Перейти к публикации

Жэка

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Fa$trich сказал:

Основное это нравиться самому себе. Ну вот в зеркало посмотри, если ты себе нравишься, значит и другим понравишься) Иметь много поклонников и поклонниц очень просто) Это общаться с теми кому ты нравишься и не тратить время на тех, кому ты по барабану)

Вот и весь секрет) Люди видят что ты ходишь с теми кто тащиться от тебя и не видят тех кто проигнорировал твое внимание. Отсюда и иллюзия что ты всем нравишься) А когда люди видят что ты кому то нравишься, они хотят узнать чем именно ты их зацепил. И воля у тебя армия фанатов) Даже если тебе эти люди по барабану не отказывайся от них, потому что они привлекут к тебе других людей. Это как очередь в магазин) Если она длинная, всем интересно что в этом магазине)

Как видишь без всяких альфохомячих подкастов и чисто по делу)

Спасибо.. по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Way сказал:

В интернете всегда вылезают те нюансы сучности, которых в реальной жизни  не то что не заметны, их в помине нет. 

 

+100

Это загадка для меня. Почему так?

Типа никто не узнает, поэтому можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Жэня сказал:

Фаст - характеристика для того чтобы разобраться в себе и польстить себе -2 большие разницы

Я на это не способна. Так что лучше не просить меня о характеристике. Может не понравиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Гостья сказал:

Я на это не способна. Так что лучше не просить меня о характеристике. Может не понравиться)))

Да давай) Мне не стыдно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, Колибри сказал:

+100

Это загадка для меня. Почему так?

Типа никто не узнает, поэтому можно?

как вариант, для "высвечивания" неизвестной зоны (окно джохари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, Жэня сказал:

В итоге Вей ты поставил печать на моих надеждах иметь имидж весельчака

Всем известно, что весельчаки самые грустные ребята (был такой стереотип, не знаю, насколько правдоподобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Way сказал:

Всем известно, что весельчаки самые грустные ребята (был такой стереотип, не знаю, насколько правдоподобно)

Да и в Сочи есть кафешка куда собираются квн щки чтобы просто помолчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Way сказал:

как вариант, для "высвечивания" неизвестной зоны (окно джохари)

Поподробней про джохари

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще когда смотришь реально этих комиков современных, там где они говорят не по тектсту, а от себя и пытаются шутить - такое барахло. Тот же Зеленский и тот же Галустян(по программе рассмеши комика) Ужас, где чувство юмора???? Они не смешные геть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности