Перейти к публикации

Таро - челлендж


Mart

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Sosedka сказал:

Н А Т А Л Ь Я 

 

На другом астро-форуме я её наблюдаю.....И она, - меня )) У нас там, - лучшие попадания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья - №5 Папа.  Догматизм. Следование установленным правилам. Желание поучать, навязывать свои модели поведения. Учительство вообще. Высокого мнения о себе. Двуличие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mart сказал:

 

Мерсатнеп – Королева Мечей. Довольно жесткий подход к отношениям в контексте „любви”. Холод. Отрешенность. Одиночество. Человек – вне досягаемости, как бы не принимается другими. Мало тепла, уюта....

 

А ты чего только контекст отношений и любви смотрел? :TUZKI_20:

мечи - сатурн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сильно спец по таро, кинула на Скубу - Личность 4 Мечей. Характер - Паж Жезлов. Профессия - 7 Кубков. Вы как то говорили что с музыкой связаны и вышли Кубки. В характере я так поняла ощущаете моложе своих лет и бодрость и активность, ну личность Мечи мы и так все замечаем :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

Спасибо , Викуля)

у меня вопрос, что именно ты держала в голове, когда тянула?! Ну, к примеру, каков человек или что человек чувствует в данный момент, или ещё что-то?! 

Я новичок ,поэтому ни о чем не думала .У кого то услышала фразу что таро не нужно активировать в отличии от рун .Не знаю даже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mart сказал:

Наталья - №5 Папа.  Догматизм. Следование установленным правилам. Желание поучать, навязывать свои модели поведения. Учительство вообще. Высокого мнения о себе. Двуличие. 

Да, авторитет )) Двуличие ну тоже есть конечно, как же без этого :D

1 час назад, Sosedka сказал:

Наталью чо никто не вытянул? 

у меня 7П 

стремление к выгоде

человек много пашет для получения желаемого 

терпеливый

усердный 

Да)) Аврал нескончаемый, который никак разгрести не могу... лень запредельная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Виктория89 сказал:

Рокосовский-девятка мечей ,
 

Скажу только за себя. Означает что человек будет участвовать в роли зрителя, без прямого участия.  В данном контексте зрителем текущего челленджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
7 минут назад, Мерсатнеп сказал:

А кто бы вытянул карты на Следующих пользователей?

  • папа
  • рокосовский

Это один и тот же чел 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мерсатнеп сказал:

А ты чего только контекст отношений и любви смотрел? :TUZKI_20:

мечи - сатурн. 

Вот тут верное описание - подходит процентов на 70

https://astrohelper.ru/gadaniya/taro/znachenie/koroleva-mechei/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерсатнеп - брюнетка, глаза тёмные. Образованная. Спокойная, внимательно, реалистичная, прагматичная. Надёжная в своём деле, аккуратная, точная. Склонна к размышлениям, революционным идеям. Настойчивая, целеустремлкнная, трудолюбивая умеешь сосредоточиться. Склонна к коллекционированию чего либо. Жаждишь знаний. Сердце не раз было ранено. Безмерное горе. Желание вернуть то что давно ушло. Испытываешь ностальгию при воспоминаниях о прошлом. Так же возможна потеря любимого человека и возможность его вернуть либо постоянные воспоминания он нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мерсатнеп сказал:

А ты чего только контекст отношений и любви смотрел? :TUZKI_20:

мечи - сатурн. 

Не только. Но характер женщины - Королевы Мечей, формирует ОТСУТСТВИЕ отношений. Это - "вдова" (условно). Просто - холодная, и покинутая. 

Я не утверждаю, что ты - такая. Просто Королева Мечей, - такая.  Какую карту вытянул, - такую вытянул.

Мечи - это мечи. Воздух. Самая холодная масть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sosedka - инфантильгая личность, беззаботная, раскованная, непредсказуемая, удивительная открытость, ничем не замутненная радость жизни, любознательность, желание все испытать самому. Но если недобор этих качеств то проблемы с внутренним ребёнком, зажатость, чрезмерная серьёзность, отсутствие спонтанности. Ты идёшь по пути блужданий и опасностей, не видя ничего вокруг, и не зная, что тебя окружает. У тебя нет опыта в жизни, и поэтому ничего не боишься, это опять же если перебор качеств описанных выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катюша сказал:

Не сильно спец по таро, кинула на Скубу - Личность 4 Мечей. Характер - Паж Жезлов. Профессия - 7 Кубков. Вы как то говорили что с музыкой связаны и вышли Кубки. В характере я так поняла ощущаете моложе своих лет и бодрость и активность, ну личность Мечи мы и так все замечаем :lol:.

Мечи - это моя масть, да. 4 Мечей мне во многом подходит. Я - интроверт.  По сути. И люблю порядок. Во всем.  Число - 4.

Паж Жезлов.....- иногда я люблю придуриваться. Мне тогда весело. Всякую хуйню тоже могу замутить. Но это - как бы не я. Быстро надоедает. 

Выгляжу моложе своих лет. Да. Но это - семейное, гены. 

7 Кубков - нет. Я работал на радио, да, и "клубился" тоже, но это, не моя профессия, нет. Моя проф. деятельность как раз связана с тем, где требуется исключительный порядок, - никаких этих....)). И мне, кстати, нравится порядок на работе. Это не 7 Кубков. Это - масть монет.  4 Монет, скорее. То есть, тоже четверка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элия, - пишите какие у Вас карты вышли, а не просто текст - характеристики.  Смысл как раз в КАРТАХ. Как Вы их видите-ощущаете.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mart сказал:

Элия, - пишите какие у Вас карты вышли, а не просто текст....

Спасибо. 

Если вам так интересно какие карты выпали, конечно поделюсь ими

Мерсатнеп паж пентаклей соседние две перевернутая тройка мечей под ней шестёрка кубков. 

Sosedka дурак перевернутый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности