Перейти к публикации

Коронавирус - что будет дальше?


Virginia

Рекомендованные сообщения

Если судить по Юпитеру как У 6 то месяцев 10 будет лихорадить или недель ?...

соединение с Плутоном и Сатурном можно применить на текущую ситуацию как массовое распространение и жёсткие ограничения от властей ?

может кто из профи помочь растолковать хорар? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, неПТУниАнка сказал:

Пенсионеры побили? И это группа риска называется? Может быть в Китае 

Да, разозлились бабульки с дедульками не шутку, и вообще люди стали часто нападать на водителей, у нас в городе нет метро, но по тв смотрю после закрытия метро в больших городах полный беспредел и хаос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Virginia сказал:

Если судить по Юпитеру как У 6 то месяцев 10 будет лихорадить или недель ?...

соединение с Плутоном и Сатурном можно применить на текущую ситуацию как массовое распространение и жёсткие ограничения от властей ?

может кто из профи помочь растолковать хорар? 

Все правильно Вы трактуете. Скорее всего, 10 недель, поскольку тут сочетание кардинального знака и падающего дома, средняя ЕВ. Но если контекст позволяет, может быть и 10 месяцев. Проблема в том, что куспид 6 в последнем градусе, то есть если Ваши часы ошибаются на несколько минут, то управителем вполне может быть Сатурн, и учитывая его переход в фиксированный знак, это надолго - годы или даже десятилетия.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня волнует Луна с Уран в хораре через 2 градуса, что это? Внезапно пойдёт на спад или наоборот, ведь Луна важна в хораре чтоб понять чем разрулится ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Катюша сказал:

меня волнует Луна с Уран в хораре через 2 градуса, что это? Внезапно пойдёт на спад или наоборот, ведь Луна важна в хораре чтоб понять чем разрулится ситуация.

Скорее всего, это указание на какой-то кризис через 2 ЕВ после вопроса, то есть вот сейчас эта паника, дальше она должна пойти на спад, однако знак фиксированный, так что это может быть указанием и на какой-то другой кризис, через 2 месяца. Далее, Луна делает много аспектов, то есть сама по себе тема не скоро закончится. Но управитель 6 важнее, так что если это Юпитер, гораздо интереснее его соединение с Плутоном через 5 ЕВ. В карте слишком много признаков нерадикальности, в том числе ранний Асц и несоответствие по Управителю Часа, а главное - достоверно неизвестен управитель болезни из-за пограничного положения куспида. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, неПТУниАнка сказал:

А вот ещё астероид в конце апреля ожидают B) https://ria.ru/20200304/1568146132.html

 

не поэтому ли всех рассаживают по домам чтобы осколками которые они собираются получить не попало по умной голове дабы продолжали наивно заседать в форумах если связь останется https://radiosputnik.ria.ru/20200223/1565114206.html?in=t

Очень может  быть. Кстати, появление коронавируса удивительным образом совпало с помрачением Бетельгейзе,  рядом с которой сейчас находятся в прогрессии сразу 3 планеты Великого Соединения 2000 года, влияние которого, кстати, еще не закончилось. Так что Хофман несколько поторопился в своем интервью с выводами, что Европу, слава Богу, пронесло, ведь в карте 6 планет из 7 стоят в 8 доме смерти.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Да у наших точно паника, совсем нет детей на улице, старики в бешенстве, врачи не готовы, к массовой заболеваемости точно, в первую очень людей жалко, большой всё таки процент смертности для такого количества людей, 3 из 17, это не из 100 а всего 17ти, жаль очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Катюша сказал:

. Да у наших точно паника, совсем нет детей на улице, старики в бешенстве, врачи не готовы, к массовой заболеваемости точно, в первую очень людей жалко, большой всё таки процент смертности для такого количества людей, 3 из 17, это не из 100 а всего 17ти, жаль очень.

говорят, по статистике смертность 3% однако после 70 лет она резко взлетает, однако в этом возрасте и без того смертность значительно выше, чем до 70. Так что паника эта иррациональна, тем более заболевших не так много, и может быть на самом деле связана с чем-то другим. Основное опасение, как я понял, внушает скорость распространения этой заразы, но в Китае она уже пошла на спад; ожидают вторую волну, якобы меньшую по размеру. В Европе пик еще только предстоит. Это все официальная информация, но что на самом деле происходит, никто не знает, но размах, например, туберкулеза в Москве в десятки и сотни раз больше, чем коронавируса, но никто об этом не столько говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Хренохрюк сказал:

Очень может  быть. Кстати, появление коронавируса удивительным образом совпало с помрачением Бетельгейзе,  рядом с которой сейчас находятся в прогрессии сразу 3 планеты Великого Соединения 2000 года, влияние которого, кстати, еще не закончилось. Так что Хофман несколько поторопился в своем интервью с выводами, что Европу, слава Богу, пронесло, ведь в карте 6 планет из 7 стоят в 8 доме смерти.:lol:

Этот хофман ничего толком не сказал- по крайней мере пока я его 10 минут выдержала - ни одного аспекта не назвал, все в общих чертах- как можно такое бла бла астрологу нести? Если он астролог

у меня вообще Звезды что то передают - я не понимаю что :unsure: и меняются на небе быстро - я уже сомневаюсь Звезды ли это? Вчера одну прямо в бинокль очень очень ярко видела на юге . До этого она была на севере . Может я просто раньше внимания не обращала. Пс лень искать что за звёзды- планеты . Скорее Юпитер а другую не знаю. Юпитер любимый красавчик давно со своими спутниками таинственно светит . Небо быстро меняется по организации звезд - я раньше думала что было медленнее - может земля стала быстрее вертеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Катюша сказал:

Да, разозлились бабульки с дедульками не шутку, и вообще люди стали часто нападать на водителей, у нас в городе нет метро, но по тв смотрю после закрытия метро в больших городах полный беспредел и хаос.

А у нас все гуляют в парках, стали добрее и даже машут друг другу с дистанции. Вот что значит многим не надо на работу- или работают из дома. Правда вчера мэр выступил и сказал карантин не для гуляния, а чтобы дома сидели. Короче если будут продолжать гулять нам обещали комендантский час 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, неПТУниАнка сказал:

Этот хофман ничего толком не сказал- по крайней мере пока я его 10 минут выдержала - ни одного аспекта не назвал, все в общих чертах- как можно такое бла бла астрологу нести? Если он астролог

просто Вы не в курсе, видимо, о чем была речь. Имелась в виду широко известная карта ВС-2000, и он как бы исходил из того, что астролог ее знает. В этой карте, среди прочего, были страшилки в виде, например, 8 дома, где сгруппировались почти все планеты. Так вот,  8 дом это групповые деньги, и известен  его анализ касательно этого положения в его книге "Неподвижные звезды", где он обещает финансовый кризис, который и произошел в 2008. Но кроме того, еще много других неприятных событий, которые он перечислил в интервью, брексит и т.п.. Но этому посвящено всего пара минут времени, плюс около минуты он пару слов сказал о ВС-2020, что в Китае начнутся проблемы; дальше он перешел к вопросам о роли астрологии, точнее, ему стали задавать вопросы по другим темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрюк, задним числом можно этот брексит мусолить да мусолить. Но да за этим мужчиной я не слежу не знаю что он говорил. А что девушка не перечислила какие события он предсказал для Украины и какие исполнились? Я не слушаю пустые разговоры без конкретики - если уж может совсем скучно 

вообще я слушаю когда астрологов мне все понятно - но они из лиги астрологов поэтому конкретно и прогнозы дают и интерпретируют проф. уровень. Тут же вода водой разговор получился - не знаю для кого они это записали- девушка видимо сеья показать, а он кофе попить 

короче ты прав я слава богу с этим мужчиной не знакома и пользы от ихнего разговора вижу в виде нуля для себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, неПТУниАнка сказал:

Хрюк, задним числом можно этот брексит мусолить да мусолить. Но да за этим мужчиной я не слежу не знаю что он говорил. А что девушка не перечислила какие события он предсказал для Украины и какие исполнились? Я не слушаю пустые разговоры без конкретики - если уж может совсем скучно 

Я так понял, Украину обсуждали в контексте, то есть как один из негативных факторов, которые прогнозировались Хофманом, в контексте именно карты Европы, раз уж Украина считается ее частью. Но понятно, ничего прямо вот-таки конкретного не прогнозировалось, кроме, наверное, финансового кризиса, да и это невозможно по определению, нельзя ожидать, что тебе будут давать точный курс валюты. В карте было просто указание на то, что Европу, в том числе Украину, ожидают трудные времена. И все. Ничего больше. Плюс он описал, какие дома задействованы, то есть сугубо астрологичнеская информация. Но ты же не станешь спорить, что в Украине в последние годы были действительно серьезные проблемы, чуть ли не война, не говоря уже о потере Крыма и обвале гривны, с этим, по-моему, не поспоришь, и что это норма - никак не назовешь. По-моему, очень даже содержательное интервью, просто без детализаций каких-то, но это и не подразумевалось, что тебе будут прогнозировать точный курс валюты, объем продаж овечьей шерсти или что-то в таком духе.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну смотри мой астролог - более точные прогнозы дает. Поэтому я к такому не привыкла

 

По поводу вируса - мне тут сказали была информация что всех космонавтов с орбиты снимают. Это на мой взгляд более информативные новости - видимо действительно к событиям космического масштаба готовятся. В новостях я эту инфу не откопала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, неПТУниАнка сказал:

ну смотри мой астролог - более точные прогнозы дает. Поэтому я к такому не привыкла

 

По поводу вируса - мне тут сказали была информация что всех космонавтов с орбиты снимают. Это на мой взгляд более информативные новости - видимо действительно к событиям космического масштаба готовятся. В новостях я эту инфу не откопала

скоро всю солнечную систему заразим:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катюша сказал:

скоро всю солнечную систему заразим:lol:

я просто практически на 80% убеждена что они к чему то готовятся. Может машина Маска уже оседлана гуманоидами с пушками и летят к нам.

Кстати, Хрюк смотри тайд и  то конкретно про "домашний арест" предсказал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
23 минуты назад, неПТУниАнка сказал:

 

Кстати, Хрюк смотри тайд и  то конкретно про "домашний арест" предсказал

 

Помнится, года 4 назад на Центральном ТВ была предсказательница-обезьянка, то ли свинка. Она вытягивала жребии из возможных вариантов и предсказала подъем России в 2016, мне даже пришлось вступить с ней в принципиальный спор, что такого быть не может, потому что ингрессия херовая была на тот год. Короче, свинка обосралась, власти, видимо, обиделись, и ее перестали приглашать на ТВ.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.3.2020 в 10:46, неПТУниАнка сказал:

Моя теория что будет дальше:

всех под Домашний арест- чипы на руку дабы контролировать перемещение ради того, чтобы где нибудь не чихнул

очень надеюсь что ихние прививки они не будут впихивать принудительно

еще и за собственный счет

следующие отрасли будут развиваться: интернет, фармация, военная, полиция, медицина , экспериментальная генетика 

если это не прервут свыше - тогда есть возможность обоюдного прозрения и прихода «нового мессии» надеюсь это не я - который откроет всем глаза на себя окружение и небо. 
 

у меня впечатление что нам что то не говорят но все знают что это ( правительства) - возможно действительно учения или подготовка к чему то. Вирус предлог 

 

А ну вот первый пункт уже обсуждается 

https://rg.ru/2020/03/21/v-germanii-hotiat-razreshit-otslezhivat-grazhdan-v-usloviiah-pandemii.html

 

добавлю к прогнозу: после апреля будем лучше если они действительно к астероиду готовятся. Вообще если это астероид ? :unsure: Может к нам гости летят? А они их бедных 

или машина маска обратно летит:lol: - нам ее развернули типа забирайте свой мусор назад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уже оказывается взрывали астероиды https://m.gazeta.ru/science/2020/03/20_a_13014685.shtml

видимо на сей раз покрупнее зверь раз всех с дома запечатывают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.3.2020 в 20:01, неПТУниАнка сказал:

А вот ещё астероид в конце апреля ожидают B) https://ria.ru/20200304/1568146132.html

 

не поэтому ли всех рассаживают по домам чтобы осколками которые они собираются получить не попало по умной голове дабы продолжали наивно заседать в форумах если связь останется https://radiosputnik.ria.ru/20200223/1565114206.html?in=t

Кстати может сближение с космическим телом и вызывает пандемии с мутациями ? Все же мы из одного теста. Возможно вкупе с выбросом 20 марта чего то с солнца - влияют какие то волны на гены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, неПТУниАнка сказал:

влияют какие то волны на гены 

Когда тот ученый(их было два и один,который отдельно от них занимался проблемой),который открыл геном,занимался этим самым открытием,то он как-бы представлял как он выглядит и схематично так прорисовал картинку.Потом это все совпало с тем,что увидели в микроскоп,сейчас не помню уровень разрешения прибора.Так вот,волны влияют не на гены,а на такие же волны,набор волн,который "окутывает" человека.И работает все так же,как в геноме:для определенной волны(потока) должна быть такая же парная волна.Вот когда активируешь такую волну,то идет определенное облегчение самочувствия.Это я только начал исследовать,так как только недавно нашел пары к тем самым постоянным значениям Ци.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности