Перейти к публикации

Чем зарабатывать на жизнь?


Анна Снегирёва

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

Я жила в Питере, на Обводном

Уж не там ли, где жил профессор-мясник Соколов?

Исходя из общих соображений в самом начале я точно вышел на его время рождения с восходящим Плутоном, что потом Астровед подтвердила по данным его рождения 08-10 утра. Но событий жизни было мало известно и от этой версии я потом отошёл.

Вот и у Вас я сразу вышел на Уран на восходе.

Вы категорически не хотите быть Девой, а хотите как минимум Регул на восходе?

События шепчут...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 265
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна Снегирёва

    145

  • Парс

    52

  • Simon Wilk

    29

  • Natalya_

    28

Наибольшая активность

3 минуты назад, Парс сказал:

Уж не там ли, где жил профессор-мясник Соколов?

Исходя из общих соображений в самом начале я точно вышел на его время рождения с восходящим Плутоном, что потом Астровед подтвердила по данным его рождения 08-10 утра. Но событий жизни было мало известно и от этой версии я потом отошёл.

Вот и у Вас я сразу вышел на Уран на восходе.

Вы категорически не хотите быть Девой, а хотите как минимум Регул на восходе?

События шепчут...

:785:Дева так Дева.

а что такое Астровед?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

Дева так Дева.

Почему не требуете доказательств?:lol:

Они есть и очень веские.

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

а что такое Астровед?

Это ник пользователя, она изредка наш форум посещает.

Ссылка на комментарий
Только что, Парс сказал:

Почему не требуете доказательств?:lol:

Они есть и очень веские.

Это ник пользователя, она изредка наш форум посещает.

Я никогда ни у кого ничего не требую и не прошу, мне плохо когда мне приходится просить.

Я не могу переломить в себе это, ломаю в прямом смысле слова.

даже если я буду умирать от голода, я не попрошу ни у кого ничего и никогда не возьму чужого.

 

Ну хорошо.

Какие Ваши веские доказательства?

хотя мне кажется что Сатурн должен быть в середине 8 дома--производственные травмы

 

Ссылка на комментарий

 

да, я хочу Регул на восходе, Спику на меридиане, Вегу на надире и вообще, я хочу Плутон на МС и Солнце во льве:pig_15:

И ещё я хочу быть властелином Вселенной.:ch7_33:

как минимум.

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

Я никогда ни у кого ничего не требую и не прошу, мне плохо когда мне приходится просить.

Я не могу переломить в себе это, ломаю в прямом смысле слова.

даже если я буду умирать от голода, я не попрошу ни у кого ничего и никогда не возьму чужого.

16 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

И ещё я хочу быть властелином Вселенной.:ch7_33:

как минимум.

Все верно, так и должно быть - упр. 10 на Асц - индивидуалистка, которой не к лицу чего-то просить, не царское это дело :lol:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Natalya_ сказал:

Все верно, так и должно быть - упр. 10 на Асц - индивидуалистка, которой не к лицу чего-то просить, не царское это дело :lol:

да, это так :ch7_33:

Ссылка на комментарий

щаз скажу о характере.

я чувствую силу.

и позвоночник как будто не гнётся--я не могу ни перед кем склонить голову в знак почтения или смирения--не получается.

а чтобы поставить меня перед кем-то на колени, нужно отрезать ноги по колено, только так.

я упрямая.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

щаз скажу о характере.

я чувствую силу.

и позвоночник как будто не гнётся--я не могу ни перед кем склонить голову в знак почтения или смирения--не получается.

а чтобы поставить меня перед кем-то на колени, нужно отрезать ноги по колено, только так.

я упрямая.

   Никаких Уранов и Плутонов это Регул во всей красе. Что там старики писали:- Если восходит - сила духа, величественные идеалы, исключительное свободолюбие, амбициозность, смелость, любовь к власти. Но при этом склонность к острым заболеваниям, скандалы но и благосклонность влиятельных лиц а также победа над врагами. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Simon Wilk сказал:

   Никаких Уранов и Плутонов это Регул во всей красе. Что там старики писали:- Если восходит - сила духа, величественные идеалы, исключительное свободолюбие, амбициозность, смелость, любовь к власти. Но при этом склонность к острым заболеваниям, скандалы но и благосклонность влиятельных лиц а также победа над врагами. 

похоже :1290:

спасибо. :ch7_1:

Ссылка на комментарий

Если мне придётся выбирать большие деньги

или власть или возможность сделать Россию великой а россиян богатыми и счастливыми, и затем полную нищету, пусть даже келью--

я предпочту власть и последующую бедность и монашество.

Мне важней великие деяния и моё имя в истории, чем злато.

 

Ссылка на комментарий

Анна, по ссылке разместила ответ на ваш вопрос, но есть еще такой момент - вам категорически противопоказан наемный рабский труд - отработка кармы у вас по 6-му дому идет...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Natalya_ сказал:

Анна, по ссылке разместила ответ на ваш вопрос, но есть еще такой момент - вам категорически противопоказан наемный рабский труд - отработка кармы у вас по 6-му дому идет...

А можно я тоже спрошу? Про профессию и самореализацию?

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

Какие Ваши веские доказательства?

Ну, это уже совсем другое дело, это уже слова не девочки, а женщины.

Поначалу я тоже примерял последний градус Льва, но не увидел многое из того, о чём Вы говорили. Во первых, я не вижу там брака на данное Вами время и не вижу троих детей. Пальчики, что пострадали - тоже не вижу.

Всё начинается с общего сценария жизни и он в должен читаться в карте рождения. Затем сценарий разворачивается во времени, на сцену выходят актёры и играют расписанные роли. Карту со сценарием я нашёл, не факт, что это именно Ваша карта, но самые главные события жизни, что вы привели, на неё гладко ложатся. Можно рассмотреть и Ваш вариант карты и попробовать прикрепить к нему сценарий и развернуть во времени. Всё возможно, вариантов карт с похожими сценариями жизни может быть несколько, но на них должны ложиться главные события жизни.

Какие события ставим для женщин во главу угла? Брак, рождение детей и несчастные случаи. Смерти родственников - тоже событие, но это Ваша карта и смерть соответственно не Ваша, а это уже производная от Вашей карты.

Поговорим?

 

Ссылка на комментарий
В 12.02.2020 в 10:31, Анна Снегирёва сказал:

Просто я подумала, что муж не вечный, и нужно обязательно иметь свой стабильный доход.

Пенсию не заработала

Нужно сперва глянуть на азимут изголовья,чтобы понимать есть ли в дальнейшем возможность воспользоваться водной формулой.Той,с которой всегда осуществляется подъем в жизни.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Парс сказал:

Поначалу я тоже примерял последний градус Льва, но не увидел многое из того, о чём Вы говорили. Во первых, я не вижу там брака на данное Вами время и не вижу троих детей. Пальчики, что пострадали - тоже не вижу.

   Видимо методики настолько разные что просто капец. Хотя... Я только септенер пользую, узлы да Фортуну. Вот и думай кто прав? У меня всё нашлось с допуском около года. Даже все трое детей, чего раньше вообще не было - только первенец. Происки Сатаны не иначе.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Simon Wilk сказал:

Видимо методики настолько разные что просто капец. Хотя... Я только септенер пользую

Тоже раньше семёрку использовал.

Если Анна изъявит желание, всё пошагово расскажу, и сценарий, прописанный в радиксе, и их развороты во времени. Но...вот чего-то спряталась, Марс в Весах колеблющийся.

Редко кто так, как Анна, открыто и подробно о себе пишет, а мы часто, сами того не подозревая, пишем о своём гороскопе. Другой вопрос - как это расшифровывать.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Парс сказал:

Если Анна изъявит желание, всё пошагово расскажу, и сценарий, прописанный в радиксе, и их развороты во времени. Но...вот чего-то спряталась, Марс в Весах колеблющийся.

     Вылезет скоро. Видимо вдохновение нашло. Она не из робких. 

Ссылка на комментарий

Ректификация гороскопа — метод трутины Гермеса

Ректификация гороскопа по трутине Гермеса на примере Анны - Асц 20º Весов, время рождения получается  12:50:00 :lol:

rnT9l3mrO0A.jpg

Марк Русборн разработал excel-калькулятор.

В статье он подробно описывает как считать вручную и в конце статьи ссылка на excel-калькулятор))

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Natalya_ сказал:

Ректификация гороскопа — метод трутины Гермеса

Ректификация гороскопа по трутине Гермеса на примере Анны - Асц 20º Весов, время рождения получается  12:50:00 :lol:

rnT9l3mrO0A.jpg

Марк Русборн разработал excel-калькулятор.

В статье он подробно описывает как считать вручную и в конце статьи ссылка на excel-калькулятор))

    Пробовал ради интереса где-то с год назад. Примерно с такой же точностью, вообще на завтра улетел. Зачем было ещё калик разрабатывать? И так понятно что в древности своих пи.... ов хватало. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности