Перейти к публикации

Астрология и онкология


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

народ тут тема не для того, чтобы страхи у кого то возбуждать. если есть аспекты  - еще ничего не значит.  Карта в целом играет конечно роль и уровень развития личности и способности проработки тем жизни - давайте рассматривать уже существующие случаи, а не искать у себя в гороскопе непонятно что. Коронавируса что ли мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    35

  • Катюша

    30

  • Mart

    7

  • Nata86

    3

Наибольшая активность

какая горячая тема, оказывается.... Думаю, по натальной карте можно только предрасположенность увидеть, но я не специалист в таких вопросах, а вообще, полагаю, нужно специально обучаться медицинской астрологии, чтобы уметь анализировать такие вещи в карте. Существуют еще хорарные методики, которые на сегодняшний день хорошо себя зарекомендовали в постановке диагноза, однако что касается лечения, не уверен, что есть спецы для этого. Вообще, рак сложно лечить, хотя специалисты аюрведы уровня Дэвида Фроули берутся и за рак. Сколько я помню, там прописывают лошадиные дозы одуванчика.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да одуванчик действительно отличное средство. Пейте детки чай из одуванчика. У меня в курсе была медицинская тема. даже не одна лекция. Да. Но согласна. Много разных мнений и наблюдений. Я конечно не буду тут все лекции писать. :) Но понаблюдать можно. Опять Фроули :lol: Он прямо Ленина заменил. Рак астролог не лечит, астролог не врач. Думаю и фроули тоже. Но астролог может глянуть где трет по жизни. Вот там и работать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

Да одуванчик действительно отличное средство. Пейте детки чай из одуванчика. У меня в курсе была медицинская тема. даже не одна лекция. Да. Но согласна. Много разных мнений и наблюдений. Я конечно не буду тут все лекции писать. :) Но понаблюдать можно. Опять Фроули :lol: Он прямо Ленина заменил. Рак астролог не лечит, астролог не врач. Думаю и фроули тоже. Но астролог может глянуть где трет по жизни. Вот там и работать надо.

Блин, ну это же другой Фроули!!! Их двое.:lol: Один астролог, другой врач-аюрвед, но использует астрологию тоже, только ведическую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Хренохрюк сказал:

Блин, ну это же другой Фроули!!! Их двое.:lol: Один астролог, другой врач-аюрвед, но использует астрологию тоже, только ведическую.

сколько их развелось. Я думала аюрверда врачи из Индии исходят, а не из Англии, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Мерсатнеп сказал:

сколько их развелось. Я думала аюрверда врачи из Индии исходят, а не из Англии, нет?

у аювердических врачей «лечилась» девочка из соседней темы.  «Лечилась» так, что с 1 стадии на 4 перескачила. 
И итог тебе известен уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sosedka сказал:

у аювердических врачей «лечилась» девочка из соседней темы.  «Лечилась» так, что с 1 стадии на 4 перескачила. 
И итог тебе известен уже. 

ну ты вроде писала, что она химию делала, а вечером гулять нет? Тут нет одного пути. У всех разные виды. И разные возможности лечения. То, что химия тоже погубить может однозначно. Что не значит, что ее не нужно пробовать и смотреть на состояние - мое мнение и мой путь тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Мерсатнеп сказал:

ну ты вроде писала, что она химию делала, а вечером гулять нет?

Да. На 4 стадии.
А может сейчас была бы жива, если б тот врач в Уши не ссал. Выживаемость у пациенток с 1 стадией рака груди, равна почти 100%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы да кабы не узнаешь уже. Я видела тех, кому врачи давали пару месяцев, а они уже годы живут правда не аюрведа. А специальные средства. Мне эти средства помогли только на пару недель. Поэтому я пошла обоими путями. И далее тоже ставлю на синергию обоих путей. Нет решения для всех. Каждый решает сам, но нужно конечно понимать и видеть, идет ли лечение на пользу. Это 100% и вовремя прерывать если не помогает, традиционное или не традиционное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Sosedka сказал:

Да. На 4 стадии.
А может сейчас была бы жива, если б тот врач в Уши не ссал. Выживаемость у пациенток с 1 стадией рака груди, равна почти 100%. 

Кошмар, уже нет этой девушки? Всё так быстро наверно развивалась, очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Мерсатнеп сказал:

если бы да кабы не узнаешь уже. Я видела тех, кому врачи давали пару месяцев, а они уже годы живут правда не аюрведа. А специальные средства. Мне эти средства помогли только на пару недель. Поэтому я пошла обоими путями. И далее тоже ставлю на синергию обоих путей. Нет решения для всех. Каждый решает сам, но нужно конечно понимать и видеть, идет ли лечение на пользу. Это 100% и вовремя прерывать если не помогает, традиционное или не традиционное

Мне вообще давали несколько дней а уже 4 года прошло, хотя если честно это уже не жизнь а сплошная нервотрёпка и борьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Скуба задал вопрос, дружно приводите статистику и отвечайте на простой вопрос :lol:

6 часов назад, Mart сказал:

1.Знаете у какого кол-ва людей на планете, этот ваш тр. Плутон на Луну "встает" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, BuddaVoodoo сказал:

Да и если бы астрология давала ответы на все вопросы. Жить было бы не интересно.

не дает только на возможную вашу реакцию, ибо там есть свобода выбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, BuddaVoodoo сказал:

И да. Вы написали что ваши прогнозы по Таро сбылись. Где здесь здравый рассудок? А если бы это была интуиция, тогда зачем брать в руки карты?)

Он много чего пишет- Плутон распирает а до дела так и не дошёл. 
скуба - шёл бы ты в чёрную дыру отсюда. Высказаться негде? Смотри на тему форума- теье здесь делать нечего и сказать как видно тоже не чего. Вали отсюда. И займись наконец своим Плутоном . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мерсатнеп сказал:

Он много чего пишет

И всегда по делу ! 

А ты тут появилась недавно,  -- и уже  как бельмо на глазу. Причем толку от твоих "опусов" - хрен.  Ахинею строчишь. Везде и всегда. 

 

( еще полгода назад даже не знала, что такое есть "асцендент" ))) Великая местная специалистка ( непонятно откуда выползла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

Сама флудить не буду 

А чё те, не привыкать же ? Весь форум засрала своими "консультациями" даже будучи "не в курсе" что и как есть в этой астрологии. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда моя подруга потеряла из за рака сестру в транзитах заметила странное, когда она заболела транзит плутона делал квадрат почему то на Солнце а не Луну или Меркурий, и только уже когда сестра умерла Нептун сделал квадрат на Луну и опять же странно одновременно Уран сделал трин на Луну, а сама сестра карту которой я 1ю сюда вставила не смотря на такое соединение Луны Плутон в 1м доме онко заболела совсем не по женски, цепочка смотрю по другому проявилась - Сатурн в 8 квадрат на Меркурий рак лёгки и оппа на Юпитер и печень, в транзитах сначала квадрат Плутона на Луну, потом на Плутон, когда узнала о болезни Плутон встал на Венеру упр 2 го знака 8 дома, а ещё Плутон прошёлся по Фортуне, транзит Урана делал оппа на Луну, Сатурн встал на Асц, это только транзиты, а показателей уже много.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как то в городе у нас собирали деньги малышу с лейкозом была его д р, сразу глянула транзитный Плутон делал квадрат на Солнце, мальчик вскоре умер, и не говорите что астрология не работает, даже бывает одного транзита достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, ты про чьи транзиты пишешь? Транзиты сестры?

Я думаю это нас не приведёт к ясности. Или я не поняла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности