Перейти к публикации

12 дом и куда с ним податься???


Yulyaa234

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Мерсатнеп сказал:

Астрологическая консультация полная имеет свою цену . Астрологов много. Василиса правда цены загнула. Но у неё можно многое посмотреть и почитать. Как и у астролога Елены Зимовец которую я тут выкладывала. Я консультации платные в форуме не делаю

если у вас есть опыт таких профессиональных консультаций можете подсказать ищущим людям необходимого человека 

 

у меня есть отрицательный опыт таких консультаций, причем за кругленькую сумму, астролог с этого форума!!! Вполне возможно, что она сейчас под другим ником консультирует, сами знаете, здесь можно неограниченное количество аккаунтов открывать!

Есть и те, кто консультировал в ЛС, впрочем, как и та, о которой упомянула, блин, и тоже ничего общего с моей жизнью, и профессиональной деятельностью, но тут точно-без обид, деньги-то не вытрясали, консультировали совершенно на бесплатной основе, и, как помню, что он/она писал/ла, что только учатся. Конечно, к таким никаких претензий! Да и к другим тоже, это ни к чему не приводит!

Известны отмазки, что это не форумная консультация! К тому же у меня еще и время рождения неизвестно! Тут получается вообще слишком вольная трактовка...всего!

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Коала сказал:

у меня есть отрицательный опыт таких консультаций, причем за кругленькую сумму, астролог с этого форума!!! Вполне возможно, что она сейчас под другим ником консультирует, сами знаете, здесь можно неограниченное количество аккаунтов открывать!

Есть и те, кто консультировал в ЛС, впрочем, как и та, о которой упомянула, блин, и тоже ничего общего с моей жизнью, и профессиональной деятельностью, но тут точно-без обид, деньги-то не вытрясали, консультировали совершенно на бесплатной основе, и, как помню, что он/она писал/ла, что только учатся. Конечно, к таким никаких претензий! Да и к другим тоже, это ни к чему не приводит!

Вы знаете  меня в ЛС проконсультировала очень  хороший астролог, она просто  увидела  все что  тут написали  и решила сама все перепроверить. Все очень  чётко, без  предположений. Профессионализм я считаю,   не основываться  на предположениях,  а только  на точных  просчетах.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Yulyaa234 сказал:

Вы знаете  меня в ЛС проконсультировала очень  хороший астролог, она просто  увидела  все что  тут написали  и решила сама все перепроверить. Все очень  чётко, без  предположений. Вот это профессионализм я считаю  не основываться  на предположениях,  а только  на точных  просчетах.

ну, у Вас есть хотя бы бирка из роддома с точным временем рождения....а у меня таковой нет, консультировать меня, как пальцем в небо попасть! Словом, не форумная консультация!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Коала сказал:

ну, у Вас есть хотя бы бирка из роддома с точным временем рождения....а у меня таковой нет, консультировать меня, как пальцем в небо попасть! Словом, не форумная консультация!

Да , вам нужно  ректификацию делать, основываясь на ключевых и знаковых событиях вашей жизни 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Yulyaa234 сказал:

Да , вам нужно  ректификацию делать, основываясь на ключевых и знаковых событий  вашей жизни 

практически нет знаковых ситуаций, т.е. брака, рождения детей, травм, болезней... И все, у астрологов стопор!!! К тому же я прожила значительную часть своей жизни.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Yulyaa234 сказал:

Они есть у всех: Образование, курсы, первая работа, возможно  вы переезжали или меняли место жительство 

Только по работе, Луна в 10 доме, просто не задерживаюсь надолго, как бы я хотела или не хотела. В остальном никаких значительных событий, как ни пыталась вспомнить. И никуда не переезжала.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Коала сказал:

Только по работе, Луна в 10 доме, просто не задерживаюсь надолго, как бы я хотела или не хотела. В остальном никаких значительных событий, как ни пыталась вспомнить. И никуда не переезжала.

А не задерживаетесь по какой причине ? не нравится работа, увольняют или по другим  причинам меняете ? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yulyaa234 сказал:

А не задерживаетесь по какой причине ? не нравится работа, увольняют или по другим  причинам меняете ? 

по всем сразу, в одном случае- одно, в другом-другое и т.д. Всю жизнь так было. Иногда помогают реорганизации в конторе, типа уволили  начальника, пришел другой, а  я осталась, переименование конторы тоже помогает, иногда помогает переброс в другую, родственную организацию, не по своей воле, так обстоятельства сложились...или у Вас пока нет профильного диплома, получите- приходите, а потом и с дипломом не берут. Это так часто происходит, что я почти привыкла. Или временно трудоустраивают, типа потом, если понравлюсь, то можно и на постоянку, но в итоге происходит именно временное трудоустройство. Иногда реально мои амбиции мешают, молчала бы, была бы своей, нет, скорее не так, а была бы, хоть и расходный материал, но чуть более приближенной. Причины разные, иногда, хотя и довольно часто внезапные, вроде работаешь и не ждешь подвоха, но он непременно есть. У меня одна трудовая- вся исписанная и ухе 2 приложения к ней.... а сколько того, что по трудовой не прошло, иной раз прошло по стажу, т.к. налоги исправно платили, а иной раз просто как неофициальная работа и неофициальный заработок. Была моложе, так большинство бы сказало, что бешенные деньги зарабатываю, при этом, не напрягаясь. Все было, заработок точно был выше среднего, но не всю жизнь, чем я старше, тем он меньше, к сожалению. Вспоминаю слова одной подруги, что она с меня удивляется, типа, работаю я или нет, а деньги сыпятся как из воздуха, все так, люблю жить широко, у меня это часто получается даже при отсутствии работы. Но мне кажется, что если пересчитать весь мой заработок на то время, когда я работала, и, когда подолгу не работала совсем, то он будет весьма средний. И, да, я часто совсем не работала не потому, что не хотела, а потому что не могла устроиться на работу ( причины разные).

Ссылка на комментарий

Есть пример упр 2 в 12. деньги вчю жизнь как вода ускользают, то по глупости, обманывали,  то теряла,всегда не большой заработка, с годами пошёл заработок через интернет и то не стабильный, всего 2 планеты в 12 и упр Асц в 12, очень любит одиночество, проявилось это не сразу где то после 40 лет.  

Ссылка на комментарий
В 24.04.2020 в 14:29, Yulyaa234 сказал:

А вот у меня  наоборот, практически  все что пишут про 12 дом не совпадает,  одиночество не люблю, особенно сидеть  дома. Постоянно  вперед и в движении 

Особенно  про работу  в одиночестве  или учреждениях закрытого типа , это вообще  не про меня  сбежала с такой работы в коллектив, постоянная нужда  в общении. 

Так что 12 дом в моей натальной  карте  проигрывается странно 

Может потому что вас Марс в Стрельце заряжает.
Вернется Сатурн,и к этому времени 12 дом и проиграется и все поменяется в жизни. Осталось подождать 2-3 года

ps. и кто сказал что 12 дом пугающий

Ссылка на комментарий
В 24.04.2020 в 16:29, Yulyaa234 сказал:

А вот у меня  наоборот, практически  все что пишут про 12 дом не совпадает,  одиночество не люблю, особенно сидеть  дома. Постоянно  вперед и в движении 

Особенно  про работу  в одиночестве  или учреждениях закрытого типа , это вообще  не про меня  сбежала с такой работы в коллектив, постоянная нужда  в общении. 

Так что 12 дом в моей натальной  карте  проигрывается странно 

Здравствуйте! Попробуйте исправить время так, чтобы в вашей натальной карте все планеты из 12 перешли в 1 дом. И проанализируйте "новую" карту. Просмотрите все дома, купсиды и новые трактовки.

То что вы описали сейчас - похоже на активный первый дом, поэтому похоже, что время рождения не верно.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Коала сказал:

практически нет знаковых ситуаций, т.е. брака, рождения детей, травм, болезней... И все, у астрологов стопор!!! К тому же я прожила значительную часть своей жизни.

   А я пробовал ректифицировать вашу карту? Не помню уже. Если нет то могу покрутить, может чего и выкручу. В свете печальных событий в мире и потере многими заработка сделаю бесплатно. Авось чем полезным вылезет. Так что если интересно пишите в личку. Прочих пока прошу не беспокоить. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, КатяСиняева сказал:

Здравствуйте! Попробуйте исправить время так, чтобы в вашей натальной карте все планеты из 12 перешли в 1 дом. И проанализируйте "новую" карту. Просмотрите все дома, купсиды и новые трактовки.

То что вы описали сейчас - похоже на активный первый дом, поэтому похоже, что время рождения не верно.

Добрый День, я попробовала, но это как-то  большой разбег по времени  получается, у меня  бирка из роддома  , вроде  же правильно  должно быть , они же не могут на час ошибиться...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Клюква сказал:

Очень доступно даже если вы первый день в астро http://astro-vrn.ru/index.php?nom_kat=40  

6, 8, 12 дома гороскопа

http://astro-vrn.ru/index.php?nom_kat=68 еще

Спасибо, интересный сайт очень, обязательно  прочту

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Коала сказал:

по всем сразу, в одном случае- одно, в другом-другое и т.д. Всю жизнь так было. Иногда помогают реорганизации в конторе, типа уволили  начальника, пришел другой, а  я осталась, переименование конторы тоже помогает, иногда помогает переброс в другую, родственную организацию, не по своей воле, так обстоятельства сложились...или у Вас пока нет профильного диплома, получите- приходите, а потом и с дипломом не берут. Это так часто происходит, что я почти привыкла. Или временно трудоустраивают, типа потом, если понравлюсь, то можно и на постоянку, но в итоге происходит именно временное трудоустройство. Иногда реально мои амбиции мешают, молчала бы, была бы своей, нет, скорее не так, а была бы, хоть и расходный материал, но чуть более приближенной. Причины разные, иногда, хотя и довольно часто внезапные, вроде работаешь и не ждешь подвоха, но он непременно есть. У меня одна трудовая- вся исписанная и ухе 2 приложения к ней.... а сколько того, что по трудовой не прошло, иной раз прошло по стажу, т.к. налоги исправно платили, а иной раз просто как неофициальная работа и неофициальный заработок. Была моложе, так большинство бы сказало, что бешенные деньги зарабатываю, при этом, не напрягаясь. Все было, заработок точно был выше среднего, но не всю жизнь, чем я старше, тем он меньше, к сожалению. Вспоминаю слова одной подруги, что она с меня удивляется, типа, работаю я или нет, а деньги сыпятся как из воздуха, все так, люблю жить широко, у меня это часто получается даже при отсутствии работы. Но мне кажется, что если пересчитать весь мой заработок на то время, когда я работала, и, когда подолгу не работала совсем, то он будет весьма средний. И, да, я часто совсем не работала не потому, что не хотела, а потому что не могла устроиться на работу ( причины разные).

Я вам написала  в ЛС

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности