Перейти к публикации

Таро - челлендж


Mart

Рекомендованные сообщения

Такой вот вопрос. Зачем человек (мужчина) со мной общается, чего от меня хочет, ждёт? Очень интересные у нас отношения, не было никогда такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сейлор Сатурн сказал:

Такой вот вопрос. Зачем человек (мужчина) со мной общается, чего от меня хочет, ждёт? Очень интересные у нас отношения, не было никогда такого. 

№3 Императрица.

:03:

Просто приятное общение. Видимо ему (мужчине) конкретно общение с тобой дает ощущение типа "моджо". Это внутренняя энергия, жизненная сила, нарастание харизмы (человек как бы начинает ощущать себя харизматичным)...У меня с "моджо" ассоциируется помимо Императрицы еще и №19 Солнце. Здесь еще может быть "совпад" темпераментов. И плодовитость от общения, - получение жизненной энергии. Есть такой тип "тяги к некоторым конкретным людям". Довольно распространенный. 

Но №3 Императрица,- это ведь может быть и сексуальный интерес.  Самый сексуальный козырь, вообще то....

Доп :  Король Дубинок. Еще доп : 2 Монет

:35::65:

Ну, Король Дубинок + 2 Монет я вижу как очень активный взаимообмен типа - "ты мне, я - тебе".  Король Дубинок я вижу как и сексуальное влечение (огонь). А 2 Монет можно рассмотреть и как желание "усидеть сразу на двух стульях".  Но конкретно здесь, я думаю, - это просто желание активно взаимодействовать. Активно. То есть, он ждет взаимообмена, адекватного, равноценного...Вообще, это довольно практичный подход. Странно....А может и не странно, не знаю.

Пускай этой будет все-таки : "просто приятное общение, "моджо", но с некоторым сексуальным подтекстом ( с его стороны)".

Но 2 Монет....ты мне, я - тебе....или я тебе, а ты - мне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, ----- сказал:

Достаньте и мне пожалуйста карту на июнь. 

Июнь

4 кубков - вода насыщения -Чувство насыщения, желания лучшего, наслаждение, переизбыток чувств . Разбудится твое видение внутреннего знания - и все, что должно упасть - трансформируется, прежде чем сам окажешься на дне водоема. 

Vier der Kelche - üppigkeit

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клюква, июль - шут

логично на мой взгляд все. После насыщения и трансформации - начало. Откроешься для всего нового. новые модели опыта, не забывай оставаться в сфере детской непринужденности - верная стратегия прохода шута через трансформацию. Также возможно найдешь нишу, в которой можешь выразить свои томления.

Интуиция - твой верный помощник

00 Der Narr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

август Drei Stäbe - Tugend- добродетель, благонравие. Новая деятельность, новые цели, новая вера в себя. Планы, инициатива, уверенность, перспективы. Творческая энергия, духовная гармония. готовность открыться жизни и любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.05.2020 в 03:30, rokosowski сказал:

Buy Trading GIF by AvaTrade

8956

Чуйка в этот раз меня подвела. Думал будем падать к 7600+ с быстрым отскоком к 8 и новым ростом.

Взял карту на 10 дней

Lets Go Reaction GIF by Acorn TV

o_19tsj31htcukn8d1ni61ftd1prrd.jpg

Устойчивая позиция. Закрепились на 9к. Будем плавать в этом коридоре в стадии накопления все 10 дней. К 8 не вернемся, но и 10к не пробить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.05.2020 в 01:40, rokosowski сказал:

koroleva-kubkov.jpg

Задним числом я бы эту карту трактовал как когнитивный диссонанс. Хочу одно, получаю другое. Потери могут быть не существенны, но ожидания совсем другие .

Что вышло по битку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Кортес сказал:

Что вышло по битку?

25 числа у него был абсолютный минимум за 10 дней. 8690. Минус 1к от 15 числа. Сейчас он на развороте. На 9к закрепился. В коридоре будет в этом движение в течении 10 дней от 27 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rokosowski сказал:

Давайте карту на следующие 10 дней от 27 ))

Пока карты не врут

Завтра.

Мир - карта успешности, должен выйти на более высокий уровень. Но по совести, надо тогда было к миру брать доп. Да и на двух картах не останавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Mart сказал:

№3 Императрица.

Спасибо огромное!! Всё правильно. Король Дубинок - это вообще его карта. И астрологически, наиболее выражена стихия Огня: Солнце - Овен, Луна - Лев, и, если отбросить астрологию, основные интересы - бизнес (и в нём он активен и успешен), спорт, творчество; живёт исключительно в завтрашнем дне, в бешеном темпе, торопит события. Познакомились зимой на мероприятии, и изначально я его зацепила внешне, это факт. Но я сразу сказала, что ловить тут нечего и время зря терять, как-то не хотелось хорошему человеку морочить голову. И наше общение сошло на чисто интеллектуальный уровень. Вроде, ухаживать не пытается. Мне бы этого не хотелось, потому что это меня вынудило бы прекратить общение. Ему часто нужно выговориться, чем-то поделиться, новыми идеями. Он может в час ночи написать, с другого конца города приехать, вытащить меня из дома или из клуба, поехать ночью со мной гулять по городу, чтобы прочесть новую главу своей книги или о планах по бизнесу рассказать, или песни петь (он раньше караоке любил, пока не закрыли).  Мне с ним просто интересно, очень умный, разносторонний, со своим взглядом на мир, 10 лет назад в Москву приехал из маленького городка в Харьковской области, всего добился сам, без связей, без помощи родителей, исключительно своей головой. Его бешеный темп жизни "шевелит" и меня, заставляет на месте не сидеть, что-то новое узнавать. Поэтому мне понятно, что беру отсюда я. Мне не совсем было ясно, что берёт он. Видимо, нужно, действительно, выговориться перед восхищённым слушателем. 

Да, интересный момент, он недавно признался, что иногда, если меня нет рядом, он разговаривает сам с собой, представляя, что со мной. Смешно, у меня тоже такое бывает, строю внутренний монолог, представляя, что обращаюсь к нему. 

Теперь, по правилам темы, я должна карты вытянуть на чей-то вопрос, как я поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сейлор Сатурн сказал:

1. Поэтому мне понятно, что беру отсюда я. Мне не совсем было ясно, что берёт он. Видимо, нужно, действительно, выговориться перед восхищённым слушателем. Да, интересный момент, он недавно признался, что иногда, если меня нет рядом, он разговаривает сам с собой, представляя, что со мной. Смешно, у меня тоже такое бывает, строю внутренний монолог, представляя, что обращаюсь к нему. 

2. Теперь, по правилам темы, я должна карты вытянуть на чей-то вопрос, как я поняла?

1. Интересно да, ...одна фигурная карта (Он), Императрица и 2 Монет (двойка !)).

2. Просто дам задание....На фото -- титульная газетная страница с заголовком о некоем событии (газета - американская). Что за событие, о чем речь ?  Ответ - сразу.

0011 - копия.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Mart сказал:

 

2. Просто дам задание....На фото -- титульная газетная страница с заголовком о некоем событии (газета - американская). Что за событие, о чем речь ?  Ответ - сразу.

0011 - копия.png

7 жезлов, 6 Пентаклей и Король жезлов. 

Какая-то борьба, противостояние, конкуренция. Скорее, успешная. (первое, что приходит на ум, это выборы или какое-то дело, выигранное в суде, но это уже подключается логика, ассоциативный ряд Америка -....). Событие, наверное, связано с личностью, обозначенной Королём Жезлов. Возможно, под его контролем происходило. Либо очень быстро всё случилось, и жезлы показывают скорость происходящего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

7 жезлов, 6 Пентаклей и Король жезлов. 

Какая-то борьба, противостояние, конкуренция. Скорее, успешная. (первое, что приходит на ум, это выборы или какое-то дело, выигранное в суде, но это уже подключается логика, ассоциативный ряд Америка -....). Событие, наверное, связано с личностью, обозначенной Королём Жезлов. Возможно, под его контролем происходило. Либо очень быстро всё случилось, и жезлы показывают скорость происходящего. 

Супер. 

Начало Второй Мировой войны.

b8bc1bed2d0f.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Mart сказал:

Супер. 

Начало Второй Мировой войны.

b8bc1bed2d0f.png

 

Тэкс, комментарий про награждение надо бы удалить :5744506a2734:всё - таки, когда начинаешь обдумывать, уже ничего не выходит, первая мысль всегда ближе к истине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, rokosowski сказал:

Давайте карту на следующие 10 дней от 27 ))

Пока карты не врут

2 жезлов - управление image.jpeg.9c376fb97027a1c1a8d4ab3bb00e5a71.jpeg

энергия марса высвобождается и растёт. Но и храбрость для нового начала- не планируют биткойн в другую валюту перевести? 
На картинке дорже в Тибете - символ грома , силы неба - разрушительно освобождающая сила . Сам не разрушим, но он может разрушить что то другое 

понимаю как то, что курс усилится и возможно появятся какие то новые возможности с ним связанным. Хотя дорже направлены из неба в землю - что то интересное однозначно . Марс заходит у нас в овен 28 июня- картинка хоть и отвечает на заданные рамки но марс в овен очень уж показателен- пробудет там до января 2021 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати читала что сейчас как Англия так и Швейцария ведут разработку электронной валюты https://books.google.de/books?id=pY6sDwAAQBAJ&pg=PT154 вопрос кто из них останется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности