Перейти к публикации

Как найти свою любовь?


kostarika

Как найти свою любовь?  

112 пользователей проголосовало

  1. 1. Как найти свою любовь?

    • Уже нашел
      16
    • Любви нет это все иллюзии
      8
    • На сайте знакомств
      11
    • В ночном клубе
      3
    • Пойти познакомиться на улице
      5
    • Зачем искать, она сама найдет тебя
      45
    • Затрудняюсь ответить
      24


Рекомендованные сообщения

почувствовать что-то :)

Времена тут совершенно непричем) Вы в интернете знакомиться не пробовали? Там можно сразу обозначить ваши намерения, чтобы не было никаких недопониманий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или же всё таки ждать пока вторая сторона проявит инциативу и сделает всё за тебя :)

Инициатива в отношениях всегда должна исходить от мужчины. Всем девушкам нравятся сильные и смелые....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или же всё таки ждать пока вторая сторона проявит инциативу и сделает всё за тебя :)

 

Бывает когда симпатии взаимные и каждая сторона это явно показывает - это идеальный случай.

 

Но часто от женщин исходят не явные сигналы, поэтому лучше действовать решительно первым. ) А то пока будете думать перейдете в разряд друзей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а я думал с дружбы начинаются отношения, или нужно сразу пытаться с отношений начать пока всё в дружбу не переросло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а я думал с дружбы начинаются отношения, или нужно сразу пытаться с отношений начать пока всё в дружбу не переросло?)

 

Отношения начинаются с флирта)) Если начать дружбой, то дружбой и закончатся. Имхо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Девушкам сложнее найти свою любовь. Если те понравится парень, не факт, что ты ему понра. А начнешь соблазнять, воспримут как легкую добычу и используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну после соблазнения нужно смотреть какое к тебе отношение именно поступками а не словами и исходя из этого действовать так, как посчитаешь нужным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну после соблазнения нужно смотреть какое к тебе отношение именно поступками а не словами и исходя из этого действовать так, как посчитаешь нужным

 

Согласен полностью. Девушки привыкли любить ушами, но нужно и на поступки внимание не забывать обращать. Конечно никто вам сразу в любви признаваться не будет никогда, но можно понять по поведению, что возможно это что то больше чем просто симпатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через интернет как-то неудачно получается, а одна знакомая сказала мне, что специально редко что получается, может действительно... любовь придет оттуда откуда мы её не ждём? Остаётся только угадать со временем, а если она придет тогда, когда нам уже нефига не надо будет?

 

+1)) знать хотя бы примерно,когда это случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фигня это всё! Мы можем любить тогда, когда захотим... главное что бы это было взаимно и не надо ни на что надеятся типа: Всему своё время; однажды я встречу; меня сами найдут; я заслуживаю, а значит оно случится - это всё напрасная трата времени... надо верит ьв собственные силы и идти действовать если тебе это нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фигня это всё! Мы можем любить тогда, когда захотим... главное что бы это было взаимно и не надо ни на что надеятся типа: Всему своё время; однажды я встречу; меня сами найдут; я заслуживаю, а значит оно случится - это всё напрасная трата времени... надо верит ьв собственные силы и идти действовать если тебе это нужно

 

Я встречался с очень красивой девушкой, но любви не было. Она классная, но не мой внутренний типаж женщины. Я же не могу заставить себя полюбить её?

 

Вообще я сторонник не много фатальных событий в нашей жизни. Отчасти мы рулим ситуацией, но бывает что ситуация рулит нами.

 

 

Всему свое время. А задаться целью полюбить и поставить сроки реализации в месяц, скорее приведет к провалу. Такой поиск сведет тебя с человеком, с которым ты побудешь какое то время, а потом разойдетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К любви нужно не только сердцем подойти но и с умом, если думать что у тебя к этому человеку сейчас чувства и считаешь что сердце не обманывает, если к нему горит, то значит он твой - это сильное заблуждение. Поначалу то мы счастливы так как находимся с любимым человеком, встречаемся с ним, месяц, два, больше, вступаем с ним в брак и думаем что жизнь удалась, но всё далеко не так... Со временем происходит такое что человек становится менее интересным, открываются его плохие стороны, понимаешь что вами движут совсем разные интересы и нет сил больше идти на компромиссы, так постепенно пламя счастья угосает в сердцах и только тогда задумываешься и что же мы в нем такое нашли? правильно ли мы сделали выбор? и почему я сразу не продумал(а) всю ситуацию и не переоценил(а) ли я человека? Это всё равно что в магазине увидели красивую нашим глазам вещь, захотели её купить и даже не думаем о том, сколько раз я её одену или возьму, куда мне её одевать, не будет ли она у меня валяться без дела, просто нам загорелось её купить не вникая во всякие последствия. Покупаем раза три четыре пользуем и отбрасываем в сторону с мыслями: И чо я её купил ваще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто любовь затмевает всё. Ни на что не обращаем внимание, тупо теряем голову и всё. Бросаем всё и всех, ради своего мнимого счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто любовь затмевает всё. Ни на что не обращаем внимание, тупо теряем голову и всё. Бросаем всё и всех, ради своего мнимого счастья

Ну не у всех так) Кто-то более эмоционален и зависим от чувств, кто-то менее. Все зависит от показателей натальной карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите что-нибудь обо мне по натальной карте, если это возможно. Дата рождения: 10.02.1990 в 16:50 г. Челябинск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто любовь затмевает всё. Ни на что не обращаем внимание, тупо теряем голову и всё. Бросаем всё и всех, ради своего мнимого счастья

Ну если ты будешь любить ни сердцем, а умом - то это уже не любовь получается, а расчет. Любовь, это не мнимое счастье, а ДАР. Не каждый его имеет.

 

Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.

Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.

Любовь - это умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний.

Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого.

Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть.

Любовь - это способность понимать и пpощать.

 

Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.

Любовь - это умение отдавать и не бpать.

Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя... выигрывают оба одновременно... или одновременнно проигрывают...

Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.

Любовь - это сознательное добровольное жертвоприношение своего внутреннего мира и своего окружения во имя другого человека. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Вами согласен, я всё это испытываю. Но вот пункт: Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого. тут то я тоже соглашусь, но сюда же можно отнести еще чувства, которые нуждаются во взаимности, разве может быть любовь одностороняя? любимый человек должен давать всё тоже самое что дает ему его вторая половинка, или же хотя бы дополнять друг друга какими-то качествами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Вами согласен, я всё это испытываю. Но вот пункт: Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого. тут то я тоже соглашусь, но сюда же можно отнести еще чувства, которые нуждаются во взаимности, разве может быть любовь одностороняя? любимый человек должен давать всё тоже самое что дает ему его вторая половинка, или же хотя бы дополнять друг друга какими-то качествами

Начнем с того, что любимый человек ничего НЕ ДОЛЖЕН.

Ты любишь его, просто потому-что ОН ЕСТЬ!!!

Конечно, хорошо когда чувства взаимны....Обычно говорят, в паре один любит, а другой позволяет себя любить). Но даже, когда взаимности нет, если любишь по-настоящему, можно все простить. Главное - уважение и достоинство не потерять (имею ввиду к себе и к любимому человеку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите что-нибудь обо мне по натальной карте, если это возможно. Дата рождения: 10.02.1990 в 16:50 г. Челябинск

Ваш жизненный путь- путь прощения. Главный урок - избавиться от боли и выработать объективную самооценку. Цель - отмести все, что не служит высшему и лучшему в человеке.

Дары - храбрость, стойкость, реализм. Ловушки - мазохизм, долготерпение, постоянство.

Балласт - необходимость в страдании. Награда - радость прощения. Точка равновесия - память и прощение. Совет - поработайте с профессионалами, чтобы выявить свои сильные и слабые места. Будьте объективны, но не презирайте себя; проблемы могут превратиться в возможность для роста. Простите и забудьте.

Задача - не затрачивать столь много сил на разрешение насущных проблем. Посторайтесь взглянуть на мир более жизнерадостно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю по настоящему, всем сердцем, но взаимности нет, человеку простил всё и забыл, но его нет рядом и его очень не хватает. выходит люблю в одну сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничосе... очень подробно, спасибо) только не пойму как постоянство может быть ловушкой?

Часто постоянство памяти заставляет нас предавать слишком большое значение событиям прошлого...Я понимаю, в такой ситуации очень трудно переключиться на что-то другое или хотя бы на время забыть все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности