Перейти к публикации

Астрология и онкология


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Плутона транзиты да бывают мощные. Вон на скубу посмотреть - из кожи вон лезет - не иначе Плутон опять квадратит. Пора уж спортом что ли заняться .

не читай скубу - пусть сам свой Плутон прорабатывает. Неблагодарным плутонцам - кто разговаривать не умеет- не надо помогать их злобу подпитывать - пусть себе других дураков ищет по собственным проработкам. Ве ь форум засрал

в постах есть линк- жалоба если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    35

  • Катюша

    30

  • Mart

    7

  • Sosedka

    3

Наибольшая активность

2 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

Катюша, ты про чьи транзиты пишешь? Транзиты сестры?

Я думаю это нас не приведёт к ясности. Или я не поняла 

ну да ятут первую карту вылаживала, это сестра моей очень близкой подруги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mart сказал:

Поток сознания.....странного.... и все у Вас вокруг болеют раком и Вы сама- вся больная (всё время на свои болячки жалуетесь)...и дети у Вас, - болеют.....и то и сё....Но при этом, торчите тут перманентно, анализируете "Луны к Плутону". Это пипец как странно со стороны выглядит......Это какой-то реальный "колхоз".  Мне страшно за ваших детей....честно (( Такая мамашка может ребенка при температуре к астрологу потащить...

вокруг меня мало у кого рак слава Богу, одна я из близких отличилась, а с подругой я познакомилась уже после того как она потеряла сестру только данные знаю и решила глянуть, и недавно к сожалению ещё одна женщина заболела но её в городе многие знают, дети если нада сразу к врачу, и сама я лечилась только у врача, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mart сказал:

У Вас все - умирают, у Вас все - болеют....И вообще  -  всё ПЛОХО. Читая ваши посты такое ощущение складывается. А сейчас Вы пишете,- что всё не так плохо. Вы все время рассказываете про свои "болячки". Вы ждете сочувствия ?  Так у вас есть панацея, - астрология.  Лечитесь. Посмотрим, как ЭТО вам поможет....

А помните, как Вы тут рассказывали про своих детей ? У которых также, проблемы со здоровьем. Зачем ? Для чего ?

А вы знаете, что, если бы этот форум был, допустим, на норвежской "платформе", то ваш IP тут же бы вычислили, у Вас уже не было бы, ваших детей......

лечусь я не астрологией не надо а лекарствами, а поддержки и совета тут многие ищут, детей тут не запрещено обсуждать, да и то это бывает редко, а болеют как и многие дети, только старшая долго вылечивается, потому что врачи часто не знают что лечить и футболят, а по поводу что вокруг много больных, оглянитесь и Вы увидите сколько онкобольных, у нас их в 5ти этажном доме человек 12, действительно очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю интересную книгу- вот там упомянут данный автор который проделал многие исследования в том числе и то, где выявил что онкология изначально присутствует в электромагнитном поле а уж потом проявляется в материи - что влияет на электромагнетизм в человеке? Мысли, питание, область проживания . Кстати любая планета также имеет электромагнитное поле и прочее . Интересная тема Vihrov_2017.pdf к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.04.2020 в 17:46, Nata86 сказал:

Здравствуйте, если можете, посмотрите, какой аспект (транзит) дал онкологию, что бы в дальнейшем отслеживать и не пропустить, если что. Мой муж, 24.09.1978, время 07-40, г. Омск. Диагноз поставлен был 12.01.18, а первый раз проявление болезни 14.12.17.(вдруг кровь пошла)  Операция-24.01.18. Выписали из стационара  25.05.18. Год на инвалидности, потом сняли. Онко: правая почка и мочеточник.

На момент проявление болезни Сатурн делал оппозицию на Луну, Нептун перешёл в 6 д ( по Коху), за транзитами Сатурна тоже нужно внимательно следить, Юпитер убеждаюсь не всегда хорошо соединился с Венерой упр 8 дома, и возвращение Марса, на день операции хорошо Луна уб. Следить на когда Сатурн и Плутон сделают квадрат на к 2 и 8 и оппозицию на Юпитер, и квадрат на Марс, и Уран оппозицию на Венеру, как он кстати переносит транзиты Урана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Катюша, большое. Я кстати тоже думала про Сатурн, но связи не нашла вроде. У меня программа не настроена с орбитами правильно, не все показывает. Транзиты урана вроде как нормально, мы познакомились на квадрате урана к Венере к него, а у меня соединение было, в 1999 г.Тоже кстати внезапно, через 2 часа знакомства сказал, что женой его буду. Но у него  отец онко заболел и умер за 2 месяца. В след году у него оппозиция, у меня квадрат уран -венера будут. Юпитер он да, не всегда благодетель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.4.2020 в 16:58, Мерсатнеп сказал:

Чтобы не сорить в теме соседки, давайте возьмем в отдельную тему рассмотрение карт и прочего. Ясно, что 100% никто не знает, поэтому не ругаться, не смеяться над мнениями других и прочее. Уважительно пожалуйста. И да, конечно здесь тема больше астрологии. Поэтому любых чтецов просьба не применять на свои случаи и не лечиться данной темой. То бишь авторы и участники топика не несут никакой ответственности. Только высказывают свое мнение

Возможно, много связей домой 8#12, плюс луна соединение с плутоном, как с минорным управителем 8, и его же сигнефикатором, в первом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня случай недавно странный, одна женщина её многие знают потому что у неё свой салон красоты попросила глянуть когда удачней с работой ещё продвигаться, я ей сказала, но через 5 мес она звонит и говорит что у неё обнаружили рак груди, честно всё не пойму как такие транзиты, Плутон был квадрат на Мс, Иц, Нептун на к 3 д, Уран почти оппозиция на Сатурн,в дирекциях Плутон стал на к 12 дома, Луна вообще отдыхает на бордюре, к 8 дома правда стал на Марс, я её предупредила на 38 лет когда Плутон соединиться с Луной , Юпитером и Ураном, а заболела она в 35, что то ничего не пойму, карту я уже как то показывала   https://sotis-online.ru/?chr=dt:19831010130504;cityid:9210;sx:m;name:New chart , и кстати как ни странно, в 25 лет она стала вдовой, у мужа тоже был рак. и как то тут спрашивала будет ли операция? ей врачи пока назначили химию , 2 уже прошла, перенесла легко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

Был у меня случай недавно странный, одна женщина её многие знают потому что у неё свой салон красоты попросила глянуть когда удачней с работой ещё продвигаться, я ей сказала, но через 5 мес она звонит и говорит что у неё обнаружили рак груди, честно всё не пойму как такие транзиты, Плутон был квадрат на Мс, Иц, Нептун на к 3 д, Уран почти оппозиция на Сатурн,в дирекциях Плутон стал на к 12 дома, Луна вообще отдыхает на бордюре, к 8 дома правда стал на Марс, я её предупредила на 38 лет когда Плутон соединиться с Луной , Юпитером и Ураном, а заболела она в 35, что то ничего не пойму, карту я уже как то показывала   https://sotis-online.ru/?chr=dt:19831010130504;cityid:9210;sx:m;name:New chart , и кстати как ни странно, в 25 лет она стала вдовой, у мужа тоже был рак. и как то тут спрашивала будет ли операция? ей врачи пока назначили химию , 2 уже прошла, перенесла легко. 

так ты на ее 12 посмотри. Видимо плутон в транзите его и активировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катюша сказал:

Был у меня случай недавно странный, одна женщина её многие знают потому что у неё свой салон красоты попросила глянуть когда удачней с работой ещё продвигаться, я ей сказала, но через 5 мес она звонит и говорит что у неё обнаружили рак груди, честно всё не пойму как такие транзиты, Плутон был квадрат на Мс, Иц, Нептун на к 3 д, Уран почти оппозиция на Сатурн,в дирекциях Плутон стал на к 12 дома, Луна вообще отдыхает на бордюре, к 8 дома правда стал на Марс, я её предупредила на 38 лет когда Плутон соединиться с Луной , Юпитером и Ураном, а заболела она в 35, что то ничего не пойму, карту я уже как то показывала   https://sotis-online.ru/?chr=dt:19831010130504;cityid:9210;sx:m;name:New chart , и кстати как ни странно, в 25 лет она стала вдовой, у мужа тоже был рак. и как то тут спрашивала будет ли операция? ей врачи пока назначили химию , 2 уже прошла, перенесла легко. 

Нептун на к3, управитель 3 в натале нептун. 12#12, может ли эта формула дать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Мерсатнеп сказал:

так ты на ее 12 посмотри. Видимо плутон в транзите его и активировал

Как активизировал? Транзит Плутона как и вся свчзка в Козероге в 1 доме, может это дал талчёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Pluto сказал:

Нептун на к3, управитель 3 в натале нептун. 12#12, может ли эта формула дать?

 

Не знаю уже, лечится она не там где живёт, ездит на химию к себе в Молдааию, но родина это 4 дом. Это у меня был активирован сильно 8 д вот и била тревогу, а тут всё не так, но тоже как у многих выражен мутабельный знак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд и наблюдение 8 дом Нужно привлекать лишь когда стоит решение об операции и прочем. И только если он в радиксе заметен. Не понимаю столь трепетного отношения и страхов к 8 здесь в форуме. 12 на мой взгляд более существенен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катюша сказал:

Это в дирекция, а в транзите Плутон нормальный

Покажи карту транзитов.

дирекции да более точны - ты какую дирекцию смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую зайти с обратной стороны. 

 
Онкология - системный сбой в работе организма. Который указывает на окисление и развитие в этой среде патогенной микрофлоры. Рак - поражение лимфатической системы грибками и бактериями. Проявляется в наиболее слабых местах, которые проседают под воздействием окислённой среды. Негативные эмоции из пренатального периода, родов, детства, оставляют следы в психике, которые затем отпечатываются в теле. По мере роста нарушается общая биомеханика тела - походка, дыхание. Плюс питание - картошечка, макарошки с котлетами, хлеб и сахар, много злаковых и мало зелени с фруктами, много молочки. Итог - организм забит слизью, кишечник работает на половину мощности. Аппендицит вырезают именно поэтому - патогенная микрофлора врывается в оплот индивидуальной и устраивает там геноцид. Иммунная система получает мощный удар. Даже если он на месте, лимфа густая, течёт слабо. Плюс асфальт везде, за пару десятков лет, плоская поверхность города уплощает своды  и сильно гасит амортизацию стопы. Ослабляя икроножную помпу лимфотока, он ведь вверх течёт. 
 
Это - причина. Планеты - следствие, инспекция с проверкой. Естественный отбор и плата за пребывание. 
 
Можно выделить планеты сильнее и глубже проникающие внутрь - Плутон и Сатурн, Луна. Они чаще фигурируют в раковых раскладах. Думаю есть циклы и полуциклы, в схождении которых происходит проверка. Когда можно либо помереть, либо остаться ещё. Во многом это зависит от конкретной карты и её механики, от позиции Луны, как самого быстрого элемента и прогрессивного солнечно-лунного цикла. 
 
А уже затем - аспекты высших планет к светилам и элементам карты. Насколько мог наблюдать - высшие планеты всегда оставляют выбор, побуждая человека использовать способности или обретать новые. К примеру рак, как заболевание лимфатической системы, хорошо поддаётся жёсткому и кардинальному очищение - голоду, можно в принципе и холоду добавить. Экстримальные плутонианские меры, по обретение могущества над своим организмом и расплодившимися паразитами. Солнце способно обуздать энергию Плутона. Плесень овладевает слабыми и безвольными людьми, малоподвижными. Естественно есть множество иных вариантов, но смысл один - проверка на прочность или последствия. 
 
Поэтому ни один транзит не способен принести смерть. К ней можно прийти своими действиями. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Юный дед сказал:
 
Можно выделить планеты сильнее и глубже проникающие внутрь - Плутон и Сатурн, Луна

а что насчёт саркомы что можно сказать, вот как у меня, саркома это соединительная ткань, у неё принцип какой то Марсианский, сама с этим столкнулась, саркома беспощадно рвёт ткань, но в транзитах я увидела вместо Марса Юпитер, Плутон стал на Юпитер и началось, может потому что в 8 доме, Юпитер даёт рост, а по поводу Солнце Вы написали и я подумала, у меня где то за год до Юпитера, транзитный Плутон сделал 3 оппозиций на Солнце, Меркурий и Венеры, может это дало болезнь, только я ещё не знала о ней. Плутон смотрю часто действует не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.04.2020 в 21:19, Мерсатнеп сказал:

Плюс у целителей часто возникают болезни - это видно по 6 опять же. Если они не начинают целить - то бишь не идут написанным путем - возможны рецидивы. Я так думаю. Лишь мнение.

Целитель, подцепляющий от процесса целительства болезнь - это классика жанра. Необязательно болезнь, которую лечил, причина в перерасходе сил, от чего страдает общий тонус. А если еще не отцепился отпроблем больного, то тут уже без вариантов болеть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Катюша сказал:

Юпитер даёт рост, а по поводу Солнце Вы написали и я подумала, у меня где то за год до Юпитера, транзитный Плутон сделал 3 оппозиций на Солнце, Меркурий и Венеры, может это дало болезнь, только я ещё не знала о ней. Плутон смотрю часто действует не сразу.

Верно, Юпитер даёт рост и расширение. Пандемия тоже имеет в своём составе большую долю энергии Юпитера. 

За год до Юпитера была возможность как-то повлиять на будущую ситуацию. Аспекты Плутона к светилам помогают преображаться. В случае напряжённых - с трудом и усилием, зачастую давлением внешних обстоятельств. 

Точнее начать влиять, поскольку такая болезнь - результат долгих процессов, обусловленных психикой через тело. Чинить следует и то и другое. 

Позвольте наблюдение. Вы сказываете - Плутон это, Юпитер то. Но саркома у вас, она - часть тела и агрессивно в нём себя ведёт. Следовательно, это часть вашего подсознания, устроившего бунт по разным причинам - голод, потакание, игнорирование. Без её определения и балансировки, починить тело будет трудно. 

В конструктивном виде выглядит так - мои действия, реакции и поведение привели к тому, что во время экзамена стало плохо. А попробую-ка определить источник моей неготовности по этим маркерам - Плутон встал на Юпитер, до этого оппозиция на Солнце и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Кортес сказал:

Целитель, подцепляющий от процесса целительства болезнь - это классика жанра. Необязательно болезнь, которую лечил, причина в перерасходе сил, от чего страдает общий тонус. А если еще не отцепился отпроблем больного, то тут уже без вариантов болеть будет.

я не согласна. он не от больных заражается, а проходит свой путь, чтобы знать что такое болезнь. Как сказал один из целителей- болезнь не блоха, чтобы прыгать туда сюда :lol:Но путь прохода у каждого сложный дабы узнать на своем опыте - что есть что. И да путь у каждого свой и болезни и лечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности