Перейти к публикации

Документы


Виктория89

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Морда Хрюк сказал:

кстати, если документы - это Венера, топонятно,  почему Марс пытается мешать передаче света Луной от Сатурна к Венере. Потому что он у10, ненавидит Венеру и стоит у себя дома. Другими словами, начальник-медведь этакий, мыслями мешает нахождению документов, потому что он ненавидит документы лютой просто ненавистью, и при этом ненавидит еще и Луну, при этом он угловой и у себя дома, то есть ему просто в кайф сидеть и мешать, и уничтожать все вокруг, что ему мешает. А Венера, бедненькая, экзальтирует Марс и таким способом наводит на себя страшную участь. Про Меркурий я вообще молчу, даже думать тошно и смотреть на него страшно.

Да не такой уж он и страшный этот Меркурий, слабенький, но пока живой, в отличие от старой сумки ))

Может Меркурий в помещении, где з/пл выдают. И найдется он, когда будет уже не нужен, и в этом его слабость. Он перейдет в видимый для Виктории знак не скоро еще. Венера это новая сумка, а не документы, и новая сумка в коридоре - Венера в 1-м доме. В ней документов нет.

Марс это начальник может быть. И мешает он тем, что документы нужны срочно, а не когда нибудь потом. И придется сделать новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Natalya_

    46

  • Хренохрюк

    45

  • Виктория89

    19

  • Moralite

    17

Наибольшая активность

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Да не такой уж он и страшный этот Меркурий, слабенький, но пока живой, в отличие от старой сумки ))

Может Меркурий в помещении, где з/пл выдают. И найдется он, когда будет уже не нужен, и в этом его слабость. Он перейдет в видимый для Виктории знак не скоро еще. Венера это новая сумка, а не документы, и новая сумка в коридоре - Венера в 1-м доме. В ней документов нет.

самое странное, что нет аспектов сходящихся.... ну вот куда могут пропасть огромные предметы, почти слон, скажите мне? Это же не булавка и даже не паспорт. Все равно что потерять книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
6 минут назад, Natalya_ сказал:

Может Меркурий в помещении, где з/пл выдают. 

11 дом это, кстати, да, может быть и бухгалтерия.... Виктория, Вы зачем документы к бухгалтеру отнесли??? Ну еще друзья могут быть, тоже 11. Еще 5 от 7, у ребенка партнера, 4 от 8 - отец пожарного, 6 от 6 - подчиненный подчиненного и так далее и тому прочее и подобное, и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

самое странное, что нет аспектов сходящихся.... ну вот куда могут пропасть огромные предметы, почти слон, скажите мне? Это же не булавка и даже не паспорт. Все равно что потерять книгу.

ну я тоже Маша растеряша :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

документы нашлись !)в холодном месте ,на полу ,под сиденьем машины . Благодарю за детальное рассмотрение вопроса ,это было филигранно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Виктория89 сказал:

документы нашлись !)в холодном месте ,на полу ,под сиденьем машины . Благодарю за детальное рассмотрение вопроса ,это было филигранно)

Вот если бы у тебя был автомобиль представительского класса с холодильником, то они нашлись бы именно там! :D Но и на том спасибо: Сатурн - холод; ретро-Уран - внутри/под - это для местных умников, которые не учитывали аспект Марса с Сатурном:P Осталось понять, при чем здесь машина! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Морда Хрюк сказал:

В Регио 3 дом в Тельце, так что Марс вообще ни при чем. Вы,наверное, в Плациде смотрите.

Марс при чЁм! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Виктория89 сказал:

документы нашлись !)в холодном месте ,на полу ,под сиденьем машины . Благодарю за детальное рассмотрение вопроса ,это было филигранно)

Значит Юпитер, который вредил, это не сумка была, а машина :D

5 часов назад, Natalya_ сказал:

Юпитер в карте это то, что принадлежит вам и очень сильно вредит вам - и Сатурн, и Луна в месте изгнания/падения Юпитера.

4 часа назад, Natalya_ сказал:

вам вредит Юпитер - символ поездок

 

а сам Меркурий в знаке Юпитера - в машине значит ))

4 часа назад, Natalya_ сказал:

Меркурий в знаке Юпитера :)

 

Но вы же нам ничего не сообщили о том, что вы в машине документы перекладывали..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Moralite сказал:

Марс при чЁм! :)

Сатурн в знаке экзальтации упр. 10 дома Марса - целеустремленность.

Марс соединился с куспидом 10-го дома - цель достигнута! + Прямой аспект между Марсом и Луной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе я все верно определила и символ документов, и то, где их следует искать... И то, что Юпитер связан с поездками я тоже писала.

5 часов назад, Natalya_ сказал:

Юпитер это то, что чрезмерно сильно вредит кверенту, возможно надо искать не сами документы-Меркурий, а вредителя Юпитера надо искать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, а еще вы совершенно верно написали, что документы были утеряны на улице, в толпе; и придется сделать новые... дней через 5:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Moralite сказал:

Вот если бы у тебя был автомобиль представительского класса с холодильником, то они нашлись бы именно там! :D Но и на том спасибо: Сатурн - холод; ретро-Уран - внутри/под - это для местных умников, которые не учитывали аспект Марса с Сатурном:P Осталось понять, при чем здесь машина! :lol:

Для особо умных - Уран в хорарах смотрят исключительно как звезды на углах. Никакого Урана в карте даже близко нет.

Ваша трактовка Сатурна это вообще вне всякой критики... Сатурн это сам кверент, а не утерянная вещь.

Прямого аспекта между Марсом с Сатурном нет, это всего лишь дополнение к основному прямому аспекту между Марсом и Луной через передачу - Луна возьмет свет Марса и передаст его Сатурну через 5º

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Moralite сказал:

Да-да, а еще вы совершенно верно написали, что документы были утеряны на улице, в толпе; и придется сделать новые... дней через 5:lol:

я перечисляла все возможные места из-за отсутствия информации от Виктории

А вы садитесь  - "2" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья ,вы правы во многом ,спасибо за разбор .

Я лишь добавлю что накануне был бешеный день и в суматохе эти бумажки могли оказаться где угодно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Наталья ,вы правы во многом ,спасибо за разбор .

Я лишь добавлю что накануне был бешеный день и в суматохе эти бумажки могли оказаться где угодно .

Да это понятно, но по любому мы же не можем знать о вашей реальности и пишем символизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Виктория89 сказал:

Но все таки этот юпитер не настолько дряхлый,он ещё ого го :)

в контексте вопроса дряхлый )) он в карте вредитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, итак сигнификатор точно марс, предмет найдется. Скорее всего может быть на книжной полке, около компьютера или в зоне "знаний". Также не исключена лоджия или балкон. Либо среди сувениров из разных стран. То что марс в скорпионе и имеет расходящийся трин с нептуном, может также и в ванной или спальне. Смотрела под кроватью, тумбочкой? Так как марс, то возможно рядом находится спортивные вещи, или предмет красного или желтого цвета. Не исключены рядом ножи, рабочие инструменты. Искать в южной стороне надо.

 

ПС ты уверена что дома потеряла? если не дома - то там больше вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

документы нашлись !)в холодном месте ,на полу ,под сиденьем машины . Благодарю за детальное рассмотрение вопроса ,это было филигранно)

классно! Марс тоже за автомобиль отвечает. А было что то красное рядом? Кстати 9 дом написано действительно гараж, авто может означать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natalya_,

во-первых, я не критикую чужие подходы, даже если с ними не согласен: например, я не разделяю использование Региомонтана в хорарах, но я НЕ буду писать @Морда Хрюк, что он-де неуч, поскольку уважаю мнение собеседника;

во-вторых, задача-минимум в хорарах на поиск пропавшего предмета - это определить, найдется ли он в принципе (и конкретно в этом хораре вы с вашим подходом были не на высоте!); а перечислить все возможные исходы, чтобы по итогу сослаться на правильный, - много ума не надо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

@Natalya_,

во-первых, я не критикую чужие подходы, даже если с ними не согласен: например, я не разделяю использование Региомонтана в хорарах, но я НЕ буду писать @Морда Хрюк, что он-де неуч, поскольку уважаю мнение собеседника;

Критика от того, кто не владеет техникой хораров даже на примитивном уровне, была бы нелепа...

1 минуту назад, Moralite сказал:

во-вторых, задача-минимум в хорарах на поиск пропавшего предмета - это определить, найдется ли он в принципе (и конкретно в этом хораре вы с вашим подходом были не на высоте!); а перечислить все возможные исходы, чтобы по итогу сослаться на правильный, - много ума не надо! ;)

Определили ))

6 часов назад, Natalya_ сказал:

Есть вероятность, что будет найден - оба светила над горизонтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalya_ сказал:

значит все таки вывались на улице в толпе - Антарес это встряска

 

4 часа назад, Natalya_ сказал:

Да, я думаю это так... Помимо аспектов, есть еще один аспект указывающий на 5 ед. времени - Меркурий через 5 ед. времени соединится с куспидом 12-го дома, т. е. отправится в утиль :(

Одновременно три указания на срок 5 ед. времени.

 

3 часа назад, Natalya_ сказал:

Да не такой уж он и страшный этот Меркурий, слабенький, но пока живой, в отличие от старой сумки ))

Может Меркурий в помещении, где з/пл выдают. И найдется он, когда будет уже не нужен, и в этом его слабость. Он перейдет в видимый для Виктории знак не скоро еще. Венера это новая сумка, а не документы, и новая сумка в коридоре - Венера в 1-м доме. В ней документов нет.

Марс это начальник может быть. И мешает он тем, что документы нужны срочно, а не когда нибудь потом. И придется сделать новые.

Ну, вы техникой владеете в совершенстве - я даже не спорю!

@Виктория89, через 5 дней отправляй документы в утиль: хорарный эксперт @Natalya_ разрешает! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Moralite сказал:

Ну, вы техникой владеете в совершенстве - я даже не спорю!

@Виктория89, через 5 дней отправляй документы в утиль: хорарный эксперт @Natalya_ разрешает! :lol:

:lol: И? В карте абсолютно все аспекты происходят через 5º, вы это отрицаете?))

Мы перечислили символизм и он оказался максимально точный, а какой именно символ подходит к реальности кверента может определить только сам кверент- это тоже вам недоступно для понимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

документы нашлись !)в холодном месте ,на полу ,под сиденьем машины . Благодарю за детальное рассмотрение вопроса ,это было филигранно)

Ого, поздравляю!!! ... Значит это былаВенера, без вариантов - холодное место, Козерог, + на полу, знак земли. В личном месте кверента, 1 дом. А главное, к Венере есть аспект, а к Меркурию нет никакого, и он поврежден. Кстати, у4 едва ли не чаще является сигнификатором, чем у2 или естественный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
30 минут назад, Moralite сказал:

например, я не разделяю использование Региомонтана в хорарах, но я НЕ буду писать @Морда Хрюк, что он-де неуч, поскольку уважаю мнение собеседника;

что? Это мнение Фроули, а не мое.... Можете написать Фроули, что он неуч... но не думаю, что это сделает Вам честь как астрологу.:lol: Регио используют все астрологи, кто занимается хорарами. Кроме Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности