Перейти к публикации

Жэка

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Жэня сказал:

Пункт 1: Снять корону и взглянуть на себя трезво

Пункт 2: вылезти из осознания " да если бы я захотел бы то смог". Нет такого. Либо хочешь и можешь, либо просто не можешь

и Пункт 3: Белое пальто :смог бы, но это так мерзко))) 

Все может человек, если захочет. Одного только не может: захотеть, если не хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Клюква сказал:

Все может человек, если захочет. Одного только не может: захотеть, если не хочется))

Кому как не блезняшке знать это) Прям умиляешь меня) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жэня сказал:

Итак может ли человек из ничто подняться хотя бы на средний уровень?

Один человек сказал что самое лучшее что может случиться с человеком, это радиться никем) Когда ничего нет, испытываешь дискомфорт, а прогресс это движение от дискомфорта к комфорту) Когда тебе что-то не нравиться, ты начинаешь это и справлять) Главное надо чтоб зудело очень) Если смиришься прогресса не будет)

А то тут есть, одна, считает надо наслаждаться тем что есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жэня сказал:

Фаст ты уже облизал все сдешние дупы форума. Надеюсь хоть что то поимел реального)

Да я то что) Я развлекаюсь) Так общение, в основном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fa$trich сказал:

Один человек сказал что самое лучшее что может случиться с человеком, это радиться никем) Когда ничего нет, испытываешь дискомфорт, а прогресс это движение от дискомфорта к комфорту) Когда тебе что-то не нравиться, ты начинаешь это и справлять) Главное надо чтоб зудело очень) Если смиришься прогресса не будет)

А то тут есть, одна, считает надо наслаждаться тем что есть)

Та пофиг на те одни. ПО сути по сути... Я знаю другую пословицу, хоть  изае..бал ими сдешних - покорный судьбе умирает рабом :c90feb0f0e29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жэня сказал:

Та пофиг на те одни. ПО сути по сути... Я знаю другую пословицу, хоть  изае..бал ими сдешних - покорный судьбе умирает рабом :c90feb0f0e29:

Клёвая пословица, я запомню и возму на вооружение) У меня куча крылатых фраз в арсенале) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

А вообще я уже третий день огресивный какой-то) Надо к Львицей идти - тестостерон зашкаливает)

Ты молодец, агрессия это лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жэня сказал:

Ты молодец, агрессия это лайк

Нет, с людьми которыми я сотрудничаю, надо быть толерантным. Никто не будет с тобой общаться, если ты будешь давить на людей) Я имею ввиду никто из успешных людей не будет) Там как правило ты ориентируешься на их интересы, что бы продвигать свои) Все успешные люди эгоисты, давлением ты ничего не добьешься) Надо уметь общаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 октября. пишу

Кое что про ресурс. Любовный и не только

Начнем с того что малое движется и вращается вокруг большого, это извесно из физики. Если вас мало, вы считаете себя ничтожеством, а если и есть на самом деле - вы будете вращаться вокруг успешных людей. И чем ничтожнее вы тем более симпатичных и лучших вы будете находить как обьект для своих обожаний. Это мои выводы. Сделаны на основании письма одной гражданки.

Так же и с деньгами - тот кто сильно их желает, как правило их не имеет, то есть ресурс денег у него мал, и он мечтает о больших сокровищах. В противовес ему богач что ценит каждую копейку, и так капля за каплей скапливает состояние. И чем богаче человек, тем он скупее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности