Перейти к публикации

Подсматривание


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

В 04.04.2020 в 00:49, sotisfighter:) сказал:

¡censored!, моралит, ты как из прошлого века. Ты рубль видел? 20т скоро вообще не деньги будут. Это нормально за обследование, за Аллергопробы. Это нормальные деньги. И ещё ряд сопутствующих анализов. И капельницы тоже не бесплатные. И к сожалению у меня нет ДМС! Его можно купить, но стоит тоже тыщ 40-70 не меньше. 
 

Пожалуйста: 

https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/2549/46648/

https://www.gemotest.ru/catalog/po-laboratornym-napravleniyam/diagnostika-allergii/tekhnologiya-immunocap/allergochip-isac-immunocap-112-allergokomponentov-iz-51-istochnika-allergenov/

цены на единичные  аллергены 

https://www.cmd-online.ru/analizy-i-tseny-po-gruppam/skrining-ingalacionnyh-allergenov-opredelenije-specificheskih-ige_30344/

 

на этом же сайте ниже!

 

Самое серьезное из возможных проявлений аллергии - анафилактический шок: затруднение дыхания, судороги, потеря сознания, значительное снижение артериального давления, вплоть до гибели.

это не шутки. Это один неверный продукт провоцирующий и «привет». Это не синяки на ногах и даже не молочница, блин. С этим жить можно. 

 

Главное для лечения аллергии - выявить тот аллерген, который и вызывает недомогание при помощи лабораторных анализов на аллергены. Но существует определенная сложность. Дело в том, что так называемая однокомпонентная аллергия встречается крайне редко. Как правило, человек, способный развить аллергическую реакцию на один из аллергенов, способен развить ее и на другие вышеперечисленные.
 

мой аллерген так и не выявили. Потому что стоило настоять на более расширенном профиле, не 40 позиций плюс мясо курица и рыба разных сортов, а 119 позиций аллергенов. 

не знаю, как обстоят дела с выявлением аллергенов у людей, имею ввиду их качественность, а вот с собакой-аллергиком мне уже не один ветеринар дал понять, что это дохлое занятие, только куча денег на это вылетит и выхлопа никакого не получу (в плане реальной, нужной информации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • sotisfighter:)

    39

  • Moralite

    20

  • Natalya_

    11

  • pouranastasie

    10

Наибольшая активность

10 часов назад, Коала сказал:

Напишешь об этом показателе?

Не, он ничего не рассказывает. Молча меня изучает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
24.04.2020 в 14:27, sotisfighter:) сказал:

Не, он ничего не рассказывает. Молча меня изучает 

У тебя не карта, а сплошное "поле болезней"! Чем больше углубляюсь в ее изучение, тем страшнее становится... <_<

-----------

У тебя, @Гостья, карта с медицинской т.з. тоже не идеальная (идеальных не видел!), но гораздо лучше, чем у @sotisfighter:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Moralite сказал:

У тебя не карта, а сплошное "поле болезней"! Чем больше углубляюсь в ее изучение, тем страшнее становится... <_<

-----------

У тебя, @Гостья, карта с медицинской т.з. тоже не идеальная (идеальных не видел!), но гораздо лучше, чем у @sotisfighter:);)

Мне кажется, тебе нужно отдохнуть от астрологии. Может конечно и будет что-то к 50 годам, но за свои 35 лет,тьфу-тьфу-тьфу, я обращалась к врачам раз 5 от силы и то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Гостья сказал:

Мне кажется, тебе нужно отдохнуть от астрологии. Может конечно и будет что-то к 50 годам, но за свои 35 лет,тьфу-тьфу-тьфу, я обращалась к врачам раз 5 от силы и то 

Так я и говорю, что твоя карта гораздо лучше! (много поддерживающих аспектов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Moralite сказал:

Так я и говорю, что твоя карта гораздо лучше! (много поддерживающих аспектов)

И на том спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
20.05.2020 в 07:16, Moralite сказал:

У тебя не карта, а сплошное "поле болезней"! Чем больше углубляюсь в ее изучение, тем страшнее становится... <_<

-----------

У тебя, @Гостья, карта с медицинской т.з. тоже не идеальная (идеальных не видел!), но гораздо лучше, чем у @sotisfighter:);)

Не загоняйте людей в еще большую депрессию!!!:74738284:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, pouranastasie сказал:

Не загоняйте людей в еще большую депрессию!!!:74738284:

Позволь предложить тебе НЕ лезть не в своё дело. Этот вопрос касается исключительно моего общения с @sotisfighter:)! Твои советы (пусть даже искренние) здесь ни к чему! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Позволь предложить тебе НЕ лезть не в своё дело. Этот вопрос касается исключительно моего общения с @sotisfighter:)! Твои советы (пусть даже искренние) здесь ни к чему! ;)

Здесь общее дело для всех).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.06.2020 в 09:36, Moralite сказал:

Позволь предложить тебе НЕ лезть не в своё дело. Этот вопрос касается исключительно моего общения с @sotisfighter:)! Твои советы (пусть даже искренние) здесь ни к чему! ;)

позволяю предложить))))))) тыкать не позволяю ТЕБЕ)) 
и делать я буду все равно то, что хочу)))
Поэтому - не загоняй ее ещебольше в депрессию)) уметь разговаривать - это тоже показатель профессионализма) а исключительно твое общение с определенным человеком ведется в личной переписке, а не на форуме)))) ахахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2020 в 07:27, pouranastasie сказал:

позволяю предложить))))))) тыкать не позволяю ТЕБЕ)) 
и делать я буду все равно то, что хочу)))
Поэтому - не загоняй ее ещебольше в депрессию)) уметь разговаривать - это тоже показатель профессионализма) а исключительно твое общение с определенным человеком ведется в личной переписке, а не на форуме)))) ахахаха 

------------

ПОХОЖА?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности