектам бытия; самоуспокоение.

Проявляется в виде страха потратить время и ничего не добиться. Самоуспокоение в виде различного рода пустых поговорок самоограничителей - "Всех денег не заработать", "Честный человек богатым не будет", "Без связей начальником не стать", "Чемпионом надо родиться (нужно иметь талант), я родился в другой день" и тд. 

Пока есть возможность для роста, пока есть куда рости - надо рости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Жэня сказал:

Слегка стервозная, слегка опасная, но черт возьми она прекрасная(с) Цвях Е

Ответ автору рифмоплетства:

- у страха глаза велики.

(Тео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Way сказал:

Ответ автору рифмоплетства:

- у страха глаза велики.

(Тео)

Спс Тео. Ты предлагаешь пойти познамиться?

Типа бабы тоже люди,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жэня сказал:

Спортивные девки не моё

Спортивные подтянутые девушки, для темпераментных парней) 

Щас такие девушки, 15 мин вдоль набережной прошлись, начинается - "Давай присядем? Пошли в кафе посидим." Жалкое зрелище) А спортсменки полны энергии и жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

15 мин вдоль набережной прошлись, начинается - "Давай присядем?

Я так обычно говорю. Здоровье не то

 

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

А спортсменки полны энергии и жизни

Они дуры. Хто ж захочет связываться с дурами. Водка сила, спорт могила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности