Перейти к публикации
Мерсатнеп

Астрология и онкология

Рекомендованные сообщения

Мерсатнеп

Чтобы не сорить в теме соседки, давайте возьмем в отдельную тему рассмотрение карт и прочего. Ясно, что 100% никто не знает, поэтому не ругаться, не смеяться над мнениями других и прочее. Уважительно пожалуйста. И да, конечно здесь тема больше астрологии. Поэтому любых чтецов просьба не применять на свои случаи и не лечиться данной темой. То бишь авторы и участники топика не несут никакой ответственности. Только высказывают свое мнение

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

А вообще интересно статистику бы провести по этому вопросу. Гипотез много

Поделиться сообщением

Катюша

как видно Луна соединение с Плутоном в мутабельном знаке.

Поделиться сообщением

Катюша

а вообще заметила для женщин особенно настораживающий аспект, у меня тоже есть связь Луна Плутон оппозиция хоть и не в мутабельном.

Поделиться сообщением

Катюша

по той карте что я выставила если честно если б я не знала что с ней я на все 100 ошиблась, 

Поделиться сообщением

Мерсатнеп
29 минут назад, Катюша сказал:

как видно Луна соединение с Плутоном в мутабельном знаке.

Тоже заметила Плутон Луна и уран в 1 , плюс марс в 6 . Интересна связь плутона Луны к Меркурию - опять управитель 10 . Кем работает женщина?

пс думаю когда начнёт проявлять своего Меркурия - торговля, журналистика, писательство , посредничество - Плутон с луной утихомирятся 

Поделиться сообщением

Мерсатнеп
26 минут назад, Катюша сказал:

а вообще заметила для женщин особенно настораживающий аспект, у меня тоже есть связь Луна Плутон оппозиция хоть и не в мутабельном.

Знак не особо важен на мой взгляд. Да Луна Плутон меня учили как возможные варианты онкологии - но конечно же не 100% как всегда. У меня и без Луны Плутон разошёлся :lol:

Поделиться сообщением

Мерсатнеп
33 минуты назад, Катюша сказал:

Ищи положительные связки к Луне и Плутону и активируй их - я сегодня до этого додумалась 

Поделиться сообщением

Катюша
52 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

Тоже заметила Плутон Луна и уран в 1 , плюс марс в 6 . Интересна связь плутона Луны к Меркурию - опять управитель 10 . Кем работает женщина?

пс думаю когда начнёт проявлять своего Меркурия - торговля, журналистика, писательство , посредничество - Плутон с луной утихомирятся 

К сожалению её уже нет, работала в школе, была учителем английского и истории,  когда транзитный Плутон делал квадрат на Луну и Плутон, это стало фатальным.

Поделиться сообщением

Nata86

Здравствуйте, если можете, посмотрите, какой аспект (транзит) дал онкологию, что бы в дальнейшем отслеживать и не пропустить, если что. Мой муж, 24.09.1978, время 07-40, г. Омск. Диагноз поставлен был 12.01.18, а первый раз проявление болезни 14.12.17.(вдруг кровь пошла)  Операция-24.01.18. Выписали из стационара  25.05.18. Год на инвалидности, потом сняли. Онко: правая почка и мочеточник.

Поделиться сообщением

Mart
9 минут назад, Nata86 сказал:

Здравствуйте, если можете, посмотрите, какой аспект (транзит) дал онкологию

Никакой. Не дают никакие "аспекты-транзиты" и прочее ни онкологию, ни что либо другое...

Поделиться сообщением

Катюша
4 минуты назад, Nata86 сказал:

Здравствуйте, если можете, посмотрите, какой аспект (транзит) дал онкологию, что бы в дальнейшем отслеживать и не пропустить, если что. Мой муж, 24.09.1978, время 07-40, г. Омск. Диагноз поставлен был 12.01.18, а первый раз проявление болезни 14.12.17.(вдруг кровь пошла)  Операция-24.01.18. Выписали из стационара  25.05.18. Год на инвалидности, потом сняли. Онко: правая почка и мочеточник.

Смотрю у него упр 8 Венера + Уран, вот и внезапно и проявилось, надо будет глянуть транзиты, у меня например когда Плутон транзитный стал на Юпитер в 8 упр 8 всё и началось, на транзите Сатурна  квадрат к Плутону и Луне болезнь вернулась. транзиты высших планет и Сатурна нужно внимательно отслеживать.

Поделиться сообщением

Nata86

Вот если для статистики: моя дата 03.01.80, 17-30. Омск, есть квадрат Луна-Плутон. Онко мамы первичное, диагноз в октябре 2003, операция 16.04.04. Рецидив - диагноз 08.01.18. Операция 16.02.18. Сейчас у меня Плутон в оппозиции к Луне надолго , со мной вроде все хорошо, мама руку сломала, все равно боюсь онко

Поделиться сообщением

Катюша

Боже сколько болеют, статистики точно много к сожалению.

Поделиться сообщением

Катюша
27 минут назад, Mart сказал:

А сколько больных раком ( и прочими болячками) шатаются по эзотерическим ресурсам выискивая в "транзитах и прочем" причину своих болезней ?  Это говорит о здоровом уже самосознании людей ? Об ответственном отношении к своему здоровью ?  Увы и ах...Иногда почитаешь : волосы на голове шевелятся.  Ладно, пускай тут у некоторых Солнце все еще вокруг Земли вращается, но ЗДОРОВЬЕ ! 

Где ваши мозги ? 

ну лично я астрологией занимаюсь за долго до болезни, интересуются эзотерикой многие люди, а мозги наверно люди уже давно потеряли, как в моём случаи, химия и лучевая не показаны из за хр болезней, пила долго таблетки которые до одного места, конечно начинаешь кидаться и верить во что угодно. 

Поделиться сообщением

Mart
3 минуты назад, Катюша сказал:

конечно начинаешь кидаться и верить во что угодно. 

А может попробовать не "кидаться" и не верить в "черти чё" ? Все же не в Средневековье живем, XXI столетие на дворе. А у вас всё "звезды-планеты" судьбы (и болезни) регулируют. 

Возможно что тут всё взаимосвязано : если каша в голове, то и болячки "тела" будут более сочно прогрессировать. 

Поделиться сообщением

Катюша
4 минуты назад, Mart сказал:

Возможно что тут всё взаимосвязано : если каша в голове, то и болячки "тела" будут более сочно прогрессировать. 

а что тогда сказать о маленьких детях у которых онкология ? Они с кашей в голове уже родились? странно всё это.

Поделиться сообщением

Mart
4 минуты назад, Катюша сказал:

а что тогда сказать о маленьких детях у которых онкология ? Они с кашей в голове уже родились? странно всё это.

Вообще-то у маленьких детей процент заболевания онкологией - минимальный. Более того, -  можно унаследовать мутации, повышающие риск заболевания онкологией. "Планет-звезды" тут при чем ? 

Поделиться сообщением

Катюша

не знаю, у меня тётя болела, позитивная, совсем не депрессивная,  любящий муж, работа , внуки, и тут болезнь за полтора года её съела когда транзитный Плутон встал на Луну, значит не только настрой и каша в голове отвечает за это, планеты ж не зря существуют, всё во Вселенной связано. 

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

давайте не поддаваться на провокации скубы и не переводить тему непонятно что. Предлагаю оставаться в астрологии. Статистика как известно нам уже по короновирусу  - куда повернешь туда и выйдет

Поделиться сообщением

Катюша
1 минуту назад, Мерсатнеп сказал:

давайте не поддаваться на провокации скубы и не переводить тему непонятно что. Предлагаю оставаться в астрологии. Статистика как известно нам уже по короновирусу  - куда повернешь туда и выйдет

Икануна а какие у тебя есть наблюдения по поводу онко ?  а то вообще людей больных очень много и думаю что то общее можно найти.

Поделиться сообщением

Мерсатнеп
3 часа назад, Nata86 сказал:

плутон в весах (почки) и мочеточник идет по скорпиону. Смотрите плутон и солнце квадрат луна в 12.  В данном случае необходимо действительно сильные физические нагрузки и преоодолевать желание уютности. Также возможны нервные срывы. Скорее они причины. Там думаю опять же нагрузка может помочь. А отношения у вас какие с мужем? Нормальные? Он не скованный? Нет ли часто проблем в желудком?

на декабрь 2017 у него был расходящийся вроде бы квадрат плутона. Значит плутон наблюдайте. Да, ему нужны сильные нагрузки чтобы прорабатывать

Так как время не проверяла давайте АС сверим:  АС весы ваш муж?

Или так как у него квадрат плутона к МС - а МС в раке, луна в 9 - возможно проработка через МС -  сегодняшняя моя мысль, чем он занимается по жизни? Может ему глянуть на рачьи занятия? дом, уют, чувственность

Поделиться сообщением

Мерсатнеп
10 минут назад, Катюша сказал:

Икануна а какие у тебя есть наблюдения по поводу онко ?  а то вообще людей больных очень много и думаю что то общее можно найти.

Вообще четко больно бьют медленные планеты. Плутон , марс, сатурн - тоже такие вредняги. Плутон и луна по тому, что я учила играют роль.

Много разных аспектов играют роль. И сам факт их наличия конечно не означает то, что что то появится. Но вероятность показывают. Если у человека поврежден 6 дом, обычно работают травы и нетрадиционные способы. Плюс у целителей часто возникают болезни - это видно по 6 опять же. Если они не начинают целить - то бишь не идут написанным путем - возможны рецидивы. Я так думаю. Лишь мнение.

Сегодня меня озарило, что если медленные планеты сильные они "заставляют" человека идти путем. который они ему предназначили. Поэтому нужно плясать от аспектов у них. Думаю. После просмотра темы соседки. Там явно на МС плутон был, и у еще пользователя, венера *хоть не медленная, но мне было интересно. не сменила ли женщина профессию, после болезни

В этом драматика и прелесть медленных планет - у человека нет выбора, если они его "ведут". И понять их хрен поймешь. На своем примере рассуждаю. Но если встаешь на их путь - думаю помогают. Посмотрим.

Поделиться сообщением

Мерсатнеп
3 часа назад, Nata86 сказал:

Вот если для статистики: моя дата 03.01.80, 17-30. Омск, есть квадрат Луна-Плутон. Онко мамы первичное, диагноз в октябре 2003, операция 16.04.04. Рецидив - диагноз 08.01.18. Операция 16.02.18. Сейчас у меня Плутон в оппозиции к Луне надолго , со мной вроде все хорошо, мама руку сломала, все равно боюсь онко

так не придумывайте себе на ровном месте. Не бойтесь. А мамы какие даты рождения и время. Можете в личку

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...