Перейти к публикации

12 дом и куда с ним податься???


Yulyaa234

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

Астрологическая консультация полная имеет свою цену . Астрологов много. Василиса правда цены загнула. Но у неё можно многое посмотреть и почитать. Как и у астролога Елены Зимовец которую я тут выкладывала. Я консультации платные в форуме не делаю

если у вас есть опыт таких профессиональных консультаций можете подсказать ищущим людям необходимого человека 

 

Знаете буквально  пару дней назад  я заказала  консультацию  у астролога в надежде, что мне что-то  конкретно  расскажут, а не заранее заученные фразы. Ну это было полное  разочарование, не буду говорить  обо всех астрологов,  возможно  это я такого выбрала, но тем не менее, желание  отбило полностью.  

Ссылка на комментарий

Тогда учите сами. Хорошие астрологи на мой взгляд - как я вижу в русскоязычных кругах не дешевые. Я назвала двух женщин которые на мой взгляд корректно предоставляют информацию. Я вам уже тоже краткий обзор дала того, чего я вижу. Не факт что вам в форуме больше дельного наговорят. Учите проверяйте. Каждый астролог имеет определенные способы и интуицию которая работает вместе с картой. Не каждый вероятно способен «видеть» сквозь шаблоны. Или может видеть не то, что вам хотелось бы. Хороших астрологов обычно не легко найти это да. И не всегда уровень его излучения совпадёт с вашим. Это тоже правда. Плюс разницы нет к другим профессиям. Там тоже есть специалисты так себе а есть профи , 

есть этика астрологии - уже по соблюдению или не соблюдении её - можно сделать вывод с кем вы имеете дело. Тема роль астрологии

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Мерсатнеп сказал:

Тогда учите сами. Хорошие астрологи на мой взгляд - как я вижу в русскоязычных кругах не дешевые. Я назвала двух женщин которые на мой взгляд корректно предоставляют информацию. Я вам уже тоже краткий обзор дала того, чего я вижу. Не факт что вам в форуме больше дельного наговорят. Учите проверяйте. Каждый астролог имеет определенные способы и интуицию которая работает вместе с картой. Не каждый вероятно способен «видеть» сквозь шаблоны. Или может видеть не то, что вам хотелось бы. Хороших астрологов обычно не легко найти это да. И не всегда уровень его излучения совпадёт с вашим. Это тоже правда. Плюс разницы нет к другим профессиям. Там тоже есть специалисты так себе а есть профи , 

есть этика астрологии - уже по соблюдению или не соблюдении её - можно сделать вывод с кем вы имеете дело. Тема роль астрологии

Вот по этому  и изучаю сама ) Я не заставляю  астрологов видеть  то что мне хочется, но хотя бы не нести очевидную ахинею, доказывая свою точку  зрения , только  потому что они зовут себя Астрологами  и все знают  лучше) Ты говоришь ..."  нет я люблю  людей и социум, люблю  общение", а тебе в ответ" нет!!!... 12 дом, много планет, вам нужно  закрыться и не выходить  из дома, какие люди вы что! А по 7 дому одни враги )))  

Это просто  мой пример, но я думаю  у каждого  найдутся свои)

Ссылка на комментарий
Только что, Клюква сказал:

Попробуйте скопировать или сохранить, то что вам пишут астрологи и перечитать лет через 7-10)) мы часто сами себя не знаем

Вы знаете  мне прогнозов на 10 лет  здесь никто не давал,  да и не хочется, все что-то   было сказано, это про настоящий  момент  или то что уже  сложилось) но с такими прогнозами некоторых  астрологов слушать ,что будет  через  10 лет совсем  не хочется)  Всего лишь  несколько  астрологов  здесь или просто форумчан  действительно  прочитали правильно  карту и я думаю они с таким же успехом  разберут и другие карты ) 

Ссылка на комментарий

Есть разные случаи - если вас подтолкнуло к учению учить астрологию - это же прекрасно. Астролог свою роль выполнил - так что в этом есть свой же плюс 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Yulyaa234 сказал:

Знаете буквально  пару дней назад  я заказала  консультацию  у астролога в надежде, что мне что-то  конкретно  расскажут, а не заранее заученные фразы. Ну это было полное  разочарование, не буду говорить  обо всех астрологов,  возможно  это я такого выбрала, но тем не менее, желание  отбило полностью.  

Вся проблема в том, что есть астрологи, а есть люди, которые на астрологии и ее преподавании делают деньги. Причем обычный человек в большинстве случаев пойдет именно ко второму, ведь у него больше подписчиков, более красивый дизайн, много статей на сайте и тд., одним словом красивое оформление.

Даже если взять форум, кому вы больше доверитесь, человеку с большим количеством постов, медальками, подписью "админ" или какому-то ноунейму?)

Качественное астрологическое образование сейчас получить это как выиграть в лотерею. Бизнес-астрологи наплодили такую тонну некорректной информации, что она уже постепенно становится каноничной. И самое печальное, что это уже не остановить, их ученики и последователи тебя просто загрызут))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sattva сказал:

Вся проблема в том, что есть астрологи, а есть люди, которые на астрологии и ее преподавании делают деньги. Причем обычный человек в большинстве случаев пойдет именно ко второму, ведь у него больше подписчиков, более красивый дизайн, много статей на сайте и тд., одним словом красивое оформление.

Даже если взять форум, кому вы больше доверитесь, человеку с большим количеством постов, медальками, подписью "админ" или какому-то ноунейму?)

Качественное астрологическое образование сейчас получить это как выиграть в лотерею. Бизнес-астрологи наплодили такую тонну некорректной информации, что она уже постепенно становится каноничной. И самое печальное, что это уже не остановить, их ученики и последователи тебя просто загрызут))))

Вот я как раз  выбрала  наоборот, астролог нигде  не рекламировалась совершенно, и подписчиков было не так уж и много , это и подкупило )  но и это не помогло...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Yulyaa234 сказал:

Вот-вот только  об этом написала  ниже ) Я сама изучаю  астрологию, но чтобы  так рубить с плеча , как один астролог  мне тут  выписывала сначала  по 12 дому, а потом что-то   показалось в 8 доме, тюремные связи, семейные проблемы при этом не ВИДЯ карты супруга, не выстраивая синастрии или космограммы допустим. Выглядит  просто  смешно. Жизнь то она другая 

Про какие проблемы??? Я написала как может проиграться 12 дом в вашей карте, учитывая силу планет и аспекты. В течение жизни он проиграется. И с таким отношениям я и многие другие астрологи сталкиваются постоянно, когда люди пугаются трактовки натальной карты, если им не сказали того, что они хотят слышать.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Yulyaa234 сказал:

Спасибо  вам за чёткое понимание))) вот на 100% сходится  с реальностью, не могу понять почему многие видят в 12 доме изоляцию, ограничение, замкнутость. Все намного проще )

Скорее  всего в любой натальной карте Асцендент  имеет  огромное значение, характер  начинается с него.

12 дом - это не только изоляция, а если проигрывается как изоляция, то необязательно ваша. Необходимо учитывать все показатели карты. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Жасмин сказал:

Про какие проблемы??? Я написала как может проиграться 12 дом в вашей карте, учитывая силу планет и аспекты. В течение жизни он проиграется. И с таким отношениям я и многие другие астрологи сталкиваются постоянно, когда люди пугаются трактовки натальной карты, если им не сказали того, что они хотят слышать.

Вы знаете, я совершенно  не просила Вас говорить  то что я хочу  слышать, единственное  о чем я вас попросила так это в ЛС написать, если  вы там что-то  заметили. Но пальцем  в небо  тыкать и гадать  тоже  не нужно, прежде чем делать  такие выводы  допустим  да вы скажите  кому-то  не дай бог, что будущий муж  уголовник или связан с криминалом или  ещё  что-то  серьёзное, стоит все таки детально  изучить карту этого человека, синастрии  или что-то  подобное, только  потом делать  такие  громкие  выводы. Как мне кажется  так работают профессиональные  астрологи. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Yulyaa234 сказал:

Вы знаете, я совершенно  не просила Вас говорить  то что я хочу  слышать, единственное  о чем я вас попросила так это в ЛС написать, если  вы там что-то  заметили. Но пальцем  в небо  тыкать и гадать  тоже  не нужно, прежде чем делать  такие выводы  допустим  да вы скажите  кому-то  не дай бог, что будущий муж  уголовник или связан с криминалом или  ещё  что-то  серьёзное, стоит все таки детально  изучить карту этого человека, синастрии  или что-то  подобное, только  потом делать  такие  громкие  выводы. Как мне кажется  так работают профессиональные  астрологи. 

В этой теме вы спросили о 12 доме, я о нем написала и очень коротко. И вашего мужа уголовником я никогда не называла! Это вы почему-то зацепились именно за это...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Yulyaa234 сказал:

стоит все таки детально  изучить карту этого человека, синастрии  или что-то  подобное, только  потом делать  такие  громкие  выводы.

Невозможно по карте человека определить будет ли он уголовником, а тем более по синастрии:lol:

Ссылка на комментарий
Только что, Жасмин сказал:

Невозможно по карте человека определить будет ли он уголовником, а тем более по синастрии:lol:

Вопрос, как тогда вы это определяете?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Yulyaa234 сказал:

Вопрос, как тогда вы это определяете?

Я никак не определяю, будет ли конкретный человек уголовником. Это невозможно увидеть. Вы о чем вообще? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Жасмин сказал:

В этой теме вы спросили о 12 доме, я о нем написала и очень коротко. И вашего мужа уголовником я никогда не называла! Это вы почему-то зацепились именно за это...

Вы еще также сказали, что управитель дома  брака находится  в 12 доме  и что развивая эту  тему мне может  не понравиться  трактовка  и все это может негативно  сказаться  на отношениях. Ну вот как можно  говорить  про отношения  двоих людей не зная карты партнёра о котором  вы говорите???? Неужели  это все написано у меня 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Yulyaa234 сказал:

Вы еще также сказали, что управитель дома  брака находится  в 12 доме  и что развивая эту  тему мне может  не понравиться  трактовка  и все это может негативно  сказаться  на отношениях. Ну вот как можно  говорить  про отношения  двоих людей не зная карты партнёра о котором  вы говорите???? Неужели  это все написано у меня 

Да, какими будут отношения с партнерами можно увидеть в натальной карте. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Жасмин сказал:

Да, какими будут отношения с партнерами можно увидеть в натальной карте. 

Знаете такие  прогнозы  слушать ну совершенно  не хочется, ещё  раз говорю  прежде  чем говорить  о таких серьёзных  вещах, нужно  тщательно  все изучить, только  потом что-то  писать. Благо здешний астролог мне все объяснил,что в моем случае  так проигрывается  морская  тематика, т.к не одно поколение  связано с морем...дальше я уже  расписывать не буду 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Yulyaa234 сказал:

Знаете такие  прогнозы  слушать ну совершенно  не хочется, ещё  раз говорю  прежде  чем говорить  о таких серьёзных  вещах, нужно  тщательно  все изучить, только  потом что-то  писать. Благо здешний астролог мне все объяснил,что в моем случае  так проигрывается  морская  тематика, т.к не одно поколение  связано с морем...дальше я уже  расписывать не буду 

Если не хотите, чтобы вам писали то, что есть в вашем гороскопе, не стоит задавать вопросы о своей натальной карте. 

Ссылка на комментарий
Только что, Жасмин сказал:

Если не хотите, чтобы вам писали то, что есть в вашем гороскопе, не стоит задавать вопросы о своей натальной карте. 

Я не хочу, чтобы  необдуманную ерунду  несли! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yulyaa234 сказал:

Я не хочу, чтобы  необдуманную ерунду  несли! 

Пища для вашего самостоятельного обдумывания:

Меркурий - элемент одновременно всех ТРЕХ домов болезней (управляет 6-ым, в аспекте к управителю 8-го и стоит в 12-ом), и является вершиной ТАУ квадрата в 12-ом доме уголовников и шизофреников, и поврежден Плутоном. Сильное эссенциальное достоинство только у вредителей Сатурна и Плутона, все остальные планеты ПУСТЫШКИ. И обязательно учтите положение узлов в домах болезней, а так же тот факт, что морская работа не отменяет попадание в тюрьму и в дурку.

Попробуйте связать все эти факторы, вдруг когда-нибудь получится))

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Пища для вашего самостоятельного обдумывания:

Меркурий - элемент одновременно всех ТРЕХ домов болезней (управляет 6-ым, в аспекте к управителю 8-го и стоит в 12-ом), и является вершиной ТАУ квадрата в 12-ом доме уголовников и шизофреников, и поврежден Плутоном. Сильное эссенциальное достоинство только у вредителей Сатурна и Плутона, все остальные планеты ПУСТЫШКИ. И обязательно учтите положение узлов в домах болезней, а так же тот факт, что морская работа не отменяет попадание в тюрьму и в дурку.

Попробуйте связать все эти факторы, вдруг когда-нибудь получится))

 

Я никак это связывать не собираюсь, а уж тем более обдумывать тут  просто нечего. Набор чего-то  непонятного и все в одно  сплели. Спасибо  ну уж нет )

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Yulyaa234 сказал:

Я никак это связывать не собираюсь, а уж тем более обдумывать тут  просто нечего. Набор чего-то  непонятного и все в одно  сплели. Спасибо  ну уж нет )

Жесть ))) я даже и не сомневалась, что с такими пустыми планетами вам это не под силу будет :lol: Это также применимо к вопросу где взять деньги при таком гороскопе.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Natalya_ сказал:

Жесть ))) я даже и не сомневалась, что с такими пустыми планетами вам это не под силу будет :lol: Это также применимо к вопросу где взять деньги при таком гороскопе.

Уважаемые  астрологи  не знаю как еще назвать, ну перестаньте  писать  при виде 12 дома  что-то  подобное:  тюрьмы , шизофрения. Расширьте наконец-то свои познания  еще чем-нибудь, хотя бы моей картой ) А деньги  то тут  при чем ? Аааа

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности