Перейти к публикации

Жэка

Рекомендованные сообщения

Встретил сегодня девушку, к которой испытывал симпатии. Вижу реально взаимность. У нее муж и дети((( Пьет и дает.. Думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слошпедил.. Помню что у нее нет телефона, у меня не было ручки чтоб записать ей свой.. ПРигласил  в гости к подруге на общую територию. Сказала что прийдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Жэня сказал:

Вопрос: почему я не сплю????

может, пустырник на ночь? не спиртовая настойка, а травы заварить... ведро))), и так хотя бы неделю, чтоб восстановить режим

чай с мелиссой, мята вроде бы не полезна мужчинам, шишки хмеля тоже можно

молоко пить на ночь))), мяско, бульон куриный

физические нагрузки помогают, но если пить спиртное вечером, то все бесполезно

зеленый чай только в первой половине дня, вечером не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, yulka сказал:

может, пустырник на ночь? не спиртовая настойка, а травы заварить... ведро))), и так хотя бы неделю, чтоб восстановить режим

чай с мелиссой, мята вроде бы не полезна мужчинам, шишки хмеля тоже можно

молоко пить на ночь))), мяско, бульон куриный

физические нагрузки помогают, но если пить спиртное вечером, то все бесполезно

зеленый чай только в первой половине дня, вечером не надо

Мне наоборот после зеленого чая спать хочется. н снижает давление, отсюда сонливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе говорил о любви неземнойййй. Что ты очень нежна и на все я готов, но тебе не нужна.... неземная любовь оооуееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все умчалось как дым без тревог и потерь, ты сегодня с другим, ты сегодня с другим. У тебя есть теперь:  и земные мечты и земная любовь.. Что же с нежностью ты, что же с нежностью ты смотришь в прошлое вновь:TUZKI_8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Жэня сказал:

Мне наоборот после зеленого чая спать хочется. н снижает давление, отсюда сонливость

и еще знаешь что, если ты один спишь и при этом не спишь, не смотря на соблюдение режима, то нужно еще кого-то, вдвоем спать, но не лишь бы кого), а если не один спишь и при этом не спишь, то нужно отделиться и спать одному

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Жэня сказал:

Мне наоборот после зеленого чая спать хочется. н снижает давление, отсюда сонливость

Значит долго завариваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил больше не развиваться.. Я и так прекрасен. Шутка.. А вообще смысла не вижу. Хочу принять себя со своими недостатками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жэня сказал:

не - обычно пакет в кружке

Ну так и есть долго больше 3 минуты он расслабляет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принять свою судьбу. Слишком много хотел изменить и многое изменил, но счастливее не стал. Теперь пойду по другому пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

Ну так и есть долго больше 3 минуты он расслабляет 

ааа я обычно 10 минут его там мурыжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что похоже саморазвитие - ты идешь в поход с рюкзаком - целые день идешь и не видишь красоты вокруг. Останавливаешься на ночь. Утром  в поход, идти. В конце приходишь к автобусной остановке и домой.  В итоге что ты видел? Ничего. Что достиг - ничего.

А как надо - выехал на выходные в лес, шашлык, бамбинтон, дети, собрали грибы. Отдохнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Жэня сказал:

На что похоже саморазвитие - ты идешь в поход с рюкзаком - целые день идешь и не видишь красоты вокруг. Останавливаешься на ночь. Утром  в поход, идти. В конце приходишь к автобусной остановке и домой.  В итоге что ты видел? Ничего. Что достиг - ничего.

А как надо - выехал на выходные в лес, шашлык, бамбинтон, дети, собрали грибы. Отдохнули

На что похожа жизнь без саморазвития - ты встаешь утром, ешь и идешь на работу. Вечером с работы и спать. Выходные, шашлык, бухло. Отдохнули. Понедельник, чувство что не отдыхал, но нужно идти по новой. 

На что похожа жизнь с саморазвитием - ты не устаешь, можешь делать много дел, всегда высыпаешься. Ты не ждешь выходных, потому что каждый день насыщенный и интересный. Либо спорт, либо книжку читаешь, либо на курсы идешь и т.д. Знакомишься с новыми, интересными (не зомби работа-дом-работа) людьми, а не общаешься с коллегами на работе, с домашними дома и друзья по телефону или в выходные. По сути выходные самый не интересный день, если не придумал куда пойти. Валяться дома не вариант, ты и так не устал. Новые знакомы дают тебе новые возможности. Ты же не можешь все уметь? Новые возможности дают больше выбора в жизни. Больше выбора, больше шансов преуспеть в чем либо. Поехать заграницу отдыхать а не на шашлыки, становиться реальностью. Никто не будет тебе помогать просто так, нужно быть полезным и для других. А ты как раз занимаешься саморазвитием, ну разве не чудо? 

Как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо раскрою секрет - развитие необходимо, без него можно затухнуть. Но перерыв нужно брать чтобы насладиться результатами. Это отражено в нашей обычной жизни- днем мы достигаем, ночью отдыхаем. Всем понятно. Поэтому развитие безусловно будет, но сейчас хочу отдохнуть и насладиться успехами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности