Перейти к содержимому
kostarika

Как найти свою любовь?

Как найти свою любовь?  

111 пользователь проголосовал

1. 1. Как найти свою любовь?

• Уже нашел
      16
    • Любви нет это все иллюзии
      8
    • На сайте знакомств
      11
    • В ночном клубе
      3
    • Пойти познакомиться на улице
      5
    • Зачем искать, она сама найдет тебя
      45
    • Затрудняюсь ответить
      23

Рекомендуемые сообщения

kostarika

Как найти свою любовь? Делитесь своими советами и предложениями. Думаю не мне одному это будет интересно :)

Поделиться сообщением

enzo

А какие шаги ты делаешь к этому?

У меня сосед на лестничной площадке постоянно жалуется мне. Хочу жениться, а сам пьет почти каждый день и явно для этого ни чего не делает. Если хотеть и не предпринимать какие то шаги, то явно ни чего не добьешься.

Увидел девушку которая тебе понравилась, возьми букет ей подари для начала что ли.

• Like 1

Поделиться сообщением

kostarika

На тусовках разных знакомлюсь, но пока без результативно как то.

Подруга есть, она по всем параметрам подходит как я думаю на роль моей девушки, но она друг все таки мне. Если не получится с ней отношения, так и друга потеряю.

• Like 1

Поделиться сообщением

Zidan

Подруга есть, она по всем параметрам подходит как я думаю на роль моей девушки, но она друг все таки мне. Если не получится с ней отношения, так и друга потеряю.

Дружбу сексом не испортишь :D
  • Like 2

Поделиться сообщением

KotBegemot

не ищи её на тусовках. Настоящая любовь в это время спит дома

• Like 3

Поделиться сообщением

maugli

В инете попробуй, сайтов для знакомств полно. 21Век на дворе.

Поделиться сообщением

enzo

В инете попробуй, сайтов для знакомств полно. 21Век на дворе.

Ну да. Самый простой способ и самый эффективный ))

Поделиться сообщением

lucio

Зачем искать, она сама тебя найдет.

Искать можно открытку в магазине.

• Like 4

Поделиться сообщением

larion

Зачем искать, она сама тебя найдет.

Искать можно открытку в магазине.

Вот умора :lol: Я нашла свою любовь как раз таки в магазине :lol:
  • Like 1

Поделиться сообщением

lucio

Вот умора :lol: Я нашла свою любовь как раз таки в магазине :lol:

Поздравляю. Но я не говорю про случайности судьбы. Вы же не намерено пошли в этот магазин, чтобы там найти свою любовь? Следовательно вы не искали любовь, а она сама ваш нашла в магазине.

• Like 2

Поделиться сообщением

maugli

Поздравляю. Но я не говорю про случайности судьбы. Вы же не намерено пошли в этот магазин, чтобы там найти свою любовь? Следовательно вы не искали любовь, а она сама ваш нашла в магазине.

Какой ты логичный слушай. :D

Поделиться сообщением

marishka_rnd

С первым мужем познакомилась на сайте знакомств :)

И сейчас таким же способом пытаюсь найти свою любовь

Поделиться сообщением

larion

С первым мужем познакомилась на сайте знакомств :)

И сейчас таким же способом пытаюсь найти свою любовь

В нашу водолейскую эпоху знакомство в интернете самый распространенный способ) ничего плохого в этом не вижу)

Поделиться сообщением

Серёжа

Через интернет как-то неудачно получается, а одна знакомая сказала мне, что специально редко что получается, может действительно... любовь придет оттуда откуда мы её не ждём? Остаётся только угадать со временем, а если она придет тогда, когда нам уже нефига не надо будет?

Поделиться сообщением

klubnika

Через интернет как-то неудачно получается, а одна знакомая сказала мне, что специально редко что получается, может действительно... любовь придет оттуда откуда мы её не ждём? Остаётся только угадать со временем, а если она придет тогда, когда нам уже нефига не надо будет?

Наверно любовь не приходит в тот момент когда ты её ждешь. Наоборот, когда ты ждал, надеялся и вот уже забыл и не веришь и в этот самый момент она распахивает для тебя свои двери. :)

Знаете как с рождением ребенка? У многих моих друзей было именно так. Хотят детей, все делают для этого и не получается. В один прекрасный момент забивают на эту идею и думают будем жить пока для себя и самое интересное в этот самый момент они ждут ребенка.

Поделиться сообщением

Серёжа

Да... как бы это назвать... :) Думаешь об одном, а случается другое)) Нужно наверно просто перестать думать о любви, но как тогда быть, если встретишь человека он тебе понравиться, начнешь его добиваться и само собой снова будешь думать о любви каковы тогда будут шансы на успех?

Поделиться сообщением

zvezdo4ka

Да... как бы это назвать... :) Думаешь об одном, а случается другое)) Нужно наверно просто перестать думать о любви, но как тогда быть, если встретишь человека он тебе понравиться, начнешь его добиваться и само собой снова будешь думать о любви каковы тогда будут шансы на успех?

А вы не ставьте себе целью добиться человека и затащить его в ЗАГС (или в постель - кому как). Просто проводите с ним время и наслаждайтесь :)

Поделиться сообщением

KotBegemot

Я напротив, нашел в интернете. Самое главное, что хотел найти, но не получалось с момента желания 2-3 года.

Сидел на сайтах знакомств, выбирал=)), встречался и искал) Все мимо.

Потом как то желание свелось на нет. Задумываться об этом стал меньше. Занимался своими делами, работал и прочее. Одновременно общался с ней на сайте) Не думал, что может вообще что то произойти в наших отношениях, так как она из другого города из очень-очень далекого города.

ps.

Сейчас наступает эпоха водолея когда интернет знакомства очень актуальны.

Поделиться сообщением

Серёжа

А вы не ставьте себе целью добиться человека и затащить его в ЗАГС (или в постель - кому как). Просто проводите с ним время и наслаждайтесь :)

Дак а как если ради отношений и знакомишься, как тут не добиваться то? или нужно искать из старых друзей и коллег ? чтобы возобновить/продолжать дружить и что-то получиться?

Поделиться сообщением

Серёжа

И так например познакомился с девушкой, встречаешься с ней раз, два, месяц, два, полгода и всегда просто наслаждаешься проведенным временем, выходит просто убивать время и извлекать отсюда выгоду в целях развлечений? А она бедная ждет, думает ну когда же он мне признается в любви возьмет за руку и т.д. Так и не долго получить равнодушие человека и не заинтересованность

Поделиться сообщением

Серёжа

Или же всё таки ждать пока вторая сторона проявит инциативу и сделает всё за тебя :)

Поделиться сообщением

zvezdo4ka

И так например познакомился с девушкой, встречаешься с ней раз, два, месяц, два, полгода и всегда просто наслаждаешься проведенным временем, выходит просто убивать время и извлекать отсюда выгоду в целях развлечений? А она бедная ждет, думает ну когда же он мне признается в любви возьмет за руку и т.д. Так и не долго получить равнодушие человека и не заинтересованность

Вы же не каменный, наверняка почувствуете, что симпатичны девушке и что она от вас чего-то ждет :) Вот тогда и действуйте. Тут тоже главное не перетянуть момент.

Поделиться сообщением

Серёжа

С этим сложно в нынешние времена...

Поделиться сообщением

Серёжа

Бывает внимание через чур но оказывается всё в рамках дружбы...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас