Перейти к публикации

Коронавирус - что будет дальше?


Virginia

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, неПТУниАнка сказал:

Он сам трактовал Сатурн Плутон соединение  скорее как начало войны

Да, про военные действия мне мой говорил как раз. Но не про вирус. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
В 28.02.2020 в 15:42, Virginia сказал:

А что хорар говорит?

по шестому дому смVyt отрим?

Мне кажется, не совсем правильно по 6 дому смотреть, хотя это и болезнь. У6 Сатурн в обители,опять же, ни о чем не говорит, это может быть и указанием на процветание вируса. Лучше отталкиваться от Асц, "мы", то есть общество, но Асц в первых градусах, так что скорее всего, ситуация на грани, но реальный ущерб может быть не от самого вируса а от паники, например.  То есть ситуация не созрела для прогноза, мноо случайных составляющих, я думаю. Если смотреть 3 дом информации, это Меркурий, он изгнан и сожжен, но управителем Асц, опять же, то есть информация о вреде, скорее всего, преувеличена. Но показатели, как минимум, подозрительны, так что ситуацию с этим вирусом никак нельзя назвать безопасной, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, неПТУниАнка сказал:

Он сам трактовал Сатурн Плутон соединение  скорее как начало войны - я немного другого мнения была - сейчас он имеет в виду опять же их, не исключая теории о биологическом вмешательстве.  Они длительного действия схождения, расхождения несколько месяцев длятся эффекты 

Такие соединения должны носить очень глобальный характер, и навряд ли могут быть указанием на войну сами по себе. Если, конечно, придавать серьезное значение планете без достоинств, я Плутон имею в виду, но тем не менее. Подобные соединения происходят реже, чем в 30 лет, хотя, полагаю, могут затрагивать территории, находящимся под тем же градусом, что и соединение. В традиционной астрологии предстоящее  соединение Сатурн-Юпитер куда более значимо, однако, мне кажется, оно хорошо проигрывается только в РФ, и то только последние 100 лет, почему-то каждые 20 лет здесь какие-то серьезные перетряски происходят. Для западного мира, да и Японии, Кореи и даже Китая, мне кажется, такие соединения мало что значат. Другое дело, что смена триплицитета, в котором произойдет это Великое Соединение,в декабре 2020,  может указывать на глобальные перемены, но не думаю, что это дело 10-ти лет или меньше. Скорее всего, в 30-е годы только изменения начнут ощущаться, но в РФ, скорее всего, они произойдут раньше, вопрос только какого качества. Простое вымирание населения без положительных альтернатив - довольно странная перспектива с точки зрения развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня меня взволновало что будет дальше в связи с вирусом. следующая картина мне открылась

Virus-xorar-050320.jpg

смотрела по мундане

Сатурн действительно был в четком квадрате с венерой 3 марта - это два дня назад. 2 единицы времени. Сейчас он находится в расходящемся квадрате. То бишь дополонительных ограничений я не ожидаю. скорее ограничения идут на спад.

Далее 8 марта, квадрат скорее совсем ослабнет, но уран встретится с венерой у меня в 9 доме - заграница - что то произойдет 8 марта с финансами, культурой - возможно введут запреты на сборища и встречи. Странно что на уране и венере *бОльший орбис - точка смерти стоит (если арабские пункты во внимание брать). не понятно играет ли она роль -9 дом. Там же стоит и точка духовности:unsure:

В целом думаю ситуация с вирусом будет утихать, но 8 марта выйдет какой то постановление (не в Герм) затрагивающее границы граждан, финансов, групп, мировых соглашений.

 

Точка прибыли и тут стоит на МС и имеет тригоны к плутону (народ), сатурну (пандемия),  юпитеру - вероятно опять видна подоплека всей паники

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.2.2020 в 14:49, Хренохрюк сказал:

Такие соединения должны носить очень глобальный характер, и навряд ли могут быть указанием на войну сами по себе. Если, конечно, придавать серьезное значение планете без достоинств, я Плутон имею в виду, но тем не менее. Подобные соединения происходят реже, чем в 30 лет, хотя, полагаю, могут затрагивать территории, находящимся под тем же градусом, что и соединение. В традиционной астрологии предстоящее  соединение Сатурн-Юпитер куда более значимо, однако, мне кажется, оно хорошо проигрывается только в РФ, и то только последние 100 лет, почему-то каждые 20 лет здесь какие-то серьезные перетряски происходят. Для западного мира, да и Японии, Кореи и даже Китая, мне кажется, такие соединения мало что значат. Другое дело, что смена триплицитета, в котором произойдет это Великое Соединение,в декабре 2020,  может указывать на глобальные перемены, но не думаю, что это дело 10-ти лет или меньше. Скорее всего, в 30-е годы только изменения начнут ощущаться, но в РФ, скорее всего, они произойдут раньше, вопрос только какого качества. Простое вымирание населения без положительных альтернатив - довольно странная перспектива с точки зрения развития.

для меня тоже странно было что такое ожидание. Да в прошлом часто начинались разные действия, в том числе эпидемии на коньюнкции. Я была рада, что в принципе нет явных военных действий, за искл. опять таки турецких провокаций сейчас :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите, может коронавирус превращает людей в зомби...

 

а может инопланетяне потихоньку делают прививки, подсаживают инопланетную ДНК изолированным, и так потихоньку мы все станем инопланетянами,

и будем жить в родной среде обитания, в жидкой углекислоте с пластиком ....

 

(если чо--это шюдка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже несколько дней проверяют температуру по утрам и записывают в журнал). Но мне так понравилось играть с термометром, что он теперь показывает всегда одинаковую температуру), так как я измерял все подряд, воду в кипятильнике, монитор, стены помещения и даже в унитазе сливную воду)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, anatoly сказал:

У нас уже несколько дней проверяют температуру по утрам и записывают в журнал). Но мне так понравилось играть с термометром, что он теперь показывает всегда одинаковую температуру), так как я измерял все подряд, воду в кипятильнике, монитор, стены помещения и даже в унитазе сливную воду)) :rolleyes:

:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, anatoly сказал:

У нас уже несколько дней проверяют температуру по утрам и записывают в журнал). Но мне так понравилось играть с термометром, что он теперь показывает всегда одинаковую температуру), так как я измерял все подряд, воду в кипятильнике, монитор, стены помещения и даже в унитазе сливную воду)) :rolleyes:

Вспомнилось -rB0qUHzo3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю в аптеке, совершенно не заметила, что стали больше противовирусных препаратов покупать, скорее, с точностью, наоборот, по сравнению , например, с декабрем месяцем. Зато нас затарили нереально большим количеством. Маски, да, спрашивают, их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Корее переполох.... Закрыли школы и институты, собираются закрыть кафе, рестораны, больницы и вокзалы.  Информация, опубликованная на официальном сайте mail.ru о якобы открытом лекарстве против короны не потвердилась. В Иране вообще жуть что творится; все боятся выйти из дому, никто ничего не ест и не пьет. .... Всех с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хренохрюк сказал:

В Корее переполох.... Закрыли школы и институты, собираются закрыть кафе, рестораны, больницы и вокзалы.  Информация, опубликованная на официальном сайте mail.ru о якобы открытом лекарстве против короны не потвердилась. В Иране вообще жуть что творится; все боятся выйти из дому, никто ничего не ест и не пьет. .... Всех с праздником!!!

хорошее поздравление :lol::lol:спасибо

  • Like 1
  • winki 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коронавирус. Вирус-убийца

 

Уже вышла книга о Коронавирусе, недорого, всего-навсего 189 р. ... Читает автор. Можно слушать на ночь, чтобы лучше спалось: https://www.litres.ru/igor-prokopenko/koronavirus-virus-ubiyca/?utm_source=criteo&utm_medium=cpc&utm_campaign=dormant&utm_content=51186371

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

School closures in thirteen countries to contain the spread of coronavirus are disrupting the education of 290.5 million students globally

Карта Голоса Америки по закрытию школ из-за вируса; на данный момент пока примерно 0.3 млрд. студентов сидят дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности