Перейти к публикации

Управители 7 и места знакомств


фиалка

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня реальная возможность встретить мужчину и выйти за него замуж, чтобы создать семью в этом или следующем году? Екатеринбург 28.03.1989 10-45

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня реальная возможность встретить мужчину и выйти за него замуж, чтобы создать семью в этом или следующем году? Екатеринбург 28.03.1989 10-45

Да, вполне возможно.

Ссылка на комментарий

Помогите кто-нибудь разобраться... Нет отношений..хотелось бы знать будут ли вообще(брак). По наталке управитель 7 дома в 6, значит знакомство на работе? а можно вычислить возраст брака? Спасибо. 23.04.1990г. 12:59 Ростов-на-Дону (+4)

Ссылка на комментарий

Смотреть нужно не только Солнце, но и планеты, отвечающие за 7 дом прямо или косвенно, а также куспиды домов, имеющих отношение к браку.Сопоставляется несколько видов прогнозных карт, если везде есть указание на брак, то большая вероятность, что это событие произойдет.

Ссылка на комментарий

Помогите кто-нибудь разобраться... Нет отношений..хотелось бы знать будут ли вообще(брак). По наталке управитель 7 дома в 6, значит знакомство на работе? а можно вычислить возраст брака? Спасибо. 23.04.1990г. 12:59 Ростов-на-Дону (+4)

 

Здравствуйте! У Вас за брак отвечает Уран, Соуправитель 7-го Сатурн в 6 доме.Знакомство на работе.Брак, вероятно, будет поздним.Также присутствует достаточно указаний на разрыв отношений.Вообще-то, вероятнее всего Вы не очень-то и стремитесь создать семью.Ваша Луна в соединении с МС на вершине тау-квадрата - это значит, что Вы наверняка увлечены карьерой, а личную жизнь приносите в жертву.

За 5 дом - любовь и детей отвечает Юпитер.Он на куспиде 12 дома в соединении с ПФ.Счастье Вам принесут отношения, которые Вы не будете стремиться узаконить и не будете афишировать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У Вас за брак отвечает Уран, Соуправитель 7-го Сатурн в 6 доме.Знакомство на работе.Брак, вероятно, будет поздним.Также присутствует достаточно указаний на разрыв отношений.Вообще-то, вероятнее всего Вы не очень-то и стремитесь создать семью.Ваша Луна в соединении с МС на вершине тау-квадрата - это значит, что Вы наверняка увлечены карьерой, а личную жизнь приносите в жертву.

За 5 дом - любовь и детей отвечает Юпитер.Он на куспиде 12 дома в соединении с ПФ.Счастье Вам принесут отношения, которые Вы не будете стремиться узаконить и не будете афишировать.

спасибо! вы правильно сказали, что я увлечена карьерой... но семью тоже бы хотелось...

что значит поздний брак по астромеркам?в разных источниках по-разному пишут...и еще скажите, как точно просмотреть детей?будут?не будут?

Ссылка на комментарий

Принято считать, что "поздний брак" означает "после возвращения Сатурна". Оно бывает в 29,5 лет. Детей нужно смотреть по статусу, аспектам и положению Луны и У5.

Ссылка на комментарий

Принято считать, что "поздний брак" означает "после возвращения Сатурна". Оно бывает в 29,5 лет. Детей нужно смотреть по статусу, аспектам и положению Луны и У5.

а как определить, например, бездетную карту?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здраствуйте!Не могли бы мне сказать выйду лия я замуж или про брак(просто проблемы с мужским полом).Родилась в Украине Севастополь 29 октября 1992 год 5.40 утра.

Ссылка на комментарий

Скажите, пожалуйста :) если у меня 7 дом в скорпионе, управитель Плутон в 6 доме, значит знакомство на работе. А знакомство было, по дороге с работы домой-это первая встреча, а вторая встреча(с этим же человеком, только уже обменялись телефонами), спустя неделю, по дороге на работу...))) такое судьбаносное знакомство))) У меня еще в 7 доме-8,9,11, ну и 6, хотелось бы узнать, кокой дом работал на эту встречу? :rolleyes: Спасибо! :)

Ссылка на комментарий

Скажите, пожалуйста :) если у меня 7 дом в скорпионе, управитель Плутон в 6 доме, значит знакомство на работе. А знакомство было, по дороге с работы домой-это первая встреча, а вторая встреча(с этим же человеком, только уже обменялись телефонами), спустя неделю, по дороге на работу...))) такое судьбаносное знакомство))) У меня еще в 7 доме-8,9,11, ну и 6, хотелось бы узнать, кокой дом работал на эту встречу? :rolleyes: Спасибо! :)

Ну значит 6 дом и сработал)
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 5 weeks later...

Здравствуйте! Скажите пожалуиста, а если у меня 7 дом в Тельце, еще и Лилит в Тельце, то это значит? Вроде если этот дом отвечает за брак, а Телец - знак верный, надежный, то возможно, что и брак будет долгий и надежный, правильно?

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуйте!

7 дом в Рыбах, управители Нептун и Юпитер-все в 4 доме (Стрелец)...

 

Данные: Ольга,Москва,04.10.1984 год, 3.47

 

PS: Нептун в обители,Юпитер в падении..

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! У меня есть схема расположения планет в моей натальной карте и мч., пыталась анализировать сама, но смогла только расшифровать описание планет в домах. Меня интересует вот такой момент: у меня в 1м доме Sa и Ve, в 7 - JuR, у него в 1 - Ra, Ju, Ma, в 7 - Ke . Не знаю как растолковать Кету в его 7 доме, есть ли вероятность, что мы в будущем будем супругами? Также у меня есть расшифровка периодов планет по годам, в частности сейчас у меня идет период Юпитера,который заканчивается в июне, какой период и подпериод в гороскопе указывает на время брака? Очень его люблю ,сейчас в жизни очень тяжелый период, не знаю как дальше себя вести и насколько серьезны наши отношения((((Помогите мне пожалуйста((((

Ссылка на комментарий

У Вас ночное рождение - сигнификатор брака Марс в 6 доме . Замуж Вы выйдете до 30 лет.

Алина, здравствуйте! Извините, но обращаюсь к Вам не по теме, а как к продвинутому пользователю сайта (или в надежде на то, что перенаправите моё сообщение Админу). Я не знаю как создать свою тему на форуме и как ответить на тему, если она уже закрыта (это невозможно?). Помогите, пожалуйста, новичку!
Ссылка на комментарий

Алина, здравствуйте! Извините, но обращаюсь к Вам не по теме, а как к продвинутому пользователю сайта (или в надежде на то, что перенаправите моё сообщение Админу). Я не знаю как создать свою тему на форуме и как ответить на тему, если она уже закрыта (это невозможно?). Помогите, пожалуйста, новичку!

Я не Алина и даже не ее секретарь)), но отвечу вам :).

(просто Алина пропала куда-то . можете долго ждать ответа)

если вы хотите написать (задать вопрос) в "Бесплатные консультации астролога" и тема "закрыта", то для этого вам нужно написать 10 (или 30 сейчас уже не помню)сообщений на форуме-раньше были такие условия для новичков. А потом сможете создать тему и задать вопрос.

\почитайте здесь

http://forum.astrolo...pravila-foruma/

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности