Перейти к публикации

Подсматривание


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

@sotisfighter:), ну, я же тебя несколько раз сказал прямым текстом: ты НЕ платишь, пока твоя проблема не решена! Не понятно? :mellow:

Сейчас еще отвечу на написанное тобой выше: ты там допустила откровенную ложь обо мне - и вот на это я уже могу обидеться! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • sotisfighter:)

    39

  • Moralite

    20

  • Natalya_

    11

  • pouranastasie

    10

Наибольшая активность

6 минут назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), ну, я же тебя несколько раз сказал прямым текстом: ты НЕ платишь, пока твоя проблема не решена! Не понятно? :mellow:

Сейчас еще отвечу на написанное тобой выше: ты там допустила откровенную ложь обо мне - и вот на это я уже могу обидеться! <_<

А я уже обиделась. 
и Юпитер у меня вообще-то ретроградный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю вы тут не спите:lol:, кстати тоже был недавно спазм в горле, и не раз но один раз прям ужас, страшно очень, понимаю что это больше нервного характера, и если не так внезапно начинается пью быстро спазмолгон и успокаивающее , это всё нервы и па, даже анализы при этом могут быть в норме.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Я не готова платить непонятно за что. Наше с вами общение свелось к тому, что я сдала ещё кипу анализов и вы мне ничего объективного по ним и не сказали. А теперь водите меня за нос и кормите завтраками. Если бы я получила адекватную консультацию, то может быть и задумалась бы о продолжении получать ваша профессиональную оплачиваемую помощь. А так только я вас один раз побаловала вы решили сразу, что я буду вас просто так благодарить и так себя ведёте. Реально просто деньги вытаскивайте. Если у вас проблемы финансовые, не думаете, что я решу ваши проблемы. У меня тоже есть такие проблемы. У кого их нет. Я плачу только за то, что работает и я вижу результат. Вы мне что-то не особо раскрылись, как профессионал, но постоянно твердите, что знаете суть моей проблемы. И где она? Человек подписывает договор, идёт к врачу, получает консультацию и потом платит. А тут выходит я сейчас заплачу....ииии??? В может вы не правы окажетесь совсем? Вы даже так мою ректи и не сделали по своей инициативе(не моей))))....хотя что-то там крутили, пыхтели. Докрутили прежде чем делать свои мед заключения по моей карте?
 

Зарабатывайте на других сайтах тогда. Не на мне. Освойте иные способы зарабатывать деньги. Может лучше пойдёт. 

Во-первых, наше общение в ЛС свелось (как ты выразилась) к тому, что мы определили: анемии у тебя нет!

Во-вторых, предложенный тебе список анализов является довольно стандартным (+/- несколько позиций) и рекомендован для ежегодного обследования, т.к. направлен на диагностику общего состояния организма.

Цитата

А теперь водите меня за нос и кормите завтраками.

А вот это уже откровенная ложь в мой адрес, которая навсегда останется на твоей совести. Употребленное тобой выражение используется в случае, когда некто пообещал что-либо сделать (в т.ч. взял за это предоплату) и не выполнил обещания. Как, например, обсуждавшийся здесь астролог под ником Лина Ларина - @Sosedka, подтвердишь? :)

Вопрос: какое взятое на себя обещание я не сдержал? <_<

Ректификацией твоей карты занимался на днях... Полной уверенности в точности у меня нет, но даже +/- полчаса ничего не изменят, т.к. планеты сохраняют свое управление полями и карта м.б. использована для анализа статических показателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, sotisfighter:) сказал:

¡censored!, моралит, ты как из прошлого века. Ты рубль видел? 20т скоро вообще не деньги будут. Это нормально за обследование, за Аллергопробы. Это нормальные деньги. И ещё ряд сопутствующих анализов. И капельницы тоже не бесплатные. И к сожалению у меня нет ДМС! Его можно купить, но стоит тоже тыщ 40-70 не меньше. 
 

Пожалуйста: 

https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/2549/46648/

https://www.gemotest.ru/catalog/po-laboratornym-napravleniyam/diagnostika-allergii/tekhnologiya-immunocap/allergochip-isac-immunocap-112-allergokomponentov-iz-51-istochnika-allergenov/

цены на единичные  аллергены 

https://www.cmd-online.ru/analizy-i-tseny-po-gruppam/skrining-ingalacionnyh-allergenov-opredelenije-specificheskih-ige_30344/

 

на этом же сайте ниже!

 

Самое серьезное из возможных проявлений аллергии - анафилактический шок: затруднение дыхания, судороги, потеря сознания, значительное снижение артериального давления, вплоть до гибели.

это не шутки. Это один неверный продукт провоцирующий и «привет». Это не синяки на ногах и даже не молочница, блин. С этим жить можно. 

 

Главное для лечения аллергии - выявить тот аллерген, который и вызывает недомогание при помощи лабораторных анализов на аллергены. Но существует определенная сложность. Дело в том, что так называемая однокомпонентная аллергия встречается крайне редко. Как правило, человек, способный развить аллергическую реакцию на один из аллергенов, способен развить ее и на другие вышеперечисленные.
 

мой аллерген так и не выявили. Потому что стоило настоять на более расширенном профиле, не 40 позиций плюс мясо курица и рыба разных сортов, а 119 позиций аллергенов. 

@sotisfighter:), я не люблю споры, т.к. это путь в никуда... <_< Если у тебя есть уверенность в том, что отсутствие результата связано с недостаточным количеством проб и нужно еще 79, то сделай! (я пишу без стёба) Сделай анализ на 119 проб - и мы вместе посмотрим на результаты. :rolleyes: Я подожду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Moralite сказал:

 

@Natalya_, у меня в т.ч. научно-исследовательский интерес - этим и обусловлено мое постоянное присутствие рядом. Но если мои сообщения вас сильно раздражают, у вас всегда есть возможность добавить меня в ЧС! :ph34r::P

Вы меня совсем не раздражаете, и в ЧС я вас добавлять не буду, у меня появился научно-исследовательский интерес к вашему состоянию здоровья и есть желание вас вылечить. Я диагностирую у вас психическое расстройство, и вы находитесь в группе риска заболеть инфарктом и ишемической болезнью сердца.

Для начала идите к терапевту и сделайте несколько исследований, включая анализ мочи, а также крови на уровень гормонов щитовидной железы.

Жду от вас отчет по анализам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ,не знаю ничего о ваших взаимоотношениях ,знаю лишь то что Moralitе ,как и Наталья ,и Юрий,в своё время правильно растолковали мой хорарный вопрос .И довольно грамотно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Виктория89 сказал:

Ребят ,не знаю ничего о ваших взаимоотношениях ,знаю лишь то что Moralitе ,как и Наталья ,и Юрий,в своё время правильно растолковали мой хорарный вопрос .И довольно грамотно .

"Угадал!" (c) :lol:

P.S. Спасибо за слова поддержки, Виктория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Виктория89 сказал:

Ребят ,не знаю ничего о ваших взаимоотношениях ,знаю лишь то что Moralitе ,как и Наталья ,и Юрий,в своё время правильно растолковали мой хорарный вопрос .И довольно грамотно .

Точно сказано, Вика, для полного комплекта нужен диагноз Юрия еще кому-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, sotisfighter:) сказал:

А я уже обиделась. 
и Юпитер у меня вообще-то ретроградный. 

В сложившейся ситуации тебе следует обижаться только на себя, т.к. ты сама (и никто другой!) управляешь своим здоровьем... :rolleyes:

А в отношении попятного Юпитера скажу следующее: Мерседес не перестанет быть Мерседесом, даже если поедет задним ходом! Хотя готов признать, что попятность планеты может отсрочить реализацию всего потенциала (в твоем случае благоприятного!), который в ней заложен. Поинтересуйся мнением @Natalya_ насчет минорных достоинств и ущербов: будучи дипломированным астрологом и имея большой опыт хорарной практики, она д.б. хорошо знакома с этим вопросом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2020 в 16:56, Natalya_ сказал:

про вычеркнутого партнера суперский пример ))

у меня много лет назад ни с того ни с сего цистит начался, проболела я 2 дня, после чего попала в экстремальную ситуацию, при которой я оказалась в ледяной реке в октябре. Цистит после этого тут же прошел, я даже лечение не успела начать, и больше никогда его не было :lol:

ЭТО ОЧЕНЬ ЖЕСТКО))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2020 в 21:34, sotisfighter:) сказал:

Какая может быть абсурдная ситуация в том, что мне у меня анализы с показателями аллергии, Опухли гланды( не тонзиллит), увеличены лимфоузлы и сыпь. Даже в интернете для ленивого написано, оч разборчиво по анализам. Но вот лекарство от аллергии 3 дня (зиртек, супрастин, ксизал) и ежедневные капельницы ( тиосульфат натрия и глюконат кальция) не помогают, а гормональный спрей, в основном он конечно( от капельниц с гормонами  я отказалась) и анксиолитик (  с седативным антигистаминным эффектом) - да, сработал, через 2 дня. Что тут ироничного? Это очень печально, что аллергия такая сильная. Обычно мне таблетки зиртек хватало от любого зуда. Если вы такой просвещённый, давайте выкладывайте почему «зря». То есть человек заболел, его лечить не надо? То есть мне надо дальше было чесать себя всю в кровь. Класс. Вы наверное не понимаете всей ситуации, потому что с этим сами не сталкивались. 

на сколько я помню у нас карты почти одинаковые с тобой. когда у тебя все это началось? У меня опухоль появилась в конце декабря. И потом один за одним понеслась... но не только болезни.  Может тебе реально где-то поехать пожить? у меня помогло! реально помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2020 в 16:49, sotisfighter:) сказал:

)))) да куда мне из Москвы переезжать 

Я вот в другую страну собралась))) и свято верю в дальнейший успех!))) подумай над этим..ты когда работала в др.стране - все тоже плохо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2020 в 16:49, sotisfighter:) сказал:

Мы с мужем болели месяца три, дошло все до иммунотерапии. Ему даже уколы делали. пока жили  в нашем недолгом браке у его родителей болели постоянно. Вообще ничего не помогало. У нас первые три месяца была свадьба, потом три месяца мы жили, потом разбежались) 
 

 

ну собственно мне астролог когда-то сказала, что жениться мне вообще нельзя)))) вот именно оформлять это все)) я не знаю... по каким-то показателям в карте. но мою историю ты тоже знаешь)) может и у тебя такая же фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, pouranastasie сказал:

про вычеркнутого партнера суперский пример ))

у меня много лет назад ни с того ни с сего цистит начался, проболела я 2 дня, после чего попала в экстремальную ситуацию, при которой я оказалась в ледяной реке в октябре. Цистит после этого тут же прошел, я даже лечение не успела начать, и больше никогда его не было :lol:

Я только сейчас поняла! Клин клином вышибает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, pouranastasie сказал:

ну собственно мне астролог когда-то сказала, что жениться мне вообще нельзя)))) вот именно оформлять это все)) я не знаю... по каким-то показателям в карте. но мою историю ты тоже знаешь)) может и у тебя такая же фигня?

Вероятно...но как делать отношения чисто любовными я не понимаю....

типа назвать друг друга «любовники»:blink:? Или что? Не съезжаться, дать в разных квартирах...по 5 дома же идут без обязательств....я так не могу...я ревнивая очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, pouranastasie сказал:

Я вот в другую страну собралась))) и свято верю в дальнейший успех!))) подумай над этим..ты когда работала в др.стране - все тоже плохо было?

А в какую? 
 

Ну я работала всего по 2 месяца. Вроде не успеваешь за этотвремя почувствовать. Я не чувствовала себя там как дома и ощущение, что все равно уеду скоро. 
 

а так я жила много где и по два года. Но тогда сложно говорить)))) все-таки я и помоложе была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2020 в 15:47, pouranastasie сказал:

на сколько я помню у нас карты почти одинаковые с тобой. когда у тебя все это началось? У меня опухоль появилась в конце декабря. И потом один за одним понеслась... но не только болезни.  Может тебе реально где-то поехать пожить? у меня помогло! реально помогло...

У тебя опухоль??? Я не знала :unsure:

 

 

да у меня переодически то одно то другое. И каждый раз что-то новенькое и невероятное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sotisfighter:) сказал:

А в какую? 
 

Ну я работала всего по 2 месяца. Вроде не успеваешь за этотвремя почувствовать. Я не чувствовала себя там как дома и ощущение, что все равно уеду скоро. 
 

а так я жила много где и по два года. Но тогда сложно говорить)))) все-таки я и помоложе была. 

ой а щас прям стараяяяяя)))) 

за пробу денег не берут)

5 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Вероятно...но как делать отношения чисто любовными я не понимаю....

типа назвать друг друга «любовники»:blink:? Или что? Не съезжаться, дать в разных квартирах...по 5 дома же идут без обязательств....я так не могу...я ревнивая очень...

Я тож) Нормально все) живите вместе, но расписываться не обязательно же.  Нынче и вовсе это уже пережитки прошлого)))) 

5 часов назад, sotisfighter:) сказал:

У тебя опухоль??? Я не знала :unsure:

 

 

да у меня переодически то одно то другое. И каждый раз что-то новенькое и невероятное 

Да. Удалили. Потом опять были проблемы после операции. Потом реанимация... Но тьфу тьфу... Вот когда прям захочется поныть о безысходности бытия - сходи в онкоклинику, зарядись от людей позитивом) в этом месте я встретила очень много сильных духом и невероятно ПОЗИТИВНЫХ людей. И прям вот это желание ныть куда-то улетучилось) Мой внутренний Рак пошел готовить чай, и не вернулся))) А вообще пролечись и не парься на счет денег, ты же знаешь - они всегда будут)) наш любимы ретроградный во втором домике все равно сидит)) хоть и ретроградный)) не умрем. А потом собирайся с мыслями. Забивай на все вот эти самокопания. Тебе нужно вообще в себя в первую очередь очень хорошо поверить. Вот в такую, какая есть. Примешь себя ленивой, раздражительной, слабой и т.п. и будет все ок))) Станешь менее восприимчивой к болезням)) билив миB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, pouranastasie сказал:

А вообще пролечись и не парься на счет денег, ты же знаешь - они всегда будут))

А у меня вот нет такой уверенности :776: хотя профи говорят не беспокоиться. Хотя хотя б их меньше не становится и то хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, pouranastasie сказал:

сходи в онкоклинику, зарядись от людей позитивом)

Я там была, когда мама болела. Не сказала бы, что очень весёлое место. Все сидят ждут своей операции, волнуются. 
 

А у тебя какая опухоль была? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
2 минуты назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), кинь данные вес/рост, если не секрет... :rolleyes:

Да не секрет 175 49 кило 

а что вы с ними делать будете? Солить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Да не секрет 175 49 кило 

а что вы с ними делать будете? Солить? 

Использую для расчета одного значимого показателя! ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности