Перейти к публикации

Астрология и онкология


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Мерсатнеп сказал:

я не согласна. он не от больных заражается, а проходит свой путь, чтобы знать что такое болезнь. Как сказал один из целителей- болезнь не блоха, чтобы прыгать туда сюда :lol:Но путь прохода у каждого сложный дабы узнать на своем опыте - что есть что. И да путь у каждого свой и болезни и лечения

Вообще-то именно блоха. И прыгает будь здоров, зараза. Но у вас свое мнение, так что сойдемся на несогласии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    35

  • Катюша

    30

  • Mart

    7

  • Sosedka

    3

Наибольшая активность

3 минуты назад, Кортес сказал:

Вообще-то именно блоха. И прыгает будь здоров, зараза. Но у вас свое мнение, так что сойдемся на несогласии.

Значит целитель ещё не созрел раз «прыгает« 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Поделюсь информацией- при транзитах хороших плутона от рака можно излечится насовсем. Также регенерироваться и обрести новую энергию. Так что астрология всегда имеет двоякие эффекты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Мерсатнеп сказал:

Поделюсь информацией- при транзитах хороших плутона от рака можно излечится насовсем. Также регенерироваться и обрести новую энергию. Так что астрология всегда имеет двоякие эффекты. 

Кстати, когда я осенью давала прогноз по Анастасии ( положительный прогноз) там играл роль и отличный Плутон у неё На тот период. Поэтому я тогда писала что у неё есть силы И я по карте увидела возможность положительной динамики! И Нептун там отличный был. Вроде бы по транзитам я тогда смотрела - не знала какой теме было. Плутон меня тогда очень воодушевил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Мерсатнеп сказал:

Поделюсь информацией- при транзитах хороших плутона от рака можно излечится насовсем. Также регенерироваться и обрести новую энергию. Так что астрология всегда имеет двоякие эффекты. 

Есть гороскоп одной девочки, недавно был секстиль Плутона на Луну в транзитах, но Плутон потом прошёлся по Сатурну, после операции прошло 6 лет, начала выпивать и конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катюша сказал:

Есть гороскоп одной девочки, недавно был секстиль Плутона на Луну в транзитах, но Плутон потом прошёлся по Сатурну, после операции прошло 6 лет, начала выпивать и конкретно

Так Плутон даёт силы -а что с ним человек сам сделает - его забота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О болезни она узнала когда была беременная, рак почки, уговаривали на аборт, но в Киеве ей всё таки удалили почку и родила вскоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

Катюша, не нужно выкладывать карты людей без их согласия - это не этично 

ну это астрологам для практики, Вы сами хотели статистики, тем более я лично эту девушку не знаю,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Онкологическая операция в 1989 году. Конец мая. Были метастазы. Химия, лучетерапия. Сразу после больничного со 2 группой инвалидности, вышла на работу. Моя жизнь, потом сильно изменилась.  Еще в больнице, я уже, глядя на человека, знала, что и где у него в организме, не в порядке. Одна из 8 человек выжила. Стихи и прозу, я и раньше писала, но меня не замечали. Потом, через какое то время, после операции. стали брать в газеты, получала хорошие отзывы. Даже за то, что писала в 15 лет. К моменту операции мне было 39 лет. Сейчас 70 лет. Есть 15 книг. пишу новую. Интресуюсь, довольно прицельно, астрологией, нумерологией. Рунами.

 В принципе, я человек удачливый. Хотя все достается сложно.  Много боли в душе.

 

МОЙ НАТАЛ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Помогите с этой картой, уже тут писала про странный случай у женщины, давно не общались и её случай меня ещё больше озадачил. У нас ей поставили рак груди, она решила перепроверить в Киеве и тут началось, при первой пункции ей так и не определили точно, сделали вторую, поставили рак 2 ст, она поехала к себе в Молдавию, там не делая повторно пункцию сделали 2 мощных химии, муж тем временем отправляет под другой фамилией в ещё др лабораторию её анализы, сказали рака нет, решили ей сделать операцию проверить и заодно удалить ту кисту, но перед этим сделали узи и ничего не нашли, после операции по гистологии сказали рак 3 ст, и врачи сказали та химия не помогла, она так и не знает что с ней, чувствует себя норм, ни температуры, ни слабости, анализ крови в норме и были в норме, я ещё с таким не сталкивалась, у неё как раз в транзитах Нептун делал квадрат на  узлы, Уран квиконс на Луну, Юпитер и Уран, в дирекциях Асц квадрат на Плутон, и скоро Плутон встанет на Луну      https://sotis-online.ru/?chr=dt:19831010130504;cityid:9210;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

У девочки этой карты острый лейкоз, поехали В Израиль, уже давненько там и всё пока без успехов, смотрю Плутон транзитный соединяется с Солнцем, если время не совсем точное, то Плутон ещё соединяется с 8 домом. картинка конечно не хорошая, но пытаюсь понять поможет ли за граница? Всё таки упр 9 с Юпитером рядышком. Есть ли шанс?   https://sotis-online.ru/?chr=dt:20110118150000;cid:2426762;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности