Перейти к публикации

Таро - челлендж


Mart

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
43 минуты назад, Natalya_ сказал:

щас тоже такой вопрос задала, на дне колоды была 7 Кубки, я хорошо перемешала и вытащила б..ть опять эту семерку, задолбали семерки эти..

ue32uFQOHcQ.jpg

зачастую если я боюсь вытащить какую-то карту, ее и вытаскиваю:lol: просто потому-что вскользь могу подумать " Хоть бы не она, хоть бы не она"

жутко бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sosedka сказал:

зачастую если я, боюсь вытащить какую-то карту, ее и вытаскиваю:lol: просто потому-что вскользь могу подумать " Хоть бы не она, хоть бы не она"

жутко бесит.

ну это особенность людей с сильными оккультными способностями ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Ну да, королева мечей может быть в паре с королём мечей - состояние "одиночество вдвоем", и по любому это состояние одиночки, а нюансы трактовки, естественно, зависят от реальности кверента. Как и в астрологии, не зная реальность, трактовка абстрактна, но суть показывают точно и поэтому тут нет никаких противоречий и ограничивающих рамок. Ограничения существуют только в отсутствии знаний о реальности кверента и больше ни в чем.

Любой король королева - одиночки. На мой взгляд. Как и любая карта одиночно вытянутая. Но это не суть карты. Суть карты королева мечей - в моём понимании в логике, и анализе. Остальное бред. или очень ограниченный взгляд. Как можно одной картой определить человека? Можно найти суть на данный момент - но не придумывать себе истории.

таро Тота и интерпретации акрона - на мой взгляд ещё куда ни шло. Остальное извините меня - странно. фантазии
Но если вам нравится фантазируйте 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
15 минут назад, Natalya_ сказал:

ну это особенность людей с сильными оккультными способностями ))

:935m:ой да ла-адно вам 

*помешивает зелье в котле* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Мерсатнеп сказал:

Любой король королева - одиночки. На мой взгляд. Как и любая карта одиночно вытянутая. Но это не суть карты. Суть карты королева мечей - в моём понимании в логике, и анализе. Остальное бред. или очень ограниченный взгляд. Как можно одной картой определить человека? Можно найти суть на данный момент - но не придумывать себе истории.

таро Тота и интерпретации акрона - на мой взгляд ещё куда ни шло. Остальное извините меня - странно. фантазии
Но если вам нравится фантазируйте

да вот ваша суть в вашем же описании

1FaPHW2pl-U.jpg

А про логику и анализ эта карта тоже подходит, что не отменяет значения одиночества, от ситуации же зависит.

Ограниченность трактовки по одной карте соответствует ограниченности трактовки гороскопа по одной планете, что для вас свойственно :lol: Поэтому если перевести трактовку в сферу УМА, то да, вы активно пытаетесь его развивать, но получается че-то не очень как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:

 

и трактовки гороскопа по одной планете, что для вас свойственно 

Это не правда- это где я такое писала?

а то что я вижу приоритеты в рамках астрологической карты- это нормально для Астролога. Основные темы видны сразу - если соображаешь в астрологии- для этого достаточно 10 минут глянуть на всю картину- что не есть одна вытянутая карта в таро . Это называется картина 360 градусов - и выявление приоритетов. Это важно в любом деле не только в астрологии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Мерсатнеп сказал:

Это не правда- это где я такое писала?

а то что я вижу приоритеты в рамках астрологической карты- это нормально для Астролога 

Можно мне про Королеву мечей, раз уж и я ее вытянула?!

эта карта характеризует человека, как не такого простого , каким он может казаться на первый взгляд. Королева мечей (а мечи это пики) это властная женщина, женщина, которая знает чего хочет от жизни, женщина , которая устремлена к своей цели и будет уверенным шагом пробиваться к ней. В какой-то степени скрытна и хитра.  Железная леди.  Женщина управитель. Женщина, которая не допустит себе быть рядом с тем, кто слабее ее и недостойнее ее. Потому, как правило такие женщины остаются без мужчин. Вот в эмоциональном плане стоит быть более сдержанной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда у меня появились карты, сильно к ним проявила любопытство дочка, всё считаю что детям не стоит давать карты в руки всё равно дала подержать и вытащить, была Королева Мечей, то как то она приболела и я спрашивала за неё вышла Королева Мечей, меня уже и не удивляет.  Уже видно любит свободу и одиночество, часто конфликтная, не любит долго раздумывать, рубит сразу, видно что это её карта, во взрослой жизни скорее всего будет очень много сложностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметила в ней к сожалению безжалостность, долго не грустит и вообще никогда не плачет, но любит смотрю она искренне и очень сильно, чего не скажешь о другой дочке с Кубками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак раз уж тут дают отзывы- заявляю королева мечей по выдвинутым тут размышлениям не соответствует мне. По линку который я скидывала 70%. По таро тота - скорее ближе. Есть кто работает по Тоту? - Вот эта колода не ставит рамок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Мерсатнеп сказал:

Это не правда- это где я такое писала?

1 минуту назад, Мерсатнеп сказал:

итак раз уж тут дают отзывы- заявляю королева мечей по выдвинутым тут размышлениям не соответствует мне.

Да счет на сотни тем, наверное, уже пошел, про одного Нептуна наплодили сами посчитайте сколько.

И ваши скептические, контролирующие и недовольные проявления на форуме - это тоже типичное состояние Королевы Мечей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мерсатнеп сказал:

итак раз уж тут дают отзывы- заявляю королева мечей по выдвинутым тут размышлениям не соответствует мне. По линку который я скидывала 70%. По таро тота - скорее ближе. Есть кто работает по Тоту? - Вот эта колода не ставит рамок.

Ну я , например, не считаю Королеву мечей плохой теткой. Возможно, вышло ваше состояние на данный момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Ну я , например, не считаю Королеву мечей плохой теткой. Возможно, вышло ваше состояние на данный момент. 

нет не совпадает говорю же. Совпадает только с точки зрения логики и рациональности но на работе в прошлом. Да по работе я такая.  Еще раз логика и аналитика. И быстрая приоритетность - вижу главное мгновенно. В связи с этим по работе да особенно в прошлом. Но сейчас я понимаю тащат на настоящее. То бишь покрывает только интеллект. Остальные сферы -мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

 

И ваши скептические, контролирующие и недовольные проявления на форуме - это тоже типичное состояние Королевы Мечей.

 

:lol: да я недовольна когда якобы "астрологи" пишут белиберду. это да этого не отнять. ибо одно дело самой в чепуху верить - другое кому-то это писать. Очень много некорректных высказываний здесь другим людям под прикрытием "консультации". Да это не есть хорошо и противоречит этики астролога. Но я так понимаю здесь мало кто является официальным членом какой либо астрологической школы или ассоциации

В этом королева мечей тота особенно подходит :5744506a2734:

достаточно упомянуть опять же Нептуна - который бедный в данном форуме как только не интерпретировался с негативной стороны. А положительные стороны забыли, или не учили, не знали?

Да я режу там, где люди не признают своих ошибок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

нет не совпадает говорю же. Совпадает только с точки зрения логики и рациональности но на работе в прошлом. Да по работе я такая.  Еще раз логика и аналитика. И быстрая приоритетность - вижу главное мгновенно. В связи с этим по работе да особенно в прошлом. Но сейчас я понимаю тащат на настоящее. То бишь покрывает только интеллект. Остальные сферы -мимо

Ну может и так. Я могу ошибаться. Я не брала Карты в руки аж целых 10 лет . Удивительно , 10 лет гадала, потом 10 в руки не брала. И вот, взяла :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Ну может и так. Я могу ошибаться. Я не брала Карты в руки аж целых 10 лет . Удивительно , 10 лет гадала, потом 10 в руки не брала. И вот, взяла :wacko:

я работала с Тотом - года два назад. После них не могу другие карты даже рассматривать. как видим, не зря. Всех в заблуждение вводят

Сейчас использую другие - совсем не таро. Довольна ибо соответствуют моему внутреннему миру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мерсатнеп сказал:

том королева мечей тота особенно подходит

Не переживай, у многих выходят разные карты, у меня выпала Королева Кубков а не Мечей, главное что Королева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мерсатнеп сказал:

я работала с Тотом - года два назад. После них не могу другие карты даже рассматривать. как видим, не зря. Всех в заблуждение вводят

Сейчас использую другие - совсем не таро. Довольна ибо соответствуют моему внутреннему миру

Я перетянула. Теперь уже 3 карты

рыцарь жезлов

10 жезлов

Королева жезлов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мерсатнеп сказал:

я работала с Тотом - года два назад. После них не могу другие карты даже рассматривать. как видим, не зря. Всех в заблуждение вводят

Сейчас использую другие - совсем не таро. Довольна ибо соответствуют моему внутреннему миру

и правильно, главное понять что твоё, многим как видно подходят обычные Таро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катюша сказал:

Не переживай, у многих выходят разные карты, у меня выпала Королева Кубков а не Мечей, главное что Королева

да я не переживаю. Я обратную связь даю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катюша сказал:

и правильно, главное понять что твоё, многим как видно подходят обычные Таро.

так выводы то не правильные делают - значит карты вводят в заблуждение в данном случае или не говорят о реальности, а отражают лишь зеркало собственного сознания- что не есть корректно в раскладе карт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности