Перейти к публикации

Таро - челлендж


Mart

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Гостья сказал:

Да

Рыцарь мечей вы храбрый но агрессивный человек, смелый. Хороший оратор, умеете убеждать и увлекать за собой. Вам присуще скорость во всем особенно в словах вы остры на язык. Полны идей и ментальных построений, но часто не последовательны в их реализации. Вы настоящий боец, борец за идею, иногда до фанатичности. Да вы бунтарка!)) готовы пустится на приключения, легки на подъем. Часто покидаете родной город. Мы в этом с вами похожи, надеюсь карты не пошутили над вами, так как пришлось доставать их во второй раз, они этого не любят, когда туда сюда их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Элия сказал:

Есть ещё желающие? Пока не убрал карты. 

Скуба уже смотрел, ещё интересно мнение новеньких если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Элия сказал:

Рыцарь мечей вы храбрый но агрессивный человек, смелый. Хороший оратор, умеете убеждать и увлекать за собой. Вам присуще скорость во всем особенно в словах вы остры на язык. Полны идей и ментальных построений, но часто не последовательны в их реализации. Вы настоящий боец, борец за идею, иногда до фанатичности. Да вы бунтарка!)) готовы пустится на приключения, легки на подъем. Часто покидаете родной город. Мы в этом с вами похожи, надеюсь карты не пошутили над вами, так как пришлось доставать их во второй раз, они этого не любят, когда туда сюда их. 

Благодарю! В точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катюша сказал:

Скуба уже смотрел, ещё интересно мнение новеньких если можно

Нет, не надо. Вы - не "новенький". Вы - клон. Чей-то. Я предполагаю чей. ) 

До свидания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mart сказал:

Нет, не надо. Вы - не "новенький". Вы - клон. Чей-то. Я предполагаю чей. ) 

До свидания....

Чей?! 

Я так хотела честности , но только не от тех, кто обо мне что-то знает <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mart сказал:

У меня сразу вопрос " на обмен"  :

что у меня будет с работой в июне ?

Это состояние в момент вопроса (не про будущее)

x6jHM4ubqQs.jpg

Одновременно два старших аркана показывают роковое стечения обстоятельств, в результате которых нет возможности действовать. По Повешенному ситуация подвисла мертво, но по 9 Жезлов ожидать пока все само рассосется ты не намерен. Через число 9 проникает сильное влияние Нептуна, а по жезлам энергия действия – это вера в себя и свои силы. Поэтому ты решил наставить рога дьяволу и затеял великие перемены в эпоху застоя. В общем застой сменился движухой. Взвалил груз прошлого себе на спину и уверенно двинулся вперед от прошлого, с которым порвал.

Как новые начинания будут приводиться в угодный дьяволу вид, посмотрю завтра. Продолжение следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mart сказал:

Нет, не надо. Вы - не "новенький". Вы - клон. Чей-то. Я предполагаю чей. ) 

До свидания....

Думаете не новенький, всё может быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Это состояние в момент вопроса (не про будущее)

x6jHM4ubqQs.jpg

. По Повешенному ситуация подвисла мертво, 

Еще как намертво ! Реально - намертво. Если все лето такое будет, то мы к концу года, дай боже, в ноль выйдем. 

Ну - ладно.  Прорвемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катюша сказал:

Думаете не новенький, всё может быть. 

Однозначно.

Скубой меня назвать, буквально, может только человек, который меня давно знает. По форуму. Даже несмотря на то, что Вы меня назвали Скубой ( новенький просто этого не просечет, вот так сразу). 

Новенький назвал бы меня Mart. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 минут назад, Катюша сказал:

На Соседку кинула 3 карты- 7 мечей, 7 Пентакли и Дьявол, уж карты какие.

Очень похоже на мое нынешнее внутреннее  состояние) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клюковка  ,твоё настроение -влюблённые .?!)Happy Fresh Prince GIF by Nick At Nite

И Наталья -2 кубков !)

Настроение -ночь пятницы 

Пожалуй эта картинка не в тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mart тройка кубков вы душа компании, общительный, добрый, весёлый, красивый, оптимемтичный и гостеприимный человек. Любите выпить в хорошей компании и общей радости, у вас наконец-то разреши на какая то мрачная и трудная ситуация. Решили проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуба а на счёт карты Мир, даже и не знаю, раньше была на позитиве, люди многие тянутся ко мне, говорят ощущают тепло, другим виднее, а на грани ощущение из за болезней конечно, каждый раз радуюсь что прожила этот день, научилась ценить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Элия сказал:

Есть ещё желающие? Пока не убрал карты. 

Я желающая, но меня вырубит минут через 10. Пока подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Элия сказал:

Mart тройка кубков вы душа компании, общительный, добрый, весёлый, красивый, оптимемтичный и гостеприимный человек. Любите выпить в хорошей компании и общей радости, у вас наконец-то разреши на какая то мрачная и трудная ситуация. Решили проблему. 

Нет, кстати....Я - не "душа компании". Более того, я вообще тусоваться не люблю....И выпивать люблю один...спокойно, холодная водочка или джин с тоником....музычка, или кино...Иногда жена присоединятся, редко. 

А "гостеприимство" - это вообще не про меня. Я - терпеть не могу гостей, и в дом никого не приглашаю. Буквально не приглашаю. Кроме родственников. Если мы где-то и "празднуем", - то вне дома. Я не выношу посторонних у себя в доме.  Клянусь, - так и есть.  Я - очень консервативный, и далеко не веселый....на самом деле ) 

То есть, - все мимо. 

Но, спасибо. )

  • Like 3
  • winki 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Астроняша сказал:

Я желающая, но меня вырубит минут через 10. Пока подожду.

Девятка пентаклей у вас есть домашний питомец, которой всюду вас сопровождает, вам сулит материальное процветание, возможно вы богаты или были богаты, так как карта перевернутая сейчас испытываете финансовые затруднения, возможно потеряли имущество, либо же это просто несбывшиеся надежды на обогащение. Из за нестабильности, недисциплинированности. Отсутствие благоразумия. Мелочности, раздражительности или из-за лени. Отсутствует мативация, что бы что сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Mart сказал:

Нет, кстати....Я - не "душа компании". Более того, я вообще тусоваться не люблю....И выпивать люблю один...спокойно, холодная водочка или джин с тоником....музычка, или кино...Иногда жена присоединятся, редко. 

А "гостеприимство" - это вообще не про меня. Я - терпеть не могу гостей, и в дом никого не приглашаю. Буквально не приглашаю. Кроме родственников. Если мы где-то и "празднуем", - то вне дома. Я не выношу посторонних у себя в доме.  Клянусь, - так и есть.  Я - очень консервативный, и далеко не веселый....на самом деле ) 

То есть, - все мимо. 

Но, спасибо. )

Значит карта говорит о том что вы вырвались из какого то несчастья, что какая то ситуация которая не довала покоя разрешина, вы вы одержали победу над трудностями, решили проблему. И сейчас испытываете веселье, празднуете триумф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 Кубков У Скубы может это внутренний праздник, и в семье, в кругу семьи с женой комфортно, творческий человек, и популярный, ну или сразу заметный, можно и так трактовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Элия сказал:

Значит карта говорит о том что вы вырвались из какого то несчастья, что какая то ситуация которая не довала покоя разрешина, вы вы одержали победу над трудностями, решили проблему. И сейчас испытываете веселье, празднуете триумф. 

"Несчастье" сейчас у всех одно, - ебучий ковид, из за которого бизнес тормозит.....))

Других несчастий, слава Богу, не было. 

Триумфа и особого веселья сейчас как раз нет. Наоборот. Напряг идет, опять-же, - из за работы. 

Чета не то Вы пишите..если честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности