Перейти к публикации

Таро - челлендж


Mart

Рекомендованные сообщения

  • 5 weeks later...
11.05.2020 в 11:01, Mart сказал:

ОБЩИЙ ФОН ЛЕТА 2020 :  №20 СУД + 5 ДУБИНОК + №12 ПОВЕШЕННЫЙ  (почему тут на картинках у обоих козырей - №21, непонятно))

:20::26::12:

По заслугам и почет, видимо....Что смолотишь, то и в амбар положишь (вернее, уже поздно метаться).

5 Дубинок вижу как "взрыв". Фигурально. А может быть и не фигурально. Как бы еще до кучи пожары опять не начались, тогда, - вообще кранты. Карта "пожаров", "революций", "вспышек". Может случится очередная "вспышка" Ковид-19.  Хотя это может быть и "прорыв", особенно вместе с Судом. Но прорыв куда ?  Повешенный - самая отвратная карта и она здесь не в кассу. Повешенный - это фиксация, тормоз, стагнация.  В общем, - комбинация какая-то не очень...А хотелось бы, конечно, что бы летом всё то, что имеем сейчас (глобально), пошло на убыль. Но скорее всего не пойдет, а наоборот - будет возгоняться ( Суд + 5 Дубинок) и всё это приведет к еще большей стагнации. Так что : затягиваем пояса. На всякий "пожарный" (очень интересная аналогия)). 

Допы Июнь - 9 Дубинок; Июль - 6 Дубинок;  Август - 10 Дубинок. 

все Дубинки. )) Но явно - какая-то активность...но в какую степь это пойдет ?  Какие последствия будут ?  Дубинки - диковатые. Как ни крути. Огонь. 

 

Че, дубинки работают )

Протесты и массовые беспорядки в США, спровоцированные гибелью Джорджа Флойда, в течение нескольких дней распространились по всей территории США. Изначально начавшись как мирные протесты против полицейского насилия и расизма, многие акции протеста перешли в столкновения с полицией и национальной гвардией, а также в поджоги и грабежи магазинов.

Военный конфликт между Арменией и Азербайджаном. И в июле столкновения на границе между Азербайджаном и Арменией продолжаются, и ситуация в регионе остается напряженной. С 12 июля в течение трех дней между армиями двух стран шли массивные перестрелки с применением тяжелой военной техники.

Акции протеста в Европе против ограничений Ковид-19. Сегодня в Германии начались (Штутгарт).

В РФ эти хабаровские забастовки. И акции против поправок. И в Минске волнения – прошел один из крупнейших митингов в современной Белоруссии в поддержку кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской.

 

А еще  пожар в Соборе Петра и Павла в Нанте (Франция) случился. И захват заложников в автобусе в Луцке (Украина). И еще взрывы в Бейруте. Вспышка Эболы в Африки и бубонной чумы в Монголии. И два самолета грохнулись. В порту Сан-Диего сгорел десантный корабль. И аномально жаркий июнь в Европе.

Если подробно по неделям смотреть ( с середины мая), - то там каждую неделю какие-то локальные конфликты по всеми миру. Стычки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем закончится ситуация в Белоруссии?  Чё вообще будет ?  Два в одном (вопросе).

---------

Королева Кубков.

Доп:  Туз Монет.

Еще доп :  №13 Смерть.

хмм....

:48::64::13:

Я не понимаю как этот триплет интерпретировать вот так сразу )

Доп : 9 Дубинок.  Хмммм....

Триплет какбЭ (уже чуть позже) я интерпретировал как : не будет никакой глобальной крови ВООБЩЕ, не будет никаких революций глобальных и тем более того ужаса, типа "майдана" украинского...(не дай Бог, кстати).  Будет просто - смена парадигмы (№13 Смерть, видимо, - смена власти); причем ВСЕ, - договорятся полюбовно (Королева Кубков), и результат всех устроит (Туз Монет).  Чисто по-белорусски, по-хутОрски )). Потому что это - колхоз глобальный. Уж как есть....Возможно, что еще и денежки "распилят".....и разойдутся. Туз Монет - напрягает...Я вижу сейчас эту карту как очень "меркантильную". 

А вот 9 Дубинок как "доп", - всё портит. Ненавижу эти девятки.....(вечно всю картину уродуют).  Это фактор какой-то "ошибки". Когда что-то непонятно....(поперек батьки в пекло в тройном размере...- я называю карту 3 Дубинок - поперек батьки  в пекло (не продумав все до конца), а тут - 3 Х 3))).  "Парадигма" какбЭ внешне смениться, но потом станет понятно, что это было из оперы - "шило на мыло".  Кстати, прикольная аналогия, "батька-ебанашка" в Белоруссии, и тут - батька...(не смешно). 

Резюме : ничего особо не поменяется. По сути. 

Еще доп возьму : 8 Мечей.  Нет. Ничего не поменяется.  Еще более может усугубиться : имеется ввиду, - консерватизм. Правила, ужесточение законов. Либо, это будет какая-то непонятная стагнация.  "Закольцовка". Восьмерки всё закольцовывают. Как бы притормаживать всё начинает.  Может быть это будет кризис. Локальный такой. Причем серьезный. 

Но никакой "крови", волнений глобальных, супер-протестов скорее всего уже не будет.  Это какое-то внутреннее напряжение. Ситуация "терпилы". 

Хотя я всей душой желаю, что бы все было в точности до наоборот.  Это же пиздец что творится....Имеется ввиду без крови и полюбовно. Очень хочется отбросить 9 Дубинок и 8 Мечей и оставить изначальный триплет. Хотя бы...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Маркиза сказал:

Добрый вечер. Надо узнать наркоман человек или нет. 

Выпала перевернутая тройка кубков. Может сигнализировать о злоупотреблении наркотиками и алкоголем, вплоть до серьезной зависимости. Отправьте человека на экспертизу (анализ крови или мочи сдать).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.08.2020 в 21:52, Mart сказал:

Чем закончится ситуация в Белоруссии?  Чё вообще будет ?  

1. 8 жезлов 

2. 3 кубков 

Прямое положение карт. 

Всё будет хорошо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Маркиза сказал:

Добрый вечер. Надо узнать наркоман человек или нет. 

Может быть фото понадобиться. Можно с "закрытым" лицом. Или в личку или сюда, - как пожелаете.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Маркиза сказал:

Спасибо,  отправила фотографию в личные сообщения. 

Я с вашего позволения, ответ дам здесь, без фото, естественно: может быть кому-то из тех, кто практикует Таро, будет интересен ход моих мыслей; тем более, что Вы задали его (вопрос) ЗДЕСЬ же.

Вообще, вопрос интересный: «наркоман ли человек?». Тут вот сразу и не разберешься, с какого боку то подойти. Но если с «бока субъективного», то я вопрос переформулирую (первый) и он будет таким : распущенный ли этот человек по природе своей ? Потому что наркоманию (по большому счету) лично я не считаю «болезнью» (как и алкоголизм), - я считаю это банальной распущенностью. Есть конечно и «отдельные случаи», особые…Когда человека ввиду некоторых очень жестких обстоятельств жизнь ломает…. И он – падает (потому что не все – толстокожие).

Но, наркомания и алкоголизм, --  это козырь №15 «Дьявол». В любом случае. Поэтому я попробую не совсем обычный ход, но который иногда использую: я изымаю из колоды конкретно козырь №15 «Дьявол» ( в контексте заданной темы) и тяну триплет + 1 «доп» : посмотрим, как они будут монтироваться, или не монтироваться…:

центр : Король Мечей ; слева : Паж Монет ; справа : козырь №21 Мир.

 Ни одна из карт триплета не монтируется (явно) с №15 «Дьявол». Закрываем «крест», берем «доп» :

 Рыцарь Мечей.

Хочется сказать: «нет, этот человек не «распущенный наркоман»», но не можется…. Этот человек, скорее всего, – одинокий и довольно «холодный» внутри. А внешне может презентовать себя как «с другой стороны». Есть диссонанс. А любой внутренний диссонанс может провоцировать «пагубные привычки».

Еще возьму один «доп» :

 5 Мечей.

IMG-20200819-123647.jpg

 Возможно, что этот человек наркоман, да. Ввиду какого-то внутреннего конфликта. Возможно, что это как раз тот самый «отдельный случай».

 

А теперь самое главное : Вы задали этот оч. деликатный вопрос, по сути, обращаясь к посторонним людям из сети. Более того, в теме «гадания». Это значит, что любой ответ на Ваш вопрос носит очень субъективный характер (мне так почувствовалось, мне так показалось и т.п…). По этой причине, Вы не должны воспринимать конкретно мой ответ на Ваш запрос в контексте «абсолютной истинны»! Вы не должны считать (однозначно), что этот человек «возможно наркоман», только потому, что мне так кажется (чувствуется), пока у Вас не будет прямых, реальных доказательств тому.

Я это пишу по одной простой причине : на некоторых таро-форумах, "консультанты" (мантики – гадальщики) позволяют себе безапелляционно вешать ярлыки на людей, потому что им «карты сказали и это, – истина!». Ну это какбЭ уже, -- дичь дичайшая ( и подобные мыслеформы говорят только об одном: этот персонаж не дружит с головой и воспринимать его советы категорически не рекомендуется).. И я не исключаю, что уже вопрошаюший примет подобный ответ на свой запрос как руководство к действию: таким образом, можно огульно оклеветать человека (потому что на каком-то там форуме, мне нагадали то-то….).

Это – очень важно понимать!!! (вот прям такими большими буквами)

Просто присмотритесь к человеку (о котором идет речь) получше. Может быть он просто одинок (скорее всего). Кстати, даже если у человека есть семья, - это вовсе не исключает "одиночества внутреннего". И надрыва - соотвественно. Такое - сплошь и рядом...если что. И его внешний вид и поведение – это возможно результат оч. сильных внутренних переживаний (стресса, напряжения; я чувствую этот расклад как "довольно холодный и напряженный"). И вовсе он не наркоман!  А если даже и наркоман, то, возможно, это как раз «тот самый случай», когда стоит помочь….а не осуждать. 

И я повторюсь еще раз: я не чувствую в этом раскладе "распущенности" ( ни одна карта не монтируется с №15 "Дьявол"). Там может быть что-то другое. Оч. личное. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер, Март, вы мне очень помогли. Шикарный разбор и комментарии. Пусть вам прилетит большая удача! Огромное спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Маркиза сказал:

Постараюсь ответить на комментарии чуть позже. 

Да. Обратная связь была бы желательна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Mart сказал:

Хочется сказать: «нет, этот человек не «распущенный наркоман»», но не можется…. Этот человек, скорее всего, – одинокий и довольно «холодный» внутри. А внешне может презентовать себя как «с другой стороны». Есть диссонанс. А любой внутренний диссонанс может провоцировать «пагубные привычки».

Да, редко приходилось сталкиваться с настолько одиноким человеком (разумеется, там целый ряд причин), но жестокость с ее стороны и откровенную неадекватность в поведении наблюдала впервые. Зная, что у неё были отношения с наркоманом, подозревала, что,  во-первых, бесследно, возможно на какой-то период, такая связь для неё не прошла, во-вторых, появилось сомнение и по поводу неё и безопасности пребывания рядом.

Тут остаётся только гадать. Но теперь думаю,  что, какая разница, почему она ведёт себя так, как ведёт,  если результат может быть трагичным. 

Если можно назвать пагубной привычкой использовать других, посредством  запугивания, клеветы и т.д., то она хорошо справляется. 

Тут дело даже не в осуждении, а в беспокойстве за личную безопасность. 

По-хорошему,  ей нужен мудрый друг, конечно. Она не справляется. Что-то пошло не так.

Так что, на мой взгляд,  вы очень удачно описали ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 

Животрепещущий вопрос: человек видит во мне только друга или нечто большее? Каковы её чувства и что она думает обо мне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.08.2020 в 20:31, Mart сказал:
  11.05.2020 в 11:01, Mart сказал:

ОБЩИЙ ФОН ЛЕТА 2020 :  №20 СУД + 5 ДУБИНОК + №12 ПОВЕШЕННЫЙ  (почему тут на картинках у обоих козырей - №21, непонятно))

Скуба а Вы кидали что там нас ждёт на осень? Карты на лето как видите очень хорошо показали события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.08.2020 в 23:35, Monterey сказал:

Здравствуйте. 

Животрепещущий вопрос: человек видит во мне только друга или нечто большее?

1.Каковы её чувства

2....и что она думает обо мне? 

Если еще актуально:

1. Рыцарь Мечей. Это что-то сродни "настойчивого интереса".  Но, это скорее из области "ума", "стратегии". Я не вижу эту масть как отражение "чувств сердечных". Это холодная масть. Тут нет никакой эмпатии и сю-сю-сю...

Доп: Король Монет. Может быть, у неё даже потребительское отношение к Вам.  Мечи и Монеты составляют "симв. пару" так сказать: это практицизм и никаких "лишних, мешающих делу чувств"; "бизнес и ничего личного" и т.д и т.п... Чувства (те самые), любовь, ощущения, эмоции (взрывы-порывы в том числе), водовороты, страсть, секс, рефлексии, переживания и т.д и т.п. ...- это Кубки и Дубинки. Это я так вижу, я таким образом группирую. 

:61::77:

2. 2 Кубков и доп : 3 Кубков ))  Очень интересно....

:37::38:

Это практически полное противоречие картам по первому вопросу. И 2 и 3 Кубков - очень милые карты. Приятные по ощущениям. Практически всегда без "двойного дна". Хотя, 3 Кубков иногда рассматривается как вариант - "весело веселье, тяжело похмелье". В любом случае, это не карты "страсти и большой любви" конечно же, но это карты - дружбы скорее, тусовки, обнимашек, общих интересов и т.п....2 Кубков я иногда вижу как пример "привязанности эмоциональной". Это может быть и мотив "братства-сестринства". То есть, человек этот "думает" про Вас, как про "приятного, милого, обладающего определенной эмпатией человека". Никакого негатива нет. 

Поэтому, монтируя №1 и №2, я скорее вижу это как: чисто "интеллектуальный интерес, когда просто очень приятно общаться с человеком". Нюанс "потребительства", видимо, заключается в том, что человек больше БЕРЕТ от Вас, нежели ДАЕТ. 

Но здесь в любом случае, присутствует какое-то противоречие. Может быть, человек этот "колеблется" (относительно чувств по отношению к Вам)?  Но...скорее "нет", чем "да". Просто как вариант...

имхо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.08.2020 в 01:12, Mart сказал:

Если еще актуально:

1. Рыцарь Мечей. Это что-то сродни "настойчивого интереса".  Но, это скорее из области "ума", "стратегии". Я не вижу эту масть как отражение "чувств сердечных". Это холодная масть. Тут нет никакой эмпатии и сю-сю-сю...

Доп: Король Монет. Может быть, у неё даже потребительское отношение к Вам.  Мечи и Монеты составляют "симв. пару" так сказать: это практицизм и никаких "лишних, мешающих делу чувств"; "бизнес и ничего личного" и т.д и т.п... Чувства (те самые), любовь, ощущения, эмоции (взрывы-порывы в том числе), водовороты, страсть, секс, рефлексии, переживания и т.д и т.п. ...- это Кубки и Дубинки. Это я так вижу, я таким образом группирую. 

:61::77:

2. 2 Кубков и доп : 3 Кубков ))  Очень интересно....

:37::38:

Это практически полное противоречие картам по первому вопросу. И 2 и 3 Кубков - очень милые карты. Приятные по ощущениям. Практически всегда без "двойного дна". Хотя, 3 Кубков иногда рассматривается как вариант - "весело веселье, тяжело похмелье". В любом случае, это не карты "страсти и большой любви" конечно же, но это карты - дружбы скорее, тусовки, обнимашек, общих интересов и т.п....2 Кубков я иногда вижу как пример "привязанности эмоциональной". Это может быть и мотив "братства-сестринства". То есть, человек этот "думает" про Вас, как про "приятного, милого, обладающего определенной эмпатией человека". Никакого негатива нет. 

Поэтому, монтируя №1 и №2, я скорее вижу это как: чисто "интеллектуальный интерес, когда просто очень приятно общаться с человеком". Нюанс "потребительства", видимо, заключается в том, что человек больше БЕРЕТ от Вас, нежели ДАЕТ. 

Но здесь в любом случае, присутствует какое-то противоречие. Может быть, человек этот "колеблется" (относительно чувств по отношению к Вам)?  Но...скорее "нет", чем "да". Просто как вариант...

имхо. 

 

Спасибо Вам. Очень точно. 

А если переключить эти вопросы на меня - что карты скажут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
18.09.2020 в 19:12, Доктор Ливси сказал:

@Mart

вопрос: Полечу ли я? (Ноябрь)

Я решил больше на вопросы не отвечать. Здесь. На этом форуме.

А вам - удачного полета))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Mart сказал:

Я решил больше на вопросы не отвечать. Здесь. На этом форуме.

А вам - удачного полета))

Понятно. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начинающий практик, но если вам интересно моё мнение. 
Выпала карта шут. Это всегда что то новое в контексте вашего вопроса. Мне кажется что это вполне утвердительный ответ на ваш вопрос.  Ответ: да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности