Перейти к публикации

Жэка

Рекомендованные сообщения

Разговариваю сам с собой, как это прикольно)

ЧТо по вашему ресурс любви... Чем отличаются успешные в этом плане девушки и парни, парням вешаются на шею, а девушкам - вокруг них куча поклонников. Чего у них много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

От туда,  тока зубья надо отремонтировать 

Ты ж  изубья не видела. тремонтирую обязательно. Обещаю, а если обещаю то сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы вас попросить. Скажите каким я видюсь со стороны. Какие мои сильные и слабые стороны. ЧТо отталкивает, что привлекает. МОжно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жэня сказал:

Хотел бы вас попросить. Скажите каким я видюсь со стороны. Какие мои сильные и слабые стороны. ЧТо отталкивает, что привлекает. МОжно в личку

у тебя потрясающее чувство юмора ( без перегибов, очень легкий и незамутненный)

хорошо пишешь стихи

из минусов- ты безработная скотина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

у тебя потрясающее чувство юмора ( без перегибов, очень легкий и незамутненный)

хорошо пишешь стихи

Спасибо Шурочка, твое мнение очень важно для меня. Теперь про отталкивающие стороны в личку))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Жэня сказал:

Ты ж  изубья не видела. тремонтирую обязательно. Обещаю, а если обещаю то сделаю

Точно сделаешь??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

В интернете всегда вылезают те нюансы сучности, которых в реальной жизни  не то что не заметны, их в помине нет. 

Жэка серьезный, трудолюбивый парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Way сказал:

В интернете всегда вылезают те нюансы сучности, которых в реальной жизни  не то что не заметно, их в помине нет. 

Жэка серьезный, трудолюбивый парень.

Спасибо за подкат. пс6 пиши есчо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Жэня сказал:

Хотел бы вас попросить. Скажите каким я видюсь со стороны. Какие мои сильные и слабые стороны. ЧТо отталкивает, что привлекает. МОжно в личку

У меня лички нет

"+"

-Харизматичный, обладающий чувством юмора, коммуникабельный, способный на сострадание, интеллектуально развитый, простой в общении, способный творить добро, умеющий любить, личность творческая, обладающий огромный потенциалом

"-" неуверенный в себе, критично относящийся к себе, неспособный трезво оценить собственные силы и возможности

В общем, поверь в собственные силы и нужда натягивать кучу масок отвалится сама по себе  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще благодарности заслуживает человек, что мне дал пинок. После него я очнулся и теперь иду в благоприятном направлении. Спасибо.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Жэня сказал:

Разговариваю сам с собой, как это прикольно)

ЧТо по вашему ресурс любви... Чем отличаются успешные в этом плане девушки и парни, парням вешаются на шею, а девушкам - вокруг них куча поклонников. Чего у них много?

Основное это нравиться самому себе. Ну вот в зеркало посмотри, если ты себе нравишься, значит и другим понравишься) Иметь много поклонников и поклонниц очень просто) Это общаться с теми кому ты нравишься и не тратить время на тех, кому ты по барабану)

Вот и весь секрет) Люди видят что ты ходишь с теми кто тащиться от тебя и не видят тех кто проигнорировал твое внимание. Отсюда и иллюзия что ты всем нравишься) А когда люди видят что ты кому то нравишься, они хотят узнать чем именно ты их зацепил. И воля у тебя армия фанатов) Даже если тебе эти люди по барабану не отказывайся от них, потому что они привлекут к тебе других людей. Это как очередь в магазин) Если она длинная, всем интересно что в этом магазине)

Как видишь без всяких альфохомячих подкастов и чисто по делу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гостья сказал:

У меня лички нет

"+"

-Харизматичный, обладающий чувством юмора, коммуникабельный, способный на сострадание, интеллектуально развитый, простой в общении, способный творить добро, умеющий любить, личность творческая, обладающий огромный потенциалом

"-" неуверенный в себе, критично относящийся к себе, неспособный трезво оценить собственные силы и возможности

В общем, поверь в собственные силы и нужда натягивать кучу масок отвалится сама по себе  

О а можно мне характеристику дать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности