Перейти к публикации

Таро - челлендж


Mart

Рекомендованные сообщения

20.09.2020 в 12:45, Mart сказал:

Я решил больше на вопросы не отвечать. Здесь. На этом форуме.

Грустно. Ваши рассуждения меня очень вдохновляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Кинула карты на здоровье дочки 1. Что с дочкой чем болеет? Рыцарь Жезлов, 2. к какому врачу лучше обратится ? Карта Дурак, 3. Будет ли результат? 9 мечей, 4.карта совет 7 мечей перевёрнутая, может ещё кто кинет за рание спасибо, уже месяц болеет врачи не поймут чем, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.10.2020 в 20:56, Катюша сказал:

Кинула карты на здоровье дочки 1. Что с дочкой чем болеет? Рыцарь Жезлов, 2. к какому врачу лучше обратится ? Карта Дурак, 3. Будет ли результат? 9 мечей, 4.карта совет 7 мечей перевёрнутая, может ещё кто кинет за рание спасибо, уже месяц болеет врачи не поймут чем, 

Катюша, а какие у дочи  симптомы?

я карты не тянула, но по вашему раскладу могу своё мнение высказать , если вам интересно , конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

Катюша, а какие у дочи  симптомы?

я карты не тянула, но по вашему раскладу могу своё мнение высказать , если вам интересно , конечно 

От простуды месяц вычюхивпль , т37 и 4 тоже была месяц, от головных болей ничего не помогает, и глаза болят, зрение норм, анализы тоже норм, думали ковид, лёгкие чистые, похудела, слабость,  опять начался футбол по врачам, были 2 курса антибиотиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было вам конечно тянуть только из старших , а младшие вытаскивать, как Лоры

1. Недуг
Проблемы могут быть с сердечно-сосудистой системой , но я не уверена 

2. Врач

сейчас вы мыкаетесь, не знаете к какому врачу обратиться, Никто не может дать ответа точного , но в итоге все ж найдёте неожиданно. Специалисты, к которым вы сейчас обращаетесь сами слепо «шагают» в лечении дочери и не понимают , что именно беспокоит , какую проблему надо решать. 

3. результат 

ситуация , которая сейчас разворачивается, скорее всего наводит на вас страх. 
а у вас не было каких-либо предложений по лечению дочери , от которых вы отказались, к примеру, в силу недоверия к врачу или его методике?

Карта помимо всего грустного показывает и то, что этап  негатива должен смениться позитивом, это черта / рубеж, на котором вы сейчас находитесь. Отчаяние и боль от усталости и бессилия должно смениться надеждой и удачей, но при должном внимании к проблеме 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Катюша сказал:

От простуды месяц вычюхивпль , т37 и 4 тоже была месяц, от головных болей ничего не помогает, и глаза болят, зрение норм, анализы тоже норм, думали ковид, лёгкие чистые, похудела, слабость,  опять начался футбол по врачам, были 2 курса антибиотиков

А на гайморит проверяли дочь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя уже не знаю как доверять врачам, похожая ситуация была, думали гайморит а в итоги лечил неарапотолог, в дирекция  сейчас есть квадрат Марса на Венеру, думала долго что горло и гос проблема как говорил врач, уже и горло лучше а всё равно не хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катюша сказал:

Хотя уже не знаю как доверять врачам, похожая ситуация была, думали гайморит а в итоги лечил неарапотолог, в дирекция  сейчас есть квадрат Марса на Венеру, думала долго что горло и гос проблема как говорил врач, уже и горло лучше а всё равно не хорошо

Вам, возможно, стоит найти хорошего иммунолога и к аллергологу можно обратиться. 
вообще конечно двойной курс антибиотика это слишком. Знаю , по себе антибиотики имеют накопительный характер и без антигистаминных препаратов на стоит пить их

У меня был гайморит, врач крутил и вертел меня, говорил: «нет у вас никакого гайморита, не страдайте ерундой и нечего голову светить», при чем доцент по знакомству. Я вышла из кабинета и настояла , чтобы мне для моего же успокоения сделали снимок. Оказалось - гайморит! У меня было так- температура 37,2-37,3, голова болела(не лоб, как говорят должен болеть, болела , как обычно)нос болел и под глазами. Температура в состоянии покоя не всегда была. Я просыпалась, лёжа в кровати мерила темп , ее не было, Стоило встать и чуть посидеть или походить и на тебе уже выше 37. Держалась около 2 недель , пока не подобрали соответствующее лечение после снимка. Примерно через недели полторы начала выходить мокрота, но не как обычно, ощущение было, что она идёт из головы, более глубоко, а не из носа и очень обильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
07.10.2020 в 03:00, Катюша сказал:

Хотя уже не знаю как доверять врачам, похожая ситуация была, думали гайморит а в итоги лечил неарапотолог.

Такое часто бывает.Я помню когда ещё с педиатром работала,приходила мама с ребенком с уже готовой кипой анализов и обследований.Он тоже перенес простуду,у него температура долго держалась субфебрильная,но правда боли в глазах не было.Они кучу анализов сдали,обследовали Лор органы,ЖКТ,почки,антитела на ВЭБ,на цитомегаловирус, аллергены,туберкулёз,паразиты и т.д в итоге этот педиатр их направила к неврологу, оказалась банальная защитная реакция на перенесенный стресс.за 3 месяца до болезни развелись родители.Что там невролог назначила не помню уже,но помогло лечение и работа с психологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гостья сказал:

@Катюша, как себя чувствует ваша дочь? 

Спасибо, температура уже реже бывает, но горла и голова не отпускает никак,гайморита всё таки нет, дали направление к эндокринологу, долго ждать очереди ещё, врач думает что всё таки из за носа, полоскаем, прогреваем, а голова я так поняла это ещё наследственно, к гинекологу врач говорит пока не идите ещё мол не стоит паниковать, а то у неё долго что то месячные не идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Катюша сказал:

гинекологу врач говорит пока не идите ещё мол не стоит паниковать

Может и стоит, но в таких случая гинеколог сам часто начинает с того, что отсылает к эндокринологу с задержками (чтобы узнать не гормональное ли оно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна100390 сказал:

банальная защитная реакция на перенесенный стресс.

Так это самая жесть - оно напоминает одновременно все, хорошо что из-за незнания биологии у детей не развивается ипохондрия на этом фоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Катюша сказал:

Спасибо, температура уже реже бывает, но горла и голова не отпускает никак,гайморита всё таки нет, дали направление к эндокринологу, долго ждать очереди ещё, врач думает что всё таки из за носа, полоскаем, прогреваем, а голова я так поняла это ещё наследственно, к гинекологу врач говорит пока не идите ещё мол не стоит паниковать, а то у неё долго что то месячные не иду

С зубами все ок? Не болят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kydy LS сказал:

С зубами все ок? Не болят?

с зубами пока всё норм, ухо болит но не всегда, капали Отипакс, не очень помогло, прогревали синей лампой , быстро прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это у нас явная эпидемия, почти у всех детей кто простыл и взрослые тоже, болеют потом по 2 месяца и ничего не помогает, кстати ковид не у всех подтверждается, но у нас конкретная эпидемия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на наш не очень большой город ужу 1500 ч лежат в больницах, знакомая лежит, говорит люди в коридорах лежат, дети не так тяжело переносят, но тоже много болеют, школу закроют через неделю на каникулы, может тогда на спад пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Катюша сказал:

но это у нас явная эпидемия, почти у всех детей кто простыл и взрослые тоже, болеют потом по 2 месяца и ничего не помогает, кстати ковид не у всех подтверждается, но у нас конкретная эпидемия

Одонтогенный гайморит (зуб/зубы вростают корнем в пазуху). Симптомы: болит голова (точнее лицо с виском, глазом, щекой и скулой), насморк, температура. Для диагностики снимка пазух бывает недостаточно, особенно, если вам его делали в гос клинике, где не выдают сам снимок, а просто пишут на обратной стороне направления: "все ок". 

Месяц заложен нос и насморк у меня, периодически температура. Пока не заболело лицо и не пришлось ехать по врачам, не выяснилось, что такая фигня.

Зуб, правда, тоже болел, мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Катюша сказал:

, а голова я так поняла это ещё наследственно

 

1 минуту назад, Катюша сказал:

ухо болит но не всегда,

Есть подозрение, что это к неврологу  провериться, а голову если есть возможность можно сделать РЭГ диагностику. Не знаю, как там Таро (так и не купила себе колоду), но мне кажется что местными врачами это не закончится, методы диагностики у них не очень,а она первое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Стремно сказал:

Чем? 

разным полоскали, но лучше подходит просто соль, сода и йод, кстати врач говорит пить тёплое молоко с мёдом, а ей от любой молочки хуже, в инете так и пишут не стоить пить молоко при простуде, а врач говорит обратное, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kydy LS сказал:

Хах. Такая масштабная операция по спасению. Ща у Катюши тоже заболит ухо

Скорее операция по нахождению к кому обратиться с диагностикой, не помню чтобы на этом форуме брался кто-то советовать лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Стремно сказал:

что местными врачами это не закончится,

о местные врачи это что то, мне 2 года "лечили" и не видели онкологию, даже в сомом онкоцентре, о чём тут говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности