Перейти к публикации

Таро - челлендж


Mart

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, Sosedka сказал:

Не стоит пугаться. Типичная карта для людей, страдающих паническими атаками. 

Она одно время меня постоянно преследовала, и никогда не обозначала реальной угрозы. Все надуманно. 
Тревожно-депрессивное состояние. 

Я так понимаю 7-ки - это в целом пограничное состояние, и 7 Пентаклей, которая на меня вчера выпала, очень точно соответствует моему текущем состоянию "на грани". Ресурсов в работе до фига и больше, а брать я их не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
4 минуты назад, Natalya_ сказал:

Я так понимаю 7-ки - это в целом пограничное состояние, и 7 Пентаклей, которая на меня вчера выпала, тоже очень точно соответствует моему текущем состоянию "на грани". Ресурсов в работе до фига и больше, а брать я их не хочу.

Нужно набраться терпения и настроиться на результат, каким бы он не был.
А вот кто-то считает, что это карта застоя. Жди/не жди. Результата ноль. 
или у вас больше на лень и апатию похоже? 
7-ки это внутренний кризис, после успеха 6-ок.  Путь пройден на 70%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Sosedka сказал:

Не стоит пугаться. Типичная карта для людей, страдающих паническими атаками. 

Она одно время меня постоянно преследовала, и никогда не обозначала реальной угрозы. Все надуманно. 
Тревожно-депрессивное состояние. 

к сожаления выяснили это не совсем атаки, после того как я выпила лекарство которое оказывается нельзя пить при эпилепсии, куда врач смотрел когда их выписывал, меня накрыло по полной как ещё приступ не случился не знаю, невропатолог сказал, к сожалению это проявления болезни, а я расслабилась и давно не пила таблетки. Сатурн квадрат с Луной в транзитах вижу даёт привет из прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Sosedka сказал:

Нужно набраться терпения и настроиться на результат, каким бы он не был.
А вот кто-то считает, что это карта застоя. Жди/не жди. Результата ноль. 
или у вас больше на лень и апатию похоже? 
7-ки это внутренний кризис, после успеха 6-ок.  Путь пройден на 70%.

Да ЗАСТОЙ... но застой именно с моей стороны, потому что ЛЕНЬ и АПАТИЯ

и застой этот длится очень-очень долго, у меня очередь стоит, а я торможу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Элия сказал:

Желание вернуть то что давно ушло. Испытываешь ностальгию при воспоминаниях о прошлом. 

Это по какой карте? Абсолютно не верно - я люблю своё прошлое - но больше люблю настоящее. И рада тому, где я сейчас нахожусь.  Настоящее намного больше меня занимает или скажем так прошлое в виде 3 дней - пока только головное размышление приносит. 

А уж ностальгии вообще нет - я в состоянии выбирать что мне приносит радость. В прошлом не всегда - зачем мне туда возвращаться? Ужас какой 

фантазеры :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Mart сказал:

Не только. Но характер женщины - Королевы Мечей, формирует ОТСУТСТВИЕ отношений. Это - "вдова" (условно). Просто - холодная, и покинутая. 

Я не утверждаю, что ты - такая. Просто Королева Мечей, - такая.  Какую карту вытянул, - такую вытянул.

Мечи - это мечи. Воздух. Самая холодная масть. 

На этот счёт я уже выложила более точное описание  - мне нужна свобода - меня тяготят отношения которые приняты в обществе - жить вместе. я обожаю своего мужчину - который может ценить и мою и свою свободу. И это не означает одиночество.

мне не нужен кто то чтобы чувствовать себя полноценной. Я осознаю что человек в принципе полноценен сам по себе. Без каких либо внешних факторов.

важно чтобы были люди которых ты сама ценишь - и у меня они есть- чему я очень благодарна. Мне вообще везёт с людьми/ спасибо большое моей программе! 

Я рада что есть люди, которые со мной не потому что они мне нужны. А потому что есть чувства, есть тепло , есть понимание. 

Как я понимаю не умеют карты заглядывать в душу - и лишний раз показывает несостоятельность таро . Поэтому я его и забросила - это лишь отражение мыслей которые обитают в голове того, кто вытягивает карту. И лишь на данную минуту. Интерпретация - откуда идёт интерпретация - из собственного опыта, понимания - отсюда это фильтр. Я понимаю сложно без фильтра интерпретироваться. 

Мир человека намного обширнее. И астрология в этом плане намного интереснее, хотя и там присутствует фильтр.

спасибо . И хватит на меня тащить - я есть волна света - как ее можно интерпретировать 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

На этот счёт я уже выложила более точное описание  - мне нужна свобода - меня тяготят отношения которые приняты в обществе - жить вместе.

Ваше ЛИЧНОЕ описание целиком и полностью соответствует аркану Королева Мечей: свободная = одинокая, условно "вдова".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть другие карты которые более интересно открывают настоящее состояние - таро туда не относятся - таро это рамки. 

А человек не ограничен рамками, только в мозгах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Ваше ЛИЧНОЕ описание целиком и полностью соответствует аркану Королева Мечей: свободная = одинокая, условно "вдова".

Не согласна. Но видимо для вас такая интерпретация больше понятна .

свобода человека не означает одиночество - а означает полноценные отношения - которые для меня не есть - выйти замуж и проводить каждый день вместе. Это да 

 

тем не менее быть вместе - не только физический термин, можно всегда быть вместе и чувствовать поддержку друг друга даже не будучи вместе физически. Это важно - и это не королева мечей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королева мечей строгая, больше склонна думать, чем чувствовать и любить, но она может быть в паре запросто. С королём мечей:lol:например 

Вобще на многих противоречивые карты падают - мы слишком многогранны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна - про таро-  таро - огромные рамки - не сажайте себя в них . Как будто мысли человека - не достаточные рамки. Найдите карты, которые вам открывают собственный горизонт - а не сужают его ещё больше 

все пошла. Ну надо же что первый класс там были такие гадалки на мальчиков- что взрослые люди - одно и то же. Только с собственными мыслями занимаемся .

мир намного многограннее - и пока пишешь слово - уже произошли миллионы событий в секунду - а то что вытянул лишь как фото / ракурса фотографа . 

И фотография зависит от состояния фотографа 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мерсатнеп сказал:

Согласна - про таро-  таро - огромные рамки - не сажайте себя в них 

 

Та не рамки, каждая карта глубокая, тут надо основательно их изучать чтобы понять...таро наоборот раскрывают нас более полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клюква сказал:

Та не рамки, каждая карта глубокая, тут надо основательно их изучать чтобы понять...таро наоборот раскрывают нас более полно

я ушла от них и очень рада астрологии. Там все изучение поставлено в рамки . По крайней мере читая тут интерпретации - видишь что нет многогранности. Узко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мерсатнеп сказал:

я ушла от них и очень рада астрологии. Там все изучение поставлено в рамки . По крайней мере читая тут интерпретации - видишь что нет многогранности. Узко

Потому что тут интерпритации субъективные очень))) не о карте говорят, а о том как её видят сами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

@Гостья Почему Отшельник? 
изоляция все таки?) озарение?) 

 

Жизнь замедлила ход. Нет больше гонки за удовольствиями, собственные страсти и желания отодвинуты в сторону. О бурной жизни остались только приятные воспоминания. И да, я живу в своём мире, обособленно. Нет путешествий, нет бесконечных перемещений, как раньше. Я научилась быть терпеливой. Жизнь полностью переменилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клюква сказал:

Потому что тут интерпритации субъективные очень))) не о карте говорят, а о том как её видят сами..

Люди - все что делают везде одно Я -  сознание превалирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть возможность использовать таро и астрологию, то можно пробовать всё, это друг другу не мешает, каждый человек сам для себя решить что лучше. Бывает астрология запутывает а карты могут помочь, а бывало и наоборот. Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Катюша сказал:

а и Икануна смотрю у многих Королева Мечей, надо ж такое совпадение, и вообще мы все тут такие Мечи собрались :lol:

Я вытягивала Карты практически на всех участников , но на форуме не сохранилось почему-то. Написала по памяти. Кого помнила. На вас у меня вытянулись  2 Карты - Верховная Жрица и , вроде, 5 жезлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю всех по чуть чуть, не могу много энергетически тяжело, какая то каша будет. Главное не забыть, глянула Скубу , Соседку и Икануну, как всех ешё много зато интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Клюква сказал:

Королева мечей строгая, больше склонна думать, чем чувствовать и любить, но она может быть в паре запросто. С королём мечей:lol:например 

Вобще на многих противоречивые карты падают - мы слишком многогранны 

Ну да, королева мечей может быть в паре с королём мечей - состояние "одиночество вдвоем", и по любому это состояние одиночки, а нюансы трактовки, естественно, зависят от реальности кверента. Как и в астрологии, не зная реальность, трактовка абстрактна, но суть показывают точно и поэтому тут нет никаких противоречий и ограничивающих рамок. Ограничения существуют только в отсутствии знаний о реальности кверента и больше ни в чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Астроняша сказал:

Слова - это зеркало души. В интернете это так работает. Ладно, жду твою трактовку.

Человеку 2 чаш важны единомышленники, партнёры. Обаятельная, привлекательная личность, обладающая качествами хорошего переговорщика.  На мой взгляд,  2 чаш выпадает тогда, когда у человека на пороге появляется любовь, искренние чувства(возможно , дружба) . Не важно есть уже отношения, или же люди только начинают интересоваться друг другом. Обособленность , жизнь наедине с самой собой уступает место единению с родственной душой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности