Перейти к публикации

Коронавирус - что будет дальше?


Virginia

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...
1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

Вирус-химера выведен в лаборатории, он искусственного происхождения?

Я когда писал свой пост про вирус,то отталкивался только от работы энергетик.В Китае объявили еще 11 числа,что он стал сходить на нет и сейчас там многие отделения стали закрывать из-за ненадобности.Предполагаю,что он из того разряда,что когда-то в Москве была жара в 2010 году и там четко прослеживалась работа энергетик и к сентябрю все нормализовалось.Если учесть,что нехорошие энергетики прекратили работу 6 марта,а инкубационный период минимум две недели,то где-то после 20-27 все может свернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8.3.2020 в 12:53, Хренохрюк сказал:

 

Bruce Aylward, an assistant director-general of the World Health Organization speaks with a chart during a press conference in Beijing on Monday, Feb. 24, 2020.

 

:lol: Театралы - а люди ещё и дистанцию держат - п..ц где же бл эта дистанция при гриппе. Вообще ни одного здравомыслящего не осталось - асе как стадо овец . Зато объясняют всем 24 часа в сутки биологически молекулярно - типа уроки пересели в ТВ . Главное употребить пару научных названий, показать статистически нарисованный график и маску бл на морду натянуть- современная интеллигенция - отличная мировая инсценировка. Лишний раз понимаешь что миром правит одна какая то  кучка . Одно радует - хоть научат людей что нет никакой стабильности. Кто из ссср уже научены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя теория что будет дальше:

всех под Домашний арест- чипы на руку дабы контролировать перемещение ради того, чтобы где нибудь не чихнул

очень надеюсь что ихние прививки они не будут впихивать принудительно

еще и за собственный счет

следующие отрасли будут развиваться: интернет, фармация, военная, полиция, медицина , экспериментальная генетика 

если это не прервут свыше - тогда есть возможность обоюдного прозрения и прихода «нового мессии» надеюсь это не я - который откроет всем глаза на себя окружение и небо. 
 

у меня впечатление что нам что то не говорят но все знают что это ( правительства) - возможно действительно учения или подготовка к чему то. Вирус предлог 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, неПТУниАнка сказал:

Моя теория что будет дальше:

всех под Домашний арест- чипы на руку дабы контролировать перемещение ради того, чтобы где нибудь не чихнул

очень надеюсь что ихние прививки они не будут впихивать принудительно

еще и за собственный счет

следующие отрасли будут развиваться: интернет, фармация, военная, полиция, медицина , экспериментальная генетика 

если это не прервут свыше - тогда есть возможность обоюдного прозрения и прихода «нового мессии» надеюсь это не я - который откроет всем глаза на себя окружение и небо. 
 

у меня впечатление что нам что то не говорят но все знают что это ( правительства) - возможно действительно учения или подготовка к чему то. Вирус предлог 

 

Согласна! Такое мнение есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переполюсовка Солнца и земли будет,

вот нас и закрывают дома чтобы не шастали по улицам, гамма-излучение не ловили

версия раз

 

версия два

не хотят чтобы народ по улицам шастал и протестовал,

а в это время бакс заменят на амеро и США будет свободной от долга.

и перезапуск экономики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже про полюса недавно думала. Но гамма же оно вовсюда пролезет. Я сегодня кстати прибор приобрела - пока в норме .

с другой стороны сказали бы гамма и сидели бы все добровольно - че придумывать то ? Думаю исследуют паники и так далее просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос что скрывают правительства от народа в связи с действиями предпринимаемыми ими по отношению к коронавирусу?

Vopros-corona-skrivaut.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни черта они не скрывают: и так все понятно - тайн НЕТ! (управитель 12 поля - Солнце в угловом поле)

P.S. Хватит заниматься х....й и играть в теорию заговора, дуры! Лучше Парацетамол купите! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Moralite сказал:

Да ни черта они не скрывают: и так все понятно - тайн НЕТ! (управитель 12 поля - Солнце в угловом поле)

P.S. Хватит заниматься х....й и играть в теорию заговора, дуры! Лучше Парацетамол купите! :angry:

Класс!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё астероид в конце апреля ожидают B) https://ria.ru/20200304/1568146132.html

 

не поэтому ли всех рассаживают по домам чтобы осколками которые они собираются получить не попало по умной голове дабы продолжали наивно заседать в форумах если связь останется https://radiosputnik.ria.ru/20200223/1565114206.html?in=t

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня пенсионеры побили водителя трамвая из за того что не принимают все обозлённые, на каждом шагу  в транспорте больше 10 чел,  везде менты останавливают каждую маршрутку и считают сколько людей, чуть что штраф, весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности