Перейти к публикации

Чем зарабатывать на жизнь?


Анна Снегирёва

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 265
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна Снегирёва

    145

  • Парс

    52

  • Simon Wilk

    29

  • Natalya_

    28

Наибольшая активность

57 минут назад, Парс сказал:

 

          В результате вчерашнего общения появилось 2 варианта гороскопа: Асцендент на стыке Льва и Девы и восходящий Уран.

Родители напрямую или косвенно связаны с педагогикой – надир в Стрельце (как вариант).

согласна, подходит

Цитата

Муж – актёр кино и театра, юрист – я высказал предположение про возможный вариант Десцендента в Рыбах

– тогда управитель Нептун в Скорпиона и в 3-м доме – познакомились в смутное время - во время путча, лёгкое знакомство переросло в брак.

Связь 7-го и 3-го домов + Скорпион в 3-м доме. Юриста объясним Хироном в 7-м доме.

      

 

Брак вообще не планировался. Он часто болел--связки летели, дерматит от грима. Я его лечила, приезжала как к другу и просто лечила.

Однажды звонок в дверь и на пороге стоит мой муж с фикусом и с тапочками. И сообщил что он будет жить со мной, чтобы я не каталась далеко дабы его вылечить. Я обалдела от такой наглости, я очень люблю спонтанные и смелые поступки. А потом в декабре он предложил подать заявление в ЗАГС, 

я решила что он хочет что-то купить в свадебном салоне. Он друзьям представил меня как невесту, я веселилась, мне был смешон этот розыгрыш.

А потом за день до дня свадьбы, он сказал что он не шутил и заказал машину и банкет. Мне разонравился розыгрыш, и я отменила машину и торжество.

Назавтра он поймал фермерскую машину и мы поехали в ЗАГС. В машине до этого перевозили то ли кроликов, то ли коз, и пол в буханке был завален сеном и козьими какашками, что меня развеселило и мы зарегистрировали брак.

Судя по предыдущим темам и Вашим высказываниям, отношения в браке динамичное, что намекает на напряжённый аспект между управителем 1-го и 7-го домов или… на аспект оппозиции на самой горизонтальной оси.

Мой супруг очень шумный и быстро срывается в крик.

к тому же он контуженный после автомобильной аварии, я спокойно отношусь к его скандалам.

я считала что показатель этого Скорпионий 4 дом

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Анна Снегирёва сказал:
29 минут назад, Парс сказал:

Мата Хари...как я раньше не догадался

почему? 

Ну, как?

Луна же в Рыбах у неё - шифровки разные, Юстас-Алексу:lol:

Гороскоп и есть шифровка.

Завтра главные события разберём.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

Мой супруг очень шумный и быстро срывается в крик.

к тому же он контуженный после автомобильной аварии, я спокойно отношусь к его скандалам.

я считала что показатель этого Скорпионий 4 дом

Это шумный дом, воронья слободка, сам супруг по 7-му дому проходит.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Анна Снегирёва сказал:
1 час назад, Парс сказал:
Обожаю Водолеев.
Лучшего общения чем с Водолеями у меня нет. Я на них залипаю, на всех, и всегда им всё прощаю. Это явно родственные души,

а у мужа какого числа д р? Можно предположить варианты - 12, 16, 19, 20, 22, 25

Я больше думаю на число 16

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

 

          Если Асцендент в Деве, то понятно Ваше высказывание, что вы трудоголик и чистюля до брезгливости. Желание всё мешающее народу жить (весь мир например) разрушить и выстроить по-новой – соединение Урана и Плутона на Асценденте – прямо революционерка. Да и деды проходят по горизонтальной оси гороскопа, а их расстреляли в пост-революционные времена, а на восходе Уран с Плутоном, что логично всё объясняет – по навету (Плутон правит 3-м домом) арестовали и расстреляли.

Вполне возможно что Дева на АСЦ, но внешность у меня не Девья.

Волосы тонкие и очень пушистая грива, с медной рыжиной, глаза зелёно-янтарные, по классификации "ореховые" но в зеленцу.

рост 156, фигурка точёная была, сейчас побита временем и родами :5744506a2734:астеник.

очень красивые ноги и особенно стопы (скульптор делал слепок для своих муз)

по поводу дедов--наверное да, по горизонтальной оси.

 

1 час назад, Парс сказал:

          Если горизонтальная ось верна, то МС может быть в Близнецах и управитель Меркурий в 12-м доме – писания в стол или в огонь (Лев – стихия огня). Но тут и Венера, получается, что при наличии таланта можно руками делать красивые вещи – художества из этой же оперы. И за невостребованностью картин – их тоже в огонь. Да и Лилит в 5-м доме провоцировало продукты творчества держать в столе.

           Уран на восходе объясняет и большое количество образований – искали себя, пытались в себе открывать новое. Но всё разбивалось об управитель 10-го дома в 12-м – карьеру при таких показателях сделать трудно.

Кстати в этом варианте гороскопа получается и Солнце в 11-м доме и восходящий Уран.

 

 

 

да, сжигаю всё, иногда в прямом смысле слова.

а образований много потому что я не могу не учиться. У меня коллекция дипломов и корочек всяких курсов.

ну и поиск интересной работы. 

мне всегда не хватает времени, в мире столько всего интересного, а всё мимо меня, а в сутках всего 24 часа...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Natalya_ сказал:

а у мужа какого числа д р? Можно предположить варианты - 12, 16, 19, 20, 22, 25

Я больше думаю на число 16

у мужа 4 декабря день рождения, он Стрелец, поэтому я ставила куспид 5 дома в Стрельца

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

образований много потому что я не могу не учиться. У меня коллекция дипломов и корочек всяких курсов.

ну и поиск интересной работы. 

Ну, вот, управитель 6-го Уран на восходе - вечно в поисках новой работы:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Только что, Анна Снегирёва сказал:

у мужа 4 декабря день рождения, он Стрелец, поэтому я ставила куспид 5 дома в Стрельца

че то 4 везде мимо :lol: может Асц надо 4 градуса сделать ))

Ссылка на комментарий
Только что, Парс сказал:

Ну, вот, управитель 6-го Уран на восходе - вечно в поисках новой работы:rolleyes:

да, наверное.

но я не могу работать по найму, работа на дядю у меня заканчивается травмами.

всегда.

иногда очень сурово обходится со мной 6 дом.

например 10 августа 2019 года я устроилась на работу в магазин тканей, 13 сентября меня уволили по соглашению сторон, потому что я расхреначила себе ногу.

вся моя работа--1 месяц ровно.

и так всегда. Либо понос либо золотуха (С)

Муж категорически против моей работы на стороне, он в ужасе каждый раз когда я заявляю что нашла работу. :ch7_33:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

но я не могу работать по найму, работа на дядю у меня заканчивается травмами.

Если время ваше брать - 6:50, то по 6-му дому карма в кубе получается:

  1. У6 Сатурн в 8 - управитель 6-го это планета кармы в доме кармы
  2. Лилит в 6-м
  3. Вакшья в 6-м
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

Муж категорически против моей работы на стороне, он в ужасе каждый раз когда я заявляю что нашла работу. 

Там управитель 6-го в соединении с управителем 3-го - пишите, раз есть талант.

В 3-м доме много чего есть и не по найму. Да и 3-й дом заселён, не пустой. Вы же не пробовали публиковать свои произведения?!?

Попробуйте.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Natalya_ сказал:

че то 4 везде мимо :lol: может Асц надо 4 градуса сделать ))

Можем мужа вашего под МС подогнать - время 06:55 дает МС в 4 градусе :D

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

Волосы тонкие и очень пушистая грива, с медной рыжиной, глаза зелёно-янтарные, по классификации "ореховые" но в зеленцу.

    Какие Девы с рыжей гривой и зелёными глазами. Вы чё? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

но я не могу работать по найму, работа на дядю у меня заканчивается травмами.

всегда.

 И не надо на дядю работать. Не царское это дело. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Simon Wilk сказал:

    Какие Девы с рыжий гривой и зелёными глазами. Вы чё? 

и я о том же.

но я должна была родиться 27 июля, родилась 18 июля--Вполне львиная внешность, либо АСЦ львиный.

даты точные, так как папа тогда приезжал раз в месяц домой

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Парс сказал:

Там управитель 6-го в соединении с управителем 3-го - пишите, раз есть талант.

В 3-м доме много чего есть и не по найму. Да и 3-й дом заселён, не пустой. Вы же не пробовали публиковать свои произведения?!?

Попробуйте.

пробовала.

в 1987 году в Питере.

но главред пригласил меня в кабинеты с намёком на интим

я не могла его ударить по лицу, нос могла сломать, я просто расхохоталась и ушла. 

сейчас вряд ли кто полезет мне под юбку, надо попробовать публиковать свои истории:ch7_1:

Ссылка на комментарий

июнь\июль 1984 год, ротвейлер разорвал левую руку (предплечье),  и левую ногу (бедро) 

есть шрамы, шили.

Я стащила с себя кофту и намотала псу на голову, что спасло 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

июнь\июль 1984 год, ротвейлер разорвал левую руку (предплечье),  и левую ногу (бедро) 

есть шрамы, шили.

ужасы какие... животные же это тоже 6 дом, это Вакшья так у вас зверствует

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Natalya_ сказал:

ужасы какие... животные же это тоже 6 дом, это Вакшья так вас хреначит

Вакшья вообще в соеде с Лилит в оппе к Солнцу

злая она у меня

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности