Перейти к публикации

Таро - челлендж


Mart

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Mart сказал:

Может нравится НАУКА, какие-то научные термины вызывают интерес. 

Пару дней назад проходил онлайн семинар на медицинскую тематику.Вчера работодатель выслал на электронку всю информацию,читаю,подтягиваю знания,плюс ещё на латинском и казахском языке есть термины,которые я не знала.Вполне подходит трактовка карты.Медицина-наука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sosedka сказал:

ув. тарологи))

как я проведу лето?)))))

Я триплет сразу взял :

4 Дубинок, 8 Дубинок, 2 Монет

Это про РАБОТУ триплет. Значит, будет работа. Вернее, придется "пахать".

4 Дубинок - это пахота. Причем, по каким-то конкретным правилам.  Что сказали, то и придется делать. Еще эту карту я представляю, как "тренировка". Вот например, спортсмен, перед тем как принять участие в соревнованиях, - тренируется, "по правилам", - его тренер муштрует. И никуда от этого не деться. Надо делать, приходится...

8 Дубинок - это удвоенная 4 Дубинок в данном случае ( в контексте данного триплета). Это какая-то концентрация энергии внутри. Мобилизация сил. 

2 Монет - расчеты, денежные. Видимо, придется оплачивать много счетов. Либо, с кем-то договариваться по по поводу денег : "ты - мне, я - тебе"....типа, ...- суетиться по каким-то денежным делам. Очень активно, - потому что насущно. 

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mart сказал:

Я триплет сразу взял :

4 Дубинок, 8 Дубинок, 2 Монет

Это про РАБОТУ триплет. Значит, будет работа. Вернее, придется "пахать".

4 Дубинок - это пахота. Причем, по каким-то конкретным правилам.  Что сказали, то и придется делать. Еще эту карту я представляю, как "тренировка". Вот например, спортсмен, перед тем как принять участие в соревнованиях, - тренируется, "по правилам", - его тренер муштрует. И никуда от этого не деться. Надо делать, приходится...

8 Дубинок - это удвоенная 4 Дубинок в данном случае ( в контексте данного триплета). Это какая-то концентрация энергии внутри. Мобилизация сил. 

2 Монет - расчеты, денежные. Видимо, придется оплачивать много счетов. Либо, с кем-то договариваться по по поводу денег : "ты - мне, я - тебе"....типа, ...- суетиться по каким-то денежным делам. Очень активно, - потому что насущно. 

имхо.

 Да пора бы уже! Активничать то! Плесенью покрываюсь

спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Вот интересен вопрос касательно того чего в человеке больше :светлого или темного .

пива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , Викуля)

у меня вопрос, что именно ты держала в голове, когда тянула?! Ну, к примеру, каков человек или что человек чувствует в данный момент, или ещё что-то?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрнокрюк-Юрий – Туз Мечей. Конкретика. Холодный рассудок, трезвый ум. Всё – по существу. Но мало тепла. Холод. Предпочтение отдается не чувствам, сердцу, но, -  „голове”, рассудку. Безапелляционные суждения. 


Юный Дед – 8 Мечей. Ум, но „замкнутый”. Глубокий анализ, или самоанализ. Тоже – холод, но он исключительно внутри, в голове. Иногда трудно (чрезвычайно трудно), рассказать всё, что этот „ум” надумал. Многое так и остается внутри, без выхода во внешний мир. Замкнутость, интровертность. 


Simon Wilk – 7 Дубинок. Экспрессивность. Очень „огненная” реализация. Творческая вовлеченность в любое дело. Требуется воодушевление, - без воодушевления „дела не идут” вообще. Присуствует желание ярко себя показать, как можно выше „взлететь”...


Евгений (Lucifer) –  Королева Кубков. Не надо смущаться, что вышла „женская” карта. Это – чувственность, творчество. Эмпатия. Но все это – дозировано. Сочно, но дозировано. Умение любить : когда такой человек говорит, что „любит”, значит, - он любит. Комфорт воспринимается как „комфорт души”. Если в окружающей обстановке ( даже если она шикарна , налажена и т.п.) нет „души”, - дикое чувство дискомфорта. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Виктория89 сказал:

Вот интересен вопрос касательно того чего в человеке больше :светлого или темного .

Относительно какого человека ? 

----------

Можно сделать так :

Вопрос по человеку,и, - две карты по обе стороны. Левая - темная сторона, правая - светлая. Какая по ощущениям сильнее, -то и доминирует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти у всех проявляются те или иные черты характера, а есть такие , - как будто БЕЗ черт.....характера....

Сейчас попробую на неё карту дернуть, может что-то пойму для себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mart сказал:

А кто это ? 

Лично я не понимаю, кто этот человек. Как будто, - обезличенный...

для меня она понятна.  

Наверное из-за овенской луны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sosedka сказал:

для меня она понятна.  

Наверное из-за овенской луны) 

Я вбиваю в поиск "Ватрушка" и он мне ничего не выдает.....Других юзеров выдает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватрушка - Король Дубинок. Знает чего хочет, имеет амбициозный характер. Любит повелевать, устанавливать свои правила. 

С такими женщинами, - мужчинам сложно. Если только салагам, подкаблучникам, - легко, нормально.... Любое несогласие с её мнением, воспринимает как вызов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mart сказал:

Я вбиваю в поиск "Ватрушка" и он мне ничего не выдает.....Других юзеров выдает. 

Она под ником sotisfighter

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталью чо никто не вытянул? 

у меня 7П 

стремление к выгоде

человек много пашет для получения желаемого 

терпеливый

усердный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности