Перейти к публикации

Игра в ассоциации


Lucifer

Рекомендованные сообщения

Мне нравятся практичные Козероги (они самые практичные).....но учитывая такой большой процент среди них - ебланов мягкотелых, то, тут так сразу и не сориентируешься...Нравятся они мне. По это причине - ведра урана вам. 

Икона козерожья. 

ZPpn7t-Xhq34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 239
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Mart

    129

  • Юный дед

    43

  • Natalya_

    25

  • Simon Wilk

    13

Наибольшая активность

Весы....Все знают, что есть "геноцид"... ( но блеать....если у них Венера - красивая , то Prada - отдыхает, - очень стильные персонажи). А так - идите нахуй....

00001.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львы....Блеать, - они мне нравятся, несмотря ни на что ( у нас много знакомых - этих волосатых). Ими можно очень качественно манипулировать. Просто лейте им в уши , - что они самые охуенные....и всё. Но они в любом случае - охуенные. Парадокс. 

Но обосрать надо. Да, туповаты....от природы....

PSu-XU17ul-Gg.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рак. 

Тяжелый случай. Я вообще не понимаю. зачем они живут....Видимо, чтобы всем настроение портить своим унылым ебалом, пока все - жизни радуются...Они - тоже радуются, но потом начинается....Рак ? Я не знаю таких. 

----------------------- прочерк.---------------

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбы.....

Главные "двуличные" во всей свой красе. Люблю их.))  Но их можно "колоть" как орехи, на самом деле )) При этом, они - хорошие работники.  А вот идти срать с ними на одну поляну я категорически не рекомендую. Ну и  самолюбия им не занимать....Есть что-то общее с Лёвами.....Но нравятся....ХЗ ...- прикольные. 

Они - могут быть "хахандрами".  И этим - берут любого, кто "романтически" настроен....но при это, - исключительно практичные. Такой парадокс. Опасные. Нравятся.

 

LTr-GPn-NMRx-Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Natalya_ сказал:

Водные гендерные планеты

ehdgSVfukQk.jpg

 

Огненные гендерные планеты

SvipJT3FC5U.jpg

Солнышко, а чем он там занимается ? Тот - лазурно нежный......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Mart сказал:

Рак. 

Тяжелый случай. Я вообще не понимаю. зачем они живут....Видимо, чтобы всем настроение портить своим унылым ебалом, пока все - жизни радуются...Они - тоже радуются, но потом начинается....Рак ? Я не знаю таких. 

----------------------- прочерк.---------------

 

 

 

Нууук Димоооон, я же не унылоооое говно ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танец Сатурна:

сухость, обособленность и замкнутость, мрачный образ, аскетичность, высокий рост, скованность, здания, узость кругозора

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рак - Надежное унылое гоVно. Будет всех учить морали, хотя сам поступит ровно наоборот. Когда действительно нужен его никогда рядом нет.
 
 
Лев - Тараторит о своих достижениях без остановки, даже если эти достижения из серии поменял смеситель на кухне. Вечно хочет быть в центре внимания и поэтому всегда несет полную хY.ню, когда ему скажут что он ни х.я не смыслит в той х.йне которую несет, долго не  обижается, а полезет с голой ж0.пой на стол чтобы опять привлечь внимание к своей персоне.
 
 
Дева - типа "эстет". любитель бухнуть красного сухого и почитать Бокаччо Декамерон. И по х.й что эту книгу он не дочитал, а из того что дочитал, то по сути ни х.я не понял... зато сцуко в образе и пьет винишко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лева - "я на солнышке лежу и ушами шевелю..."

Скорпи - Шапокляк в чулочках)))

Весы - персонаж из "Гаража", который не мог определится в какую очередь стать)

Рак - "а ты меня любишь? А я тебя сильнее, а ты меня точно любишь? а ты прям вот очень-очень любишь......."

Овен - пилюли для храбрости не нужны лучше успокоительное и для окружающих тоже, бабушка Татьяна Пельтцер - все её роли

Стрелец - " А нюх, как у собаки, а глаз, как у орла. О, йес. Руки моей железной боятся как огня, И в общем бесполезно, скрываться от меня. Проворнее макаки..."

Водолей - это целый мульт в одном человеке, что-то из серии "Тайна третьей планеты" - люди урана так точно)))

Близнецы - Солоха из "Вечера на хуторе близ Диканьки" - всегда себе на уме и с легкостью)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дева - это домовенок Кузя, помните как он сосиски считал и всегда в тревоге)))... хотя есть вариант по типу Раневской - палец в рот не клади

Рыбы - настоящие русалки - могут и пожертвовать всем ради любви, а могут и в омут увести ради веселья - одним словом ни человек, ни рыба))) и сами от этого маются

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sony сказал:

Дева - это домовенок Кузя, помните как он сосиски считал и всегда в тревоге)))... хотя есть вариант по типу Раневской - палец в рот не клади

Вы такая милая....но вообщетА, Дева - самый репрессивный знак Зодиака. Между прочим, в газовые камеры людей отправляли те, у кого солнышко было в Деве и в Козероге......Сжигать людей они тоже будут согласно инструкциям (что бы температура в печи была всегда ПРАВИЛЬНОЙ). 

Не понимаю эту "мимишность" относительно Девы. Самый - расчетливый и мимикришный знак Зодиака. И один из самых  хитрых. Мимикришный, не мимишный.....- опасные люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mart сказал:

Вы такая милая....но вообщетА, Дева - самый репрессивный знак Зодиака. Между прочим, в газовые камеры людей отправляли те, у кого солнышко было в Деве и в Козероге......Сжигать людей они тоже будут согласно инструкциям (что бы температура в печи была всегда ПРАВИЛЬНОЙ). 

Не понимаю эту "мимишность" относительно Девы. Самый - расчетливый и мимикришный знак Зодиака. И один из самых  хитрых. Мимикришный, не мимишный.....- опасные люди. 

опасные когда их достанут, а так очень милые, а зачем провоцировать, к тому же девы разные. Девы по-женски изощренны и по-мужски практичны... Мимикрируют весы лучше, расчетливый больше козерог и скорпион(но они тоже разные, не все) А в деве уживаются противоположности - какую разбудите, та и ваша)))

а на счет пыток - скорпион и рыбы куда изощреннее, а чего стоит козерог, в общем где-то равные возможности, разница в том что деву нужно вывести из себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в Овне.Псих))

"А я сошла с ума,какая досада..))

14f47892664c.png

Луна в Тельце.

И его накормлю,и тебя накормлю))

32c7d67304fa.png

Луна в Близнецах.

Любители потрещать))

a7ca8b24c246.png

Луна в Раке .

"Мы с тобой под одним шерстяным одеялом"))

 a8fc702bc81a.png

Луна во Льве.

42e1d01b5176.png

Луна в Деве.

Видит тебя насквозь))

7e8441806912.png

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень долго не приходили в голову ассоциации с Луной в Стрельце и в Весах.Наверное потому что людей с такими Лунами у меня в окружении нет или совсем мало.Потом вспомнила парочку Лунных Стрельцов.

Луна в Стрельце

Шило в жопе))

8767888e92c8.png

Луна в Весах.

Неизвестна для меня.Поэтому просто картинка)

ef76316169b8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна100390 сказал:

Луна в Весах.

Неизвестна для меня.Поэтому просто картинка)

ef76316169b8.png

У меня Луна в Весах)) Ключевая потребность - ПАРНОСТЬ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности