Перейти к публикации

Подсматривание


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, anatoly сказал:

Ну как? Протрезвела?)

Да я вчера сигару выкурила сто лет не курила - сразу протрезвела от неё . А так хотелось похмелья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • sotisfighter:)

    39

  • Moralite

    20

  • Natalya_

    11

  • pouranastasie

    10

Наибольшая активность

13 минуты назад, неПТУниАнка сказал:

Да я вчера сигару выкурила сто лет не курила - сразу протрезвела от неё . А так хотелось похмелья 

А я думал, что ночь в вытрезвителе провела)). Ругать так Нептун может только человек, который много выпил. ))

В Германии в  вытрезвителях условия хорошие для ночлега?:d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 часа назад, неПТУниАнка сказал:

Да я вчера сигару выкурила сто лет не курила - сразу протрезвела от неё . А так хотелось похмелья 

С чем сигара то была?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, sotisfighter:) сказал:

Ой, много чего было, если честно) сейчас все хорошо! 
буже и с ушами проблемы были. Вылечили. Одно ухо вообще плохое было, ничего не слышала. Остался только зуд. И сыпью вся покрылась. Пришлось гормонами мазаться. Оч боялась отсека квинке. Врач не нашла по анализам ничего. Думаю сдать еще более расширенный профиль на аллергены, больше 100. 40 маловато. Тк симптомы-то я сняла, но анализы прежние. И оч страшно, что не дай Бог бахнет опять и будет какой-нибудь отёк квинке. Потому что вместе с этой сыпью у меня как будто и гланды припухли. Горло не болит, а глотать больно...

Какие анализы сдавала? Какой диагноз поставили? Что это была за мазь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Moralite сказал:

Какие анализы сдавала? Какой диагноз поставили? Что это была за мазь?

Мазь гомеопатическое ирикар 

из уха взяли мазок вчера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Мазь гомеопатическое ирикар 

из уха взяли мазок вчера. 

Не понял... 1. Ты пишешь "гормонами мазаться", а мазь гомеопатическая?! :blink: 2. Что значит "Врач не нашла по анализам ничего", если биоматериал только вчера взяли? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Moralite сказал:

Не понял... 1. Ты пишешь "гормонами мазаться", а мазь гомеопатическая?! :blink: 2. Что значит "Врач не нашла по анализам ничего", если биоматериал только вчера взяли? :rolleyes:

Блин, уши мазала гомеопатией

а сыпь спреем белодерм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Блин, уши мазала гомеопатией

а сыпь спреем белодерм

Ватрушка, вот тебя врачи наебывают как могут. Какая на фиг гомеопатия? 21 век на дворе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Sosedka сказал:

Ватрушка, вот тебя врачи наебывают как могут. Какая на фиг гомеопатия? 21 век на дворе. 

Просто на травах мазь. Он помогла но не надолго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sosedka сказал:

Ватрушка, вот тебя врачи наебывают как могут. Какая на фиг гомеопатия? 21 век на дворе. 

Врачи же диагноз не могут поставить, наверное, поэтому гомеопатию выписывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Врачи же диагноз не могут поставить, наверное, поэтому гомеопатию выписывают.

Да, с ушами тоже диагноза не было. 
Но врач там хорошая. Она все правильно сделала. Потом только призналась, уже когда я слышать начала, что могла не отойти эта копоть. Просто регенерация тканей хорошая плюс правильное методичное лечение. После промывание все эти корки отошли. И я начала слышать как никогда раньше)))) насчёт зуда врач сказала, что нужно обязательно сдать на посев, если будет продолжаться. Собственно я так и сделала. Жду результатов.

Про сыпь на теле мне ничего не сказали. Просто гормоны помогли. Капельницы нет, таблетки от аллергии тоже нет. Сдала анализов тыщ на 20 если не больше. Все чисто. Только показатели аллергии повышены. И тоже диагноза нет. 
 

Наталья, я видела вы мне хороший пост написали! Спасибо, читаю его вдумчиво сейчас! 

10 минут назад, Sosedka сказал:

Самовнушение тебе помогло) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Sosedka сказал:

Самовнушение тебе помогло) 

Да, поэтому чесаться они продолжали))))) блин, никогда бед с ушами не было. Вот что меня заставили послушать эту коллегу и купить себе в Италии эти свечи :wacko: в Москве их отродясь не видела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Какие анализы сдавала? Какой диагноз поставили? Что это была за мазь?

У меня сначала были уши! С 17 февраля. Я вообще ничего не слышала одним ухом. Было очень жестко 

а 12.03 у меня уже сыпь по телу пошла. Лечение с ушами заканчивалось. Все длилось до числа 17.03. Быстро, потому что спрей гормональный. После 3 дней капельниц и таблеток вообще ноль. 
проверила все, что может быть при повышенном имуноглабулине: глисты, аллергия, хеликобактер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sotisfighter:), 20 тысяч?!! :blink:

Кхм... Ты, конечно, извини, но... на массаж у тебя деньги есть, на анализы тоже, даже на пиявки находятся, а на честную астроконсультацию (на уникальных условиях - 100% оплата по факту при положительном результате) нету! :angry:

Нравится заниматься этой х....й и гнобить свое здоровье - продолжай дальше в том же духе! Хочешь результат - пиши в ЛС! Ей-богу! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), 20 тысяч?!! :blink:

Кхм... Ты, конечно, извини, но... на массаж у тебя деньги есть, на анализы тоже, даже на пиявки находятся, а на честную астроконсультацию (на уникальных условиях - 100% оплата по факту при положительном результате) нету! :angry:

Нравится заниматься этой х....й и гнобить свое здоровье - продолжай дальше в том же духе! Хочешь результат - пиши в ЛС! Ей-богу! <_<

Конечно, посмотрите сколько стоят аллергопробы. 
40 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2020 в 20:52, Sosedka сказал:

Ватрушка, вот тебя врачи наебывают как могут. Какая на фиг гомеопатия? 21 век на дворе. 

Кстати, у меня тренер по Пилатесу кондовый приверженец гомеопатии))) хотя тётка-то оч современная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2020 в 10:51, Кортес сказал:

Ну тем более если знает. Скорее всего, не станет раскрывать карты, если спросить прямо. И увлечение все равно скоро пройдет, управителю 7 до конца знака осталось 6,5 градусов.

Но я раньше начну Солнце его изгонять, если по карте смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Кстати, у меня тренер по Пилатесу кондовый приверженец гомеопатии))) хотя тётка-то оч современная...

не много не про гомеопатию, а про телесное лечение

У моей дочки болела шея, ходила по костоправам, эффект был временный. Болезни шеи означают отсутствие гибкости, а она у меня Овен и поведенческой гибкости у нее не достаточно )) занялась трайбл - от болей в шеи не осталось и следа, трайбл - танцевальное направление, которое основано на гибкости. Это пример, как можно телесной практикой убрать психосоматику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Natalya_ сказал:

не много не про гомеопатию, а про телесное лечение

У моей дочки болела шея, ходила по костоправам, эффект был временный. Болезни шеи означают отсутствие гибкости, а она у меня Овен и поведенческой гибкости у нее не достаточно )) занялась трайбл - от болей в шеи не осталось и следа, трайбл - танцевальное направление, которое основано на гибкости. Это пример, как можно телесной практикой убрать психосоматику.

А у меня было так, что я просто вычеркнула человека из жизни и мои циститы вечные и почечные болезни закончились - а ларчик просто открывался. Вообще интересно... я как-то читала про это) что вот если знак мутабельный, то лучше заниматься каким-то хардовым видом спорта, чтобы "укрепиться", а если наоборот не хватает пластичности - то как в случае с вашей дочкой. Это что-то вроде телесной подмены... ну написано было заумно и как-то слишком, но сама тема интересная. Стоит попробовать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Но я раньше начну Солнце его изгонять, если по карте смотреть. 

Привет))) Давно я тут не бывала))) Смотрю у тебя приключений куча... ты не думала изменить место жительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pouranastasie сказал:

А у меня было так, что я просто вычеркнула человека из жизни и мои циститы вечные и почечные болезни закончились - а ларчик просто открывался. Вообще интересно... я как-то читала про это) что вот если знак мутабельный, то лучше заниматься каким-то хардовым видом спорта, чтобы "укрепиться", а если наоборот не хватает пластичности - то как в случае с вашей дочкой. Это что-то вроде телесной подмены... ну написано было заумно и как-то слишком, но сама тема интересная. Стоит попробовать)) 

Мы с мужем болели месяца три, дошло все до иммунотерапии. Ему даже уколы делали. пока жили  в нашем недолгом браке у его родителей болели постоянно. Вообще ничего не помогало. У нас первые три месяца была свадьба, потом три месяца мы жили, потом разбежались) 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pouranastasie сказал:

Привет))) Давно я тут не бывала))) Смотрю у тебя приключений куча... ты не думала изменить место жительства?

)))) да куда мне из Москвы переезжать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности